Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

Visualizza la Privacy Policy Approvo

1° Prova Circuito ELITE

Data 03 Luglio 2021
Specialità Volo
Durata 1 giorno
Località Saluzzo(CN)
Comitato CUNEO
Direttore gara Ruggeri Fausto
Caratteristiche A - Individuale
Società AUXILIUM
Tipo Nazionale
Sorteggio vai al sorteggio

RISULTATI

Formazioni=78 ( A cat.78 )
0° Basano Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - DOLADA ASD (BL00) )
0° Carlevaro Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CHIAVARESE CAUDERA (GE00) )
0° Ormellese Giacomo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ASD U.B. MARENESE (TV00) )
0° Ducourtil Guido (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S.B. NUS (AO00) )
0° Crovo Giacomo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - A.B. GENOVESE (GE00) )
0° Carlin Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - DOLADA ASD (BL00) )
0° Reusa Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BEINETTESE (CN00) )
0° Collet Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LA PEROSINA (TO01) )
0° Follis Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ANDORA BOCCE (SV00) )
0° Chiesa Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FORTI - SANI (CN00) )
0° Torrello Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - G.P.C. LA BOCCIA CARCARE (SV00) )
0° Ariello Dario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VTO00-0857*POZZO STRADA (TO00) )
0° Cericola Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - AOSTANA-GRUPPO ZURICH (AO00) )
0° Baccino Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CHIAVARESE CAUDERA (GE00) )
0° Ginocchio Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CHIAVARESE CAUDERA (GE00) )
0° Benetto Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - G.P.C. LA BOCCIA CARCARE (SV00) )
0° Franco Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VTO00-0857*POZZO STRADA (TO00) )
0° Pizzolla Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - AOSTANA-GRUPPO ZURICH (AO00) )
0° Ballario Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BEINETTESE (CN00) )
0° Zucca Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - AUXILIUM (CN00) )
0° Ronco Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VTO00-0857*POZZO STRADA (TO00) )
0° Storello Fulvio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VELOCE CLUB (TO01) )
0° Dallon Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VELOCE CLUB (TO01) )
0° Micheletti Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LA PEROSINA (TO01) )
0° Micheli Tiziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ASD FOSSONE-CARRARA (MS00) )
0° Luciano Pierluigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VTO00-0857*POZZO STRADA (TO00) )
0° Adorno Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VELOCE CLUB (TO01) )
0° Racca Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FORTI - SANI (CN00) )
0° Parena Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - A.S.D.BOCCE MONDOVÌ (CN00) )
0° Lucco castello Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VTO00-1030*PIANEZZA (TO00) )
0° Strocco Gianni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VTO00-0857*POZZO STRADA (TO00) )
0° Graziano Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BEINETTESE (CN00) )
0° Suini Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S.B. NUS (AO00) )
0° Frencia Dario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FORTI - SANI (CN00) )
0° Carello Mauro Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - A.S.D.BOCCE MONDOVÌ (CN00) )
0° Bianchi Ugo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S.B. LA LOANESE (SV00) )
0° Di Tos Enzo Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - DOLADA ASD (BL00) )
0° Graziano Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GAGLIANICO (BI00) )
0° Ravera Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CHIAVARESE CAUDERA (GE00) )
0° Negro Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - A.S.D.BOCCE MONDOVÌ (CN00) )
0° Rossatto Dario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S.B. NUS (AO00) )
0° Basso Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - A.B. GENOVESE (GE00) )
0° Bertolusso Flavio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S.B. LA LOANESE (SV00) )
0° Borca Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VTO00-0857*POZZO STRADA (TO00) )
0° Zoia Alex (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ASD U.B. MARENESE (TV00) )
0° Mana Mattia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S.B. NUS (AO00) )
1° Picasso Gabriele (Punti Pr.Retr.=180) (cat.A - CHIAVARESE CAUDERA (GE00) )
2° Grattapaglia Luigi (Punti Pr.Retr.=150) (cat.A - BRB IVREA ASD (TO02) )
3° Bruzzone Emanuele (Punti Pr.Retr.=120) (cat.A - GAGLIANICO (BI00) )
4° Deregibus Fabrizio (Punti Pr.Retr.=120) (cat.A - BRB IVREA ASD (TO02) )
5° Ballabene Paolo (Punti Pr.Retr.=90) (cat.A - CHIAVARESE CAUDERA (GE00) )
6° Pautassi Denis (Punti Pr.Retr.=90) (cat.A - GAGLIANICO (BI00) )
7° Feruglio Francesco (Punti Pr.Retr.=90) (cat.A - LA PEROSINA (TO01) )
8° Gasco Federico (Punti Pr.Retr.=90) (cat.A - AUXILIUM (CN00) )
9° Frare Lino (Punti Pr.Retr.=60) (cat.A - DOLADA ASD (BL00) )
10° Delbene Stefano (Punti Pr.Retr.=60) (cat.A - A.B. GENOVESE (GE00) )
11° Mana Matteo (Punti Pr.Retr.=60) (cat.A - LA PEROSINA (TO01) )
12° Grosso Daniele (Punti Pr.Retr.=60) (cat.A - BRB IVREA ASD (TO02) )
13° Capello Marco (Punti Pr.Retr.=60) (cat.A - AUXILIUM (CN00) )
14° Ferrero Emanuele (Punti Pr.Retr.=60) (cat.A - BRB IVREA ASD (TO02) )
15° Ponzo Davide (Punti Pr.Retr.=60) (cat.A - S.B. LA LOANESE (SV00) )
16° Manolino Davide (Punti Pr.Retr.=60) (cat.A - ASD U.B. MARENESE (TV00) )
17° Cortellazzi Davide (Punti Pr.Retr.=30) (cat.A - S.B. ROSTA (TO01) )
18° Bianquin Leo (Punti Pr.Retr.=30) (cat.A - AOSTANA-GRUPPO ZURICH (AO00) )
19° Bressy Maurizio (Punti Pr.Retr.=30) (cat.A - A.S.D. BOCC. CENTALLESE (CN00) )
20° Levaggi Mauro (Punti Pr.Retr.=30) (cat.A - ASD FOSSONE-CARRARA (MS00) )
21° Barbero Enrico (Punti Pr.Retr.=30) (cat.A - GAGLIANICO (BI00) )
22° Basilietti Lorenzo (Punti Pr.Retr.=30) (cat.A - S.B. ROSTA (TO01) )
23° Pittarelli Luca (Punti Pr.Retr.=30) (cat.A - VTO00-0857*POZZO STRADA (TO00) )
24° Longo Alessandro (Punti Pr.Retr.=30) (cat.A - LA PEROSINA (TO01) )
25° Mana Simone (Punti Pr.Retr.=30) (cat.A - AUXILIUM (CN00) )
26° Parise Patrik (Punti Pr.Retr.=30) (cat.A - S.B. LA LOANESE (SV00) )
27° Ariaudo Simone (Punti Pr.Retr.=30) (cat.A - S.B. LA LOANESE (SV00) )
28° Cavagnaro Alberto (Punti Pr.Retr.=30) (cat.A - BRB IVREA ASD (TO02) )
29° Lerda Gualtiero (Punti Pr.Retr.=30) (cat.A - A.S.D. BOCC. CENTALLESE (CN00) )
30° Cavallo Stefano (Punti Pr.Retr.=30) (cat.A - AUXILIUM (CN00) )
31° Melignano Luca (Punti Pr.Retr.=30) (cat.A - LA PEROSINA (TO01) )
32° Ariaudo Flavio (Punti Pr.Retr.=30) (cat.A - AUXILIUM (CN00) )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato
2^ Classificato
Punteggio finale : - Durata della finale : 00:00
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });