Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

Visualizza la Privacy Policy Approvo

TABELLONE: 1° Prova Circuito ELITE (Gara Circuito Elite)

FRARE LINO
DOLADA ASD (BL00)
CORTELLAZZI DAVIDE
S.B. ROSTA (TO01)
BIANQUIN LEO
AOSTANA-GRUPPO ZURICH (AO00)
BALLABENE PAOLO
CHIAVARESE CAUDERA (GE00)
BRESSY MAURIZIO
A.S.D. BOCC. CENTALLESE (CN00)
DELBENE STEFANO
A.B. GENOVESE (GE00)
LEVAGGI MAURO
ASD FOSSONE-CARRARA (MS00)
PICASSO GABRIELE
CHIAVARESE CAUDERA (GE00)
BARBERO ENRICO
GAGLIANICO (BI00)
MANA MATTEO
LA PEROSINA (TO01)
DEREGIBUS FABRIZIO
BRB IVREA ASD (TO02)
BASILIETTI LORENZO
S.B. ROSTA (TO01)
PAUTASSI DENIS
GAGLIANICO (BI00)
PITTARELLI LUCA
VTO00-0857*POZZO STRADA (TO00)
LONGO ALESSANDRO
LA PEROSINA (TO01)
GROSSO DANIELE
BRB IVREA ASD (TO02)
BRUZZONE EMANUELE
GAGLIANICO (BI00)
MANA SIMONE
AUXILIUM (CN00)
PARISE PATRIK
S.B. LA LOANESE (SV00)
CAPELLO MARCO
AUXILIUM (CN00)
FERUGLIO FRANCESCO
LA PEROSINA (TO01)
ARIAUDO SIMONE
S.B. LA LOANESE (SV00)
CAVAGNARO ALBERTO
BRB IVREA ASD (TO02)
FERRERO EMANUELE
BRB IVREA ASD (TO02)
LERDA GUALTIERO
A.S.D. BOCC. CENTALLESE (CN00)
PONZO DAVIDE
S.B. LA LOANESE (SV00)
GASCO FEDERICO
AUXILIUM (CN00)
CAVALLO STEFANO
AUXILIUM (CN00)
GRATTAPAGLIA LUIGI
BRB IVREA ASD (TO02)
MELIGNANO LUCA
LA PEROSINA (TO01)
ARIAUDO FLAVIO
AUXILIUM (CN00)
MANOLINO DAVIDE
ASD U.B. MARENESE (TV00)
FRARE LINO
5
DOLADA ASD (BL00)
BALLABENE PAOLO
8
CHIAVARESE CAUDERA (GE00)
DELBENE STEFANO
10
A.B. GENOVESE (GE00)
PICASSO GABRIELE
11
CHIAVARESE CAUDERA (GE00)
MANA MATTEO
6
LA PEROSINA (TO01)
DEREGIBUS FABRIZIO
7
BRB IVREA ASD (TO02)
PAUTASSI DENIS
13
GAGLIANICO (BI00)
GROSSO DANIELE
0
BRB IVREA ASD (TO02)
BRUZZONE EMANUELE
11
GAGLIANICO (BI00)
CAPELLO MARCO
5
AUXILIUM (CN00)
FERUGLIO FRANCESCO
13
LA PEROSINA (TO01)
FERRERO EMANUELE
5
BRB IVREA ASD (TO02)
PONZO DAVIDE
10
S.B. LA LOANESE (SV00)
GASCO FEDERICO
11
AUXILIUM (CN00)
GRATTAPAGLIA LUIGI
13
BRB IVREA ASD (TO02)
MANOLINO DAVIDE
2
ASD U.B. MARENESE (TV00)
BALLABENE PAOLO
10
CHIAVARESE CAUDERA (GE00)
PICASSO GABRIELE
11
CHIAVARESE CAUDERA (GE00)
DEREGIBUS FABRIZIO
13
BRB IVREA ASD (TO02)
PAUTASSI DENIS
4
GAGLIANICO (BI00)
BRUZZONE EMANUELE
12
GAGLIANICO (BI00)
FERUGLIO FRANCESCO
9
LA PEROSINA (TO01)
GASCO FEDERICO
8
AUXILIUM (CN00)
GRATTAPAGLIA LUIGI
9
BRB IVREA ASD (TO02)
PICASSO GABRIELE
12
CHIAVARESE CAUDERA (GE00)
DEREGIBUS FABRIZIO
3
BRB IVREA ASD (TO02)
BRUZZONE EMANUELE
5
GAGLIANICO (BI00)
GRATTAPAGLIA LUIGI
11
BRB IVREA ASD (TO02)
PICASSO GABRIELE
12
CHIAVARESE CAUDERA (GE00)
GRATTAPAGLIA LUIGI
11
BRB IVREA ASD (TO02)
PICASSO GABRIELE
CHIAVARESE CAUDERA (GE00)
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });