SORTEGGI

raffa 2024
22 Aprile 2024
LECCO

Cat: B C D

Form: C

Società: FULGOR/NASTRIFICIO FERRARI - BOCC.

raffa 2024
22 Aprile 2024
LECCO

Cat: A

Form: I

Società: FULGOR/NASTRIFICIO FERRARI - BOCC.

raffa 2024
22 Aprile 2024
19 TROFEO PRO LOCO di MORIMONDO
PAVIA

Cat: A B C D

Form: I

Società: PRO LOCO MORIMONDO - BOCC.

raffa 2024
21 Aprile 2024
ANCONA

Cat: A

Form: I

Società: A.S.D. BOCCIOFILA CASENUOVE

raffa 2024
21 Aprile 2024
BERGAMO

Cat: B C D

Form: C

Società: MONTECCHIO A.S.D. - BOCC.

raffa 2024
21 Aprile 2024
TERNI

Cat: A

Form: I

Società: BOCCIOFILA CINQUE FONTI

raffa 2024
21 Aprile 2024
BERGAMO

Cat: A

Form: I

Società: MONTECCHIO A.S.D. - BOCC.

raffa 2024
21 Aprile 2024
TERNI

Cat: B C D

Form: C

Società: BOCCIOFILA CINQUE FONTI

raffa 2024
21 Aprile 2024
VENEZIA

Cat: A B C D

Form: I

Società: U.S.B. ZELARINO TRIVIGNANO A.S.D.

raffa 2024
19 Aprile 2024
MILANO

Cat: B C

Form: C

Società: ASD BOCC. F.S.COPPI

raffa 2024
16 Aprile 2024
MILANO

Cat: A B C

Form: I

Società: BUSTESE G.B. - BOCC.

raffa 2024
16 Aprile 2024
NOVARA

Cat: B C D

Form: I

Società: A.S.D.BOCCIOFILA BARAGGESE

raffa 2024
15 Aprile 2024
MODENA-REGGIO EMILIA

Cat: A B C D

Form: C

Società: A.S.D. BOCCIOFILA FUTURA

raffa 2024
15 Aprile 2024
BRESCIA

Cat: B C

Form: T

Società: VALVERDE G.B. ASS. SPORT. DILET. - BOCC.

raffa 2024
15 Aprile 2024
SONDRIO

Cat: A B C D

Form: I

Società: ASD DONGO

raffa 2024
15 Aprile 2024
CREMONA

Cat: B C

Form: T

Società: SOC. BOCC. CAPERGNANICA A.S.D.

raffa 2024
15 Aprile 2024
MILANO

Cat: AA AB AC AD

Form: C

Società: SPERONE NEIRANO - BOCC.

raffa 2024
15 Aprile 2024
BERGAMO

Cat: A B C D

Form: C

Società: OROBICA SLEGA A.S.D. - BOCC.

raffa 2024
15 Aprile 2024
TREVISO

Cat: C D

Form: I

Società: SAN ROCCO - BOCCIOFILA AS.SP.DILETTANTISTICA

raffa 2024
15 Aprile 2024
BRESCIA

Cat: C D

Form: T

Società: VALVERDE G.B. ASS. SPORT. DILET. - BOCC.

raffa 2024
15 Aprile 2024
CREMONA

Cat: C D

Form: T

Società: SOC. BOCC. CAPERGNANICA A.S.D.

raffa 2024
15 Aprile 2024
MILANO

Cat: B C

Form: C

Società: SPERONE NEIRANO - BOCC.

raffa 2024
15 Aprile 2024
BRESCIA

Cat: AAA AAB ABB

Form: T

Società: VALVERDE G.B. ASS. SPORT. DILET. - BOCC.

raffa 2024
15 Aprile 2024
VERONA

Cat: A B C

Form: C

Società: DOSSOBUONO - BOCCIOFILA

raffa 2024
15 Aprile 2024
BOLOGNA-FERRARA

Cat: A B C D

Form: C

Società: BOCCIOFILA ARCI S. LAZZARO

raffa 2024
15 Aprile 2024
MANTOVA

Cat: A B C D

Form: C

Società: PEGOGNAGHESE - BOCC.

raffa 2024
15 Aprile 2024
CREMONA

Cat: A B

Form: T

Società: SOC. BOCC. CAPERGNANICA A.S.D.

raffa 2024
15 Aprile 2024
VERBANO C.OSSOLA

Cat: B C D

Form: I

Società: BOCCIOFILA POSSACCIO SSD PEDEMONTANA SRL

raffa 2024
15 Aprile 2024
PIACENZA

Cat: A B C D

Form: C

Società: ASD BOCCIOFILA VALTREBBIA

raffa 2024
15 Aprile 2024
TREVISO

Cat: B

Form: I

Società: SAN ROCCO - BOCCIOFILA AS.SP.DILETTANTISTICA

raffa 2024
14 Aprile 2024
MACERATA

Cat: A B

Form: I

Società: A. S. D. BOCC. MORROVALLE

raffa 2024
14 Aprile 2024
BRESCIA

Cat: AA AB AC

Form: C

Società: RINASCITA CARPENEDOLO ASS. SPORT. DILET. - BOCC.

raffa 2024
14 Aprile 2024
PERUGIA

Cat: A

Form: C

Società: BOCCIOFILA LACUS PIANA A.S.D

raffa 2024
14 Aprile 2024
CASERTA

Cat: B C D

Form: C

Società: A.S.D.GRUPPO SP.SANT'ANTONIO

raffa 2024
14 Aprile 2024
ISERNIA

Cat: A B C D

Form: I

Società: ASD DLF Isernia

raffa 2024
14 Aprile 2024
MANTOVA

Cat:

Form: I

Società: MONTATA CARRA - BOCC.

raffa 2024
14 Aprile 2024
BOLOGNA-FERRARA

Cat: B C D

Form: C

Società: BOCCIOFILA ITALIA NUOVA

raffa 2024
14 Aprile 2024
ASCOLI PICENO

Cat: B C D

Form: T

Società: A.S.D. LA SPORTIVA

raffa 2024
14 Aprile 2024
BRESCIA

Cat: B C D

Form: C

Società: RINASCITA CARPENEDOLO ASS. SPORT. DILET. - BOCC.

raffa 2024
14 Aprile 2024
PAVIA

Cat: B C D

Form: C

Società: BOCCIOFILA CITTA DI BELGIOIOSO A.S.D.

raffa 2024
14 Aprile 2024
PERUGIA

Cat: B C D

Form: C

Società: BOCCIOFILA LACUS PIANA A.S.D

raffa 2024
14 Aprile 2024
PESARO-URBINO

Cat: A

Form: I

Società: TAVERNELLE BOCC.ASD

raffa 2024
14 Aprile 2024
MANTOVA

Cat:

Form: I

Società: MONTATA CARRA - BOCC.

raffa 2024
14 Aprile 2024
POTENZA

Cat: A B C D

Form: C

Società: A. B. VAL D'AGRI ASD

raffa 2024
14 Aprile 2024
FIRENZE-PISA-PRATO

Cat: B C D

Form: I

Società: BOCCIOFILA SESTESE

raffa 2024
14 Aprile 2024
MACERATA

Cat: C D

Form: I

Società: A. S. D. BOCC. MORROVALLE

raffa 2024
14 Aprile 2024
PESARO-URBINO

Cat: B C D

Form: C

Società: TAVERNELLE BOCC.ASD

raffa 2024
14 Aprile 2024
MANTOVA

Cat:

Form: I

Società: MONTATA CARRA - BOCC.

raffa 2024
13 Aprile 2024
SALENTO

Cat: A B C D

Form: C

Società: A.S.D.BOCCIOFILA SPECCHIESE

raffa 2024
13 Aprile 2024
PARMA

Cat: B C

Form: T

Società: BOCCIOFILA AQUILA

raffa 2024
13 Aprile 2024
BRESCIA

Cat: U15

Form: I

Società: RAU ASS. SPORT. DILET. - BOCC.

raffa 2024
13 Aprile 2024
ROMA

Cat: B C D

Form: C

Società: A.S.D. CIRCOLO BOCCIOFILO SANTA SILVIA

raffa 2024
13 Aprile 2024
MACERATA

Cat: A B C D

Form: I

Società: A.S.D. BOCC. FONTESPINA

raffa 2024
13 Aprile 2024
SALENTO

Cat: A B C D

Form: C

Società: A.S.D.BOCCIOFILA SPECCHIESE

raffa 2024
13 Aprile 2024
BRESCIA

Cat: U12

Form: I

Società: RAU ASS. SPORT. DILET. - BOCC.

raffa 2024
13 Aprile 2024
BOLOGNA-FERRARA

Cat: B C D

Form: I

Società: BOCCIOFILA A.R.C.I. M. CANOVA BUDRIO

raffa 2024
13 Aprile 2024
ROMA

Cat: AC AD BB BC

Form: C

Società: A.S.D. CIRCOLO BOCCIOFILO SANTA SILVIA

raffa 2024
11 Aprile 2024
MILANO

Cat: A

Form: I

Società: ZENI PIERO - BOCC.

raffa 2024
11 Aprile 2024
MILANO

Cat: B

Form: I

Società: ZENI PIERO - BOCC.

raffa 2024
11 Aprile 2024
MILANO

Cat: C

Form: I

Società: ZENI PIERO - BOCC.

raffa 2024
09 Aprile 2024
MILANO

Cat: B C D

Form: C

Società: ASD BOCC. COLOGNO G.S.

raffa 2024
08 Aprile 2024
PADOVA-ROVIGO

Cat: C D

Form: T

Società: ASD BOCCIOFILA DON BOSCO

raffa 2024
08 Aprile 2024
BRESCIA

Cat: A B C D

Form: C

Società: A.S.D. AMATORI BOCCE

raffa 2024
08 Aprile 2024
VARESE

Cat: B C D

Form: I

Società: GRUPPO BOCCIOFILO VALLE OLONA 2016 A.S.D.

raffa 2024
08 Aprile 2024
VERONA

Cat: A B C D

Form: C

Società: A.P.D. S. GIORGIO IN SALICI

raffa 2024
08 Aprile 2024
BRESCIA

Cat: AA AB

Form: C

Società: ARCOS ONLUS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC

raffa 2024
08 Aprile 2024
FIRENZE-PISA-PRATO

Cat: B C D

Form: I

Società: BOCCIOFILA NUOVA EUROPA

raffa 2024
08 Aprile 2024
VARESE

Cat: A B C D

Form: I

Società: A.S.D. Bocciofila CUVIESE

raffa 2024
08 Aprile 2024
MILANO

Cat: A

Form: I

Società: POLISPORTIVA FONDAZIONE ATM S.S.D. A R.L.

raffa 2024
08 Aprile 2024
TERAMO

Cat: A B C D

Form: C

Società: CIRCOLO BOCCIOFILO CASTELNUOVO VOMANO

raffa 2024
08 Aprile 2024
CHIETI

Cat: A B C D

Form: C

Società: C.B. CITTA DI ORTONA

raffa 2024
08 Aprile 2024
BRESCIA

Cat: B C D

Form: C

Società: ARCOS ONLUS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC

raffa 2024
08 Aprile 2024
VARESE

Cat: A

Form: I

Società: GRUPPO BOCCIOFILO VALLE OLONA 2016 A.S.D.

raffa 2024
08 Aprile 2024
ANCONA

Cat: B C D

Form: C

Società: BOCCIOFILA CHIARAVALLESE ASSOCIAZIONE SPORTIVA DIL

raffa 2024
08 Aprile 2024
MILANO

Cat: B C

Form: C

Società: POLISPORTIVA FONDAZIONE ATM S.S.D. A R.L.

raffa 2024
08 Aprile 2024
TREVISO

Cat: A B

Form: C

Società: A. S. D. BOCCIOFILA MONTELLO 1928 - SAN PIO X

raffa 2024
08 Aprile 2024
BERGAMO

Cat: A B C D

Form: I

Società: CHIGNOLESE POLISP. A.S.D. - BOCC.

raffa 2024
07 Aprile 2024
VICENZA

Cat: C D

Form: C

Società: A.S.D. GIRARDINI BOCCIOFILA SAN FORTUNATO

raffa 2024
07 Aprile 2024
ROMA

Cat: A

Form: I

Società: A.S.D. VILLA ADRIANA

raffa 2024
07 Aprile 2024
MANTOVA

Cat: CC CD

Form: C

Società: MONTATA CARRA - BOCC.

raffa 2024
07 Aprile 2024
PARMA

Cat: A

Form: I

Società: IL CERVO - ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA

raffa 2024
07 Aprile 2024
VICENZA

Cat: AA AB AC

Form: C

Società: A.S.D. GIRARDINI BOCCIOFILA SAN FORTUNATO

raffa 2024
07 Aprile 2024
CREMONA

Cat: AA AB AC AD

Form: C

Società: CANOTTIERI FLORA A.S.D.

raffa 2024
07 Aprile 2024
ROMA

Cat: B C D

Form: C

Società: A.S.D. VILLA ADRIANA

raffa 2024
07 Aprile 2024
SALERNO

Cat: B C D

Form: C

Società: ASD COMUNALE PAGANI SAN RAFFAELE

raffa 2024
07 Aprile 2024
ORISTANO

Cat: A B

Form: I

Società: A.S.D. CIRCOLO RICREATIVO ARBOREA

raffa 2024
07 Aprile 2024
PARMA

Cat: B C D

Form: C

Società: IL CERVO - ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA

raffa 2024
07 Aprile 2024
TERNI

Cat: B C D

Form: C

Società: A.S.D. NARNIA 2014

raffa 2024
07 Aprile 2024
ANCONA

Cat: B C D

Form: C

Società: BOCCIOFILA ANCONA 2000 ASS. SPORT. DILETTANTISTICA

raffa 2024
07 Aprile 2024
VICENZA

Cat: B

Form: C

Società: A.S.D. GIRARDINI BOCCIOFILA SAN FORTUNATO

raffa 2024
07 Aprile 2024
MANTOVA

Cat: AA AB

Form: C

Società: MONTATA CARRA - BOCC.

raffa 2024
07 Aprile 2024
BERGAMO

Cat: B C D

Form: C

Società: OROBICA SLEGA A.S.D. - BOCC.

raffa 2024
07 Aprile 2024
MACERATA

Cat: A

Form: I

Società: A.S.D. SAMBUCHETO BOCCE

raffa 2024
06 Aprile 2024
TRAPANI

Cat: A1 A B C

Form: I

Società: A.S.D. CIRCOLO BOCCIOFIOLO SAN VITO LO CAPO

raffa 2024
05 Aprile 2024
PIACENZA

Cat: A B C D

Form: C

Società: O.M.I. Academy Circolo ANSPI APS ETS

raffa 2024
03 Aprile 2024
MILANO

Cat: A B C

Form: C

Società: ASD BOCC. LA PRIMAVERA LAINATESE

raffa 2024
03 Aprile 2024
BOLZANO

Cat: A B C D

Form: C

Società: BOCCIOFILA BRONZOLO

raffa 2024
02 Aprile 2024
PAVIA

Cat: A B C D

Form: C

Società: BOCCIOFILA CLUB ITALA ASD

raffa 2024
02 Aprile 2024
CAGLIARI

Cat: A

Form: I

Società: ASD CIRCOLO BOCCIOFILO IL CASTELLO SANLURI

raffa 2024
02 Aprile 2024
LECCO

Cat: A B C D

Form: I

Società: FRATELLI FIGINI - BOCC.

raffa 2024
02 Aprile 2024
ANCONA

Cat: B C D

Form: I

Società: CIRC. BOCC PIANELLO VALLESINA ASS. SPORTIVA DILETT

raffa 2024
02 Aprile 2024
BOLOGNA-FERRARA

Cat: A B C D

Form: I

Società: ASD BOCCIOFILA LA FERRARESE

raffa 2024
02 Aprile 2024
CAMPOBASSO

Cat: A B C D

Form: I

Società: ASD Bocciodromo Comunale Campobasso

raffa 2024
02 Aprile 2024
SONDRIO

Cat: A B C D

Form: I

Società: SORICHESE

raffa 2024
02 Aprile 2024
BRESCIA

Cat: A B

Form: I

Società: RAU ASS. SPORT. DILET. - BOCC.

raffa 2024
02 Aprile 2024
VARESE

Cat: A B C D

Form: C

Società: A.S.D. BOTTINELLI. - VERGIATESE

raffa 2024
02 Aprile 2024
SASSARI

Cat: A B C D

Form: C

Società: A.S.D. BOCCIOFILA SASSARI

raffa 2024
02 Aprile 2024
NAPOLI

Cat: A B C D

Form: C

Società: A.S.D.LA CAMPAGNOLA

raffa 2024
02 Aprile 2024
BRESCIA

Cat: C D

Form: C

Società: RAU ASS. SPORT. DILET. - BOCC.

raffa 2024
02 Aprile 2024
PARMA

Cat: A B C D

Form: C

Società: BOCCIOFILA TRAVERSETOLESE

raffa 2024
02 Aprile 2024
MANTOVA

Cat: A B C D

Form: C

Società: SUZZARESE A.S.D. - BOCC.

raffa 2024
02 Aprile 2024
CAGLIARI

Cat: B C D

Form: C

Società: ASD CIRCOLO BOCCIOFILO IL CASTELLO SANLURI

raffa 2024
01 Aprile 2024
PERUGIA

Cat: B

Form: I

Società: BOCC. CITTÀ DI BEVAGNA

raffa 2024
01 Aprile 2024
ORISTANO

Cat: C D

Form: C

Società: A.S.D. CIRCOLO RICREATIVO ARBOREA

raffa 2024
01 Aprile 2024
PERUGIA

Cat: C D

Form: I

Società: BOCC. CITTÀ DI BEVAGNA

raffa 2024
01 Aprile 2024
BOLOGNA-FERRARA

Cat: B C D

Form: I

Società: BOCCIOFILA LA FONTANA ASS. SPORT. DILETTANT.

raffa 2024
01 Aprile 2024
MACERATA

Cat: A

Form: I

Società: A.S.D. BOCC. TOLENTINO

raffa 2024
01 Aprile 2024
FIRENZE-PISA-PRATO

Cat: AC AD BB BC

Form: C

Società: A.S.D. BOCCIOFILA SCANDICCESE

raffa 2024
01 Aprile 2024
PERUGIA

Cat: A

Form: I

Società: BOCC. CITTÀ DI BEVAGNA

raffa 2024
01 Aprile 2024
BERGAMO

Cat: A

Form: I

Società: PRESEZZO POLISP. A.S.D. - BOCC.

raffa 2024
30 Marzo 2024
NAPOLI

Cat: U15

Form: I

Società: A.S.D.F.SCO FREZZA

raffa 2024
30 Marzo 2024
NAPOLI

Cat: U18

Form: I

Società: A.S.D.F.SCO FREZZA

raffa 2024
30 Marzo 2024
NAPOLI

Cat: U12

Form: I

Società: A.S.D.F.SCO FREZZA

raffa 2024
26 Marzo 2024
CREMONA

Cat: A B C D

Form: C

Società: CANOTTIERI FLORA A.S.D.

raffa 2024
26 Marzo 2024
MILANO

Cat: A B C

Form: C

Società: NERVIANESE - BOCC.

raffa 2024
25 Marzo 2024
VARESE

Cat: AC AD BB BC

Form: C

Società: MONVALLESE G.B. - BOCC.

raffa 2024
25 Marzo 2024
COMO

Cat: B C D

Form: C

Società: BOCCIOFILA NISCIOLANO ASD

raffa 2024
25 Marzo 2024
LECCO

Cat: A B C D

Form: C

Società: A.S.D.LUCIANO MANARA

raffa 2024
25 Marzo 2024
MODENA-REGGIO EMILIA

Cat: A

Form: I

Società: BOCCIOFILA CASTELNOVESE

raffa 2024
25 Marzo 2024
BRESCIA

Cat: C D

Form: C

Società: VOBARNO BOCCE ASS. SPORT. DILET. - BOCC.

raffa 2024
25 Marzo 2024
BOLOGNA-FERRARA

Cat: A B C D

Form: C

Società: BOCCIOFILA ITALIA NUOVA

raffa 2024
25 Marzo 2024
SONDRIO

Cat: A B C D

Form: C

Società: U.B. MORBEGNESI

raffa 2024
25 Marzo 2024
BRESCIA

Cat: AA AB

Form: C

Società: VOBARNO BOCCE ASS. SPORT. DILET. - BOCC.

raffa 2024
25 Marzo 2024
COMO

Cat: A B C D

Form: I

Società: BOCCIOFILA CABIATESE A.S.D.

raffa 2024
25 Marzo 2024
PADOVA-ROVIGO

Cat: C D

Form: C

Società: A. S. D. BOCC. 08 BRUGINE

raffa 2024
25 Marzo 2024
PIACENZA

Cat: A B C D

Form: C

Società: BOCCIOFILA CARPANETO A.S.D.

raffa 2024
25 Marzo 2024
BERGAMO

Cat: A B C D

Form: I

Società: BOCCIOFILA CISERANO A.S.D.

raffa 2024
25 Marzo 2024
TERAMO

Cat: A B C D

Form: C

Società: CIRCOLO BOCCIOFILO ROSETANO

raffa 2024
25 Marzo 2024
VERBANO C.OSSOLA

Cat: A B C D

Form: I

Società: BOCCIOFILA A.N.P.I. CRUSINALLO A.S.D.

raffa 2024
25 Marzo 2024
BRESCIA

Cat: B C

Form: C

Società: VOBARNO BOCCE ASS. SPORT. DILET. - BOCC.

raffa 2024
25 Marzo 2024
MANTOVA

Cat: A B C D

Form: I

Società: PEGOGNAGHESE - BOCC.

raffa 2024
24 Marzo 2024
SONDRIO

Cat: B C

Form: C

Società: ASD SONDRIO SPORTIVA

raffa 2024
24 Marzo 2024
ANCONA

Cat: A

Form: I

Società: CIRCOLO BOCCIOFILA LORETO ASS.SPORTIVA DILETT.

raffa 2024
24 Marzo 2024
PERUGIA

Cat: B C D

Form: C

Società: A.S.D. BOCC. CITTÀ DI CASTELLO

raffa 2024
24 Marzo 2024
FIRENZE-PISA-PRATO

Cat: U12 U15

Form: I

Società: BOCCIOFILA SESTESE

raffa 2024
24 Marzo 2024
DELLA ROMAGNA

Cat: A B C D

Form: I

Società: A.S.D. BOCCIOFILA RICCIONESE

raffa 2024
24 Marzo 2024
MILANO

Cat: CCC CCD CDD

Form: T

Società: ASD BOCC. BOFFALORESE

raffa 2024
24 Marzo 2024
BERGAMO

Cat: A

Form: I

Società: FAMILIARE TAGLIUNO - A.S.D. - BOCC.

raffa 2024
24 Marzo 2024
NAPOLI

Cat: B C D

Form: C

Società: A.S.D.SAN FELICE

raffa 2024
24 Marzo 2024
VITERBO

Cat: B C D

Form: C

Società: A.S.D. BOCCIOFILA MAREMMA

raffa 2024
24 Marzo 2024
MODENA-REGGIO EMILIA

Cat: B C D

Form: C

Società: A.S.D. VAL D'ENZA ASS. SPORT. DILETTANTISTICA

raffa 2024
24 Marzo 2024
1° TROFEO PICCOLI CAMPIONI
VERONA

Cat: U12

Form: I

Società: DOSSOBUONO - BOCCIOFILA

raffa 2024
24 Marzo 2024
BERGAMO

Cat: B C D

Form: C

Società: FAMILIARE TAGLIUNO - A.S.D. - BOCC.

raffa 2024
24 Marzo 2024
ASCOLI PICENO

Cat: B C D

Form: C

Società: A.S.D. BOCCIOFILA MONTE URANO

raffa 2024
24 Marzo 2024
MODENA-REGGIO EMILIA

Cat: A

Form: I

Società: A.S.D. VAL D'ENZA ASS. SPORT. DILETTANTISTICA

raffa 2024
24 Marzo 2024
PERUGIA

Cat: AA AB

Form: C

Società: A.S.D. BOCC. CITTÀ DI CASTELLO

raffa 2024
24 Marzo 2024
FROSINONE

Cat: B C D

Form: C

Società: C. BOCC. I FIORI A. S. D.

raffa 2024
24 Marzo 2024
FIRENZE-PISA-PRATO

Cat: U18

Form: I

Società: BOCCIOFILA SESTESE

raffa 2024
24 Marzo 2024
MILANO

Cat: BBB BBC BCC

Form: T

Società: ASD BOCC. BOFFALORESE

raffa 2024
24 Marzo 2024
ISERNIA

Cat: A B C D

Form: I

Società: ASD DLF Isernia

raffa 2024
23 Marzo 2024
BOLOGNA-FERRARA

Cat: B C D

Form: C

Società: BOCCIOFILA ARCI S. LAZZARO

raffa 2024
19 Marzo 2024
NOVARA

Cat: A B C D

Form: C

Società: A.S.D.BOCCIOFILA BARAGGESE

raffa 2024
19 Marzo 2024
MILANO

Cat: A

Form: I

Società: ASD BOCC. OLIVERI L.E.

raffa 2024
19 Marzo 2024
MILANO

Cat: B C

Form: C

Società: ASD BOCC. OLIVERI L.E.

raffa 2024
18 Marzo 2024
SASSARI

Cat: B C D

Form: C

Società: ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CONCORDIA

raffa 2024
18 Marzo 2024
VERONA

Cat: BBB BBC BCC

Form: T

Società: ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA BOCCIOFILA OLD VIGASIO

raffa 2024
18 Marzo 2024
NOVARA

Cat: A B C D

Form: I

Società: S.B. A.CONTURBIA

raffa 2024
18 Marzo 2024
VARESE

Cat: BB BC BD

Form: C

Società: DAVERIESE - BOCC.

raffa 2024
18 Marzo 2024
BERGAMO

Cat: A B C D

Form: C

Società: OROBICA SLEGA A.S.D. - BOCC.

raffa 2024
18 Marzo 2024
TREVISO

Cat: C D

Form: C

Società: SAN ROCCO - BOCCIOFILA AS.SP.DILETTANTISTICA

raffa 2024
18 Marzo 2024
BRESCIA

Cat: B C D

Form: C

Società: INOX MACEL ASS. SPORT. DILET. - BOCC.

raffa 2024
18 Marzo 2024
MILANO

Cat: A B C

Form: I

Società: TRITIUM BOCCE - A.S.D. - BOCC.

raffa 2024
18 Marzo 2024
PAVIA

Cat: A B C D

Form: I

Società: G.B.FONTANA PIERO - A.S.D.

raffa 2024
18 Marzo 2024
CREMONA

Cat: A B C D

Form: C

Società: SOC. BOCC. ACHILLE GRANDI A.S.D.

raffa 2024
18 Marzo 2024
MILANO

Cat: A B C

Form: I

Società: ASD BOCC. N. PAOLO COLOMBO

raffa 2024
18 Marzo 2024
VARESE

Cat: CC CD

Form: C

Società: DAVERIESE - BOCC.

raffa 2024
18 Marzo 2024
VERONA

Cat: C D

Form: I

Società: ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA BOCCIOFILA OLD VIGASIO

raffa 2024
18 Marzo 2024
SASSARI

Cat: A B C

Form: I

Società: ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CONCORDIA

raffa 2024
18 Marzo 2024
BRESCIA

Cat: A B C D

Form: C

Società: TAGLIABUE PIETRO ASS. SPORT. DILETT. - BOCC.

raffa 2024
18 Marzo 2024
MODENA-REGGIO EMILIA

Cat: B C D

Form: C

Società: ASD POLISPORTIVA I CARE CAVRIAGO

raffa 2024
18 Marzo 2024
SONDRIO

Cat: A B C D

Form: C

Società: ASD SONDRIO SPORTIVA

raffa 2024
18 Marzo 2024
SALERNO

Cat: A B C D

Form: I

Società: A.S.D.COMUNALE BELLIZZI

raffa 2024
18 Marzo 2024
VARESE

Cat: AA AB AC

Form: C

Società: DAVERIESE - BOCC.

raffa 2024
18 Marzo 2024
VERBANO C.OSSOLA

Cat: A B C D

Form: I

Società: BOCCIOFILA POSSACCIO SSD PEDEMONTANA SRL

raffa 2024
18 Marzo 2024
TREVISO

Cat: A B

Form: C

Società: SAN ROCCO - BOCCIOFILA AS.SP.DILETTANTISTICA

raffa 2024
18 Marzo 2024
BRESCIA

Cat: A

Form: C

Società: INOX MACEL ASS. SPORT. DILET. - BOCC.

raffa 2024
18 Marzo 2024
MILANO

Cat: A B C

Form: I

Società: MALVESTITI MARIO G.B. - BOCC.

raffa 2024
17 Marzo 2024
BRESCIA

Cat: AAA AAB ABB

Form: T

Società: RINASCITA CARPENEDOLO ASS. SPORT. DILET. - BOCC.

raffa 2024
17 Marzo 2024
ISERNIA

Cat: A B C D

Form: I

Società: ASD Bocciofila Frosolonese

raffa 2024
17 Marzo 2024
LUCCA-MASSA CARRARA-PISTOIA

Cat: BB BC BD

Form: C

Società: SOC.BOCCIOFILA PIEVE A NIEVOLE

raffa 2024
17 Marzo 2024
SONDRIO

Cat: C D

Form: C

Società: SORICHESE

raffa 2024
17 Marzo 2024
MANTOVA

Cat: B C D

Form: C

Società: SUZZARESE A.S.D. - BOCC.

raffa 2024
17 Marzo 2024
LECCO

Cat: AA AB AC

Form: C

Società: BOCCIOFILA CRAL BRIVIO

raffa 2024
17 Marzo 2024
MATERA

Cat: A B C D

Form: I

Società: ASD BOCCIOFILA MONTEGIORDANO

raffa 2024
17 Marzo 2024
ASCOLI PICENO

Cat: AA AB AC AD

Form: C

Società: A.S.D. BOCCIOFILA SAMBENEDETTESE

raffa 2024
17 Marzo 2024
TERNI

Cat: B C D

Form: C

Società: BOCCIOFILA CINQUE FONTI

raffa 2024
17 Marzo 2024
ROMA

Cat: B C D

Form: I

Società: A.S.D. C.B.R. OSTIA ANTICA

raffa 2024
17 Marzo 2024
BRESCIA

Cat: B C D

Form: T

Società: RINASCITA CARPENEDOLO ASS. SPORT. DILET. - BOCC.

raffa 2024
17 Marzo 2024
2° TAPPA COPPA TOSCANA JUNIORES
AREZZO-SIENA

Cat: U12 U15 U18

Form: I

Società: A.S.D. BOCCE AREZZO

raffa 2024
17 Marzo 2024
BENEVENTO

Cat: B C D

Form: C

Società: A.S.D.CITTÀ DI BENEVENTO

raffa 2024
17 Marzo 2024
PESARO-URBINO

Cat: A B C D

Form: I

Società: METAURENSE BOCC. ASD

raffa 2024
17 Marzo 2024
LUCCA-MASSA CARRARA-PISTOIA

Cat: CC CD DD

Form: C

Società: SOC.BOCCIOFILA PIEVE A NIEVOLE

raffa 2024
17 Marzo 2024
TRAPANI

Cat: A B C D

Form: C

Società: A.S.D. BOCCIOFILA SIMONE CATALANO

raffa 2024
17 Marzo 2024
ROMA

Cat: A

Form: I

Società: A.S.D. C.B.R. OSTIA ANTICA

raffa 2024
17 Marzo 2024
PAVIA

Cat: B C D

Form: I

Società: CILAVEGNESE - BOCC.

raffa 2024
17 Marzo 2024
BOLZANO

Cat: A B C D

Form: I

Società: BOCCIOFILA MERANO

raffa 2024
17 Marzo 2024
LECCO

Cat: B C D

Form: C

Società: BOCCIOFILA CRAL BRIVIO

raffa 2024
17 Marzo 2024
ASCOLI PICENO

Cat: B C D

Form: C

Società: A.S.D. BOCCIOFILA SAMBENEDETTESE

raffa 2024
16 Marzo 2024
BOLOGNA-FERRARA

Cat: BBB BBC BBD BCC

Form: T

Società: A.S.D. BOCCIOFILA PARMEGGIANI-BARCA

raffa 2024
16 Marzo 2024
MODENA-REGGIO EMILIA

Cat: BBB BBC BBD BCC

Form: T

Società: FORMIGINESE ASD

raffa 2024
16 Marzo 2024
G.P. AMATORI JUNIORES
BRESCIA

Cat: U15

Form: I

Società: A.S.D. AMATORI BOCCE

raffa 2024
16 Marzo 2024
BOLOGNA-FERRARA

Cat: CCC CCD CDD DDD

Form: T

Società: A.S.D. BOCCIOFILA PARMEGGIANI-BARCA

raffa 2024
16 Marzo 2024
PERUGIA

Cat: B C D

Form: C

Società: BOCCIOFILA UMBERTIDE

raffa 2024
16 Marzo 2024
MODENA-REGGIO EMILIA

Cat: CCC CCD CDD

Form: T

Società: FORMIGINESE ASD

raffa 2024
16 Marzo 2024
SONDRIO

Cat: A B

Form: T

Società: DEMOCRATICA OPERAIA

raffa 2024
16 Marzo 2024
PERUGIA

Cat: A

Form: I

Società: BOCCIOFILA UMBERTIDE

raffa 2024
11 Marzo 2024
CAGLIARI

Cat: A B C

Form: C

Società: A.S.D. BOCC. COM. CARBONIA

raffa 2024
11 Marzo 2024
CAGLIARI

Cat: C D

Form: C

Società: A.S.D. BOCC. COM. CARBONIA

raffa 2024
11 Marzo 2024
PADOVA-ROVIGO

Cat: B

Form: I

Società: ANTENORE-PRIMAVERA - ASS. BOCCIOFILA

raffa 2024
11 Marzo 2024
LECCO

Cat: A B C D

Form: C

Società: FULGOR/NASTRIFICIO FERRARI - BOCC.

raffa 2024
11 Marzo 2024
BRESCIA

Cat: C D

Form: C

Società: ARCOS ONLUS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC

raffa 2024
11 Marzo 2024
BRESCIA

Cat: A B C D

Form: C

Società: CLARENSE ASS. SPORT. DILETT. - BOCC.

raffa 2024
11 Marzo 2024
VERONA

Cat: CCC CCD CDD

Form: T

Società: A.P.D. S. GIORGIO IN SALICI

raffa 2024
11 Marzo 2024
MACERATA

Cat: B C D

Form: C

Società: A.S.D. BOCC. SFORZACOSTA

raffa 2024
11 Marzo 2024
TRAPANI

Cat: A B C D

Form: C

Società: A.S.D. CIRCOLO BOCCIOFIOLO SAN VITO LO CAPO

raffa 2024
11 Marzo 2024
PADOVA-ROVIGO

Cat: C

Form: I

Società: ANTENORE-PRIMAVERA - ASS. BOCCIOFILA

raffa 2024
11 Marzo 2024
BOLOGNA-FERRARA

Cat: A B C D

Form: C

Società: BOCCIOFILA A.R.C.I. M. CANOVA BUDRIO

raffa 2024
11 Marzo 2024
MODENA-REGGIO EMILIA

Cat: A B C D

Form: C

Società: CIRCOLO ARCI BOCC.TREOLMESE ASD APS

raffa 2024
11 Marzo 2024
MANTOVA

Cat: A B C D

Form: C

Società: MONTATA CARRA - BOCC.

raffa 2024
11 Marzo 2024
PIACENZA

Cat: A B C D

Form: C

Società: PODENZANO BOCCE A.S.D.

raffa 2024
11 Marzo 2024
BRESCIA

Cat: A B

Form: C

Società: ARCOS ONLUS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC

raffa 2024
11 Marzo 2024
TERAMO

Cat: A B C D

Form: C

Società: CIRCOLO BOCCIOFILO DE MEROLIS

raffa 2024
11 Marzo 2024
VERONA

Cat: B

Form: I

Società: A.P.D. S. GIORGIO IN SALICI

raffa 2024
11 Marzo 2024
BERGAMO

Cat: A B C D

Form: C

Società: ZOGNESE A.S.D. - BOCC.

raffa 2024
11 Marzo 2024
MACERATA

Cat: A

Form: I

Società: A.S.D. BOCC. SFORZACOSTA

raffa 2024
11 Marzo 2024
ANCONA

Cat: B C D

Form: C

Società: BOCCIOFILA JESINA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANT

raffa 2024
10 Marzo 2024
PERUGIA

Cat: A

Form: I

Società: A.D.S. SOC. BOCC. PONTE FELCINO

raffa 2024
10 Marzo 2024
FROSINONE

Cat: AC AD BB BC

Form: C

Società: C.BOCC. N.C.D.A.CAPITINO A.S.D.

raffa 2024
10 Marzo 2024
MANTOVA

Cat: BB BC

Form: C

Società: MONTATA CARRA - BOCC.

raffa 2024
10 Marzo 2024
ROMA

Cat: B C D

Form: I

Società: A.S.D. C. B. PENSIONATI MONTEROTONDO SCALO

raffa 2024
10 Marzo 2024
PERUGIA

Cat: A B C D

Form: I

Società: BOCC. S. ERMINIO A.S.D.

raffa 2024
10 Marzo 2024
BERGAMO

Cat: A

Form: I

Società: OROBICA SLEGA A.S.D. - BOCC.

raffa 2024
10 Marzo 2024
MACERATA

Cat: AA AB AC AD

Form: C

Società: A.S.D. BOCC. H. R. VILLA POTENZA

raffa 2024
10 Marzo 2024
PERUGIA

Cat: B C D

Form: C

Società: A.D.S. SOC. BOCC. PONTE FELCINO

raffa 2024
10 Marzo 2024
MANTOVA

Cat:

Form: I

Società: MONTATA CARRA - BOCC.

raffa 2024
10 Marzo 2024
SALERNO

Cat: B C D

Form: C

Società: A.S.D.SANT'ANTONIO

raffa 2024
10 Marzo 2024
VERONA

Cat: U18

Form: I

Società: BARDOLINO - BOCCIOFILA

raffa 2024
10 Marzo 2024
LECCO

Cat: AA AB AC AD

Form: C

Società: FRATELLI FIGINI - BOCC.

raffa 2024
10 Marzo 2024
ISERNIA

Cat: A B C D

Form: I

Società: ASD Circolo Bocciofilo Il Laghetto Venafro

raffa 2024
10 Marzo 2024
BERGAMO

Cat: B C D

Form: C

Società: OROBICA SLEGA A.S.D. - BOCC.

raffa 2024
10 Marzo 2024
MACERATA

Cat: B C D

Form: C

Società: A.S.D. BOCC. H. R. VILLA POTENZA

raffa 2024
10 Marzo 2024
MANTOVA

Cat:

Form: I

Società: MONTATA CARRA - BOCC.

raffa 2024
10 Marzo 2024
VERONA

Cat: U12 U15

Form: I

Società: BARDOLINO - BOCCIOFILA

raffa 2024
09 Marzo 2024
PERUGIA

Cat: A B C D

Form: C

Società: BOCC. S. ERMINIO A.S.D.

raffa 2024
09 Marzo 2024
PARMA

Cat: C D

Form: T

Società: SOC.BOCC. RIVOLA

raffa 2024
05 Marzo 2024
MILANO

Cat: B C D

Form: I

Società: CASA DEL GIOVANE - BOCC.

raffa 2024
05 Marzo 2024
CREMONA

Cat: A B C D

Form: I

Società: LE QUERCE G.B. - BOCC. A.S.D.

raffa 2024
04 Marzo 2024
FROSINONE

Cat: B C D

Form: C

Società: A.S.D. CIRCOLO BOCCIOFILO COMUNALE "R.OLSARETTI "

raffa 2024
04 Marzo 2024
VERONA

Cat: BB BC

Form: C

Società: CAVAION - SOC. BOCCIOFILA

raffa 2024
04 Marzo 2024
BERGAMO

Cat: A B C D

Form: C

Società: COM. ALMENNESE A.S.D. - BOCC.

raffa 2024
04 Marzo 2024
BRESCIA

Cat: A

Form: T

Società: BENACO DANCELLI ASS. SPORT. DILET. - BOCC.

raffa 2024
04 Marzo 2024
MODENA-REGGIO EMILIA

Cat: B C D

Form: C

Società: ASD LA TORRE

raffa 2024
04 Marzo 2024
MANTOVA

Cat: A B C D

Form: C

Società: A.R.C.I. GONZAGHESE - BOCC.

raffa 2024
04 Marzo 2024
LECCO

Cat: A B C D

Form: C

Società: FRATELLI FIGINI - BOCC.

raffa 2024
04 Marzo 2024
DELLA ROMAGNA

Cat: AC AD BB BC

Form: C

Società: POLISPORTIVA COLONNA

raffa 2024
04 Marzo 2024
PARMA

Cat: A B C D

Form: C

Società: SOC.BOCC. RIVOLA

raffa 2024
04 Marzo 2024
VARESE

Cat: B C D

Form: I

Società: A.S.D. BOCC. GORLA MAGGIORE

raffa 2024
04 Marzo 2024
VERONA

Cat: CC CD

Form: C

Società: CAVAION - SOC. BOCCIOFILA

raffa 2024
04 Marzo 2024
BRESCIA

Cat: B C D

Form: T

Società: BENACO DANCELLI ASS. SPORT. DILET. - BOCC.

raffa 2024
04 Marzo 2024
DELLA ROMAGNA

Cat: CC CD DD

Form: C

Società: POLISPORTIVA COLONNA

raffa 2024
04 Marzo 2024
PIACENZA

Cat: A B C D

Form: C

Società: POLISPORTIVA OLIMPIO GAMBINI

raffa 2024
04 Marzo 2024
BRESCIA

Cat: A B C D

Form: C

Società: ITALBOCCE ASS..SPORT. DILETTANTISTICA

raffa 2024
03 Marzo 2024
ISERNIA

Cat: A B C D

Form: I

Società: ASD DLF Isernia

raffa 2024
03 Marzo 2024
PESARO-URBINO

Cat: A

Form: I

Società: LA COMBATTENTE LA BOCC.. A.P.D.

raffa 2024
03 Marzo 2024
NAPOLI

Cat: B C D

Form: C

Società: A.S.D.LA CAMPAGNOLA

raffa 2024
03 Marzo 2024
BERGAMO

Cat: A

Form: I

Società: U. S. SCANZOROSCIATE ASD

raffa 2024
03 Marzo 2024
VITERBO

Cat: B C D

Form: C

Società: A.S.D. CIRCOLO BOCCIOFILO CANINESE

raffa 2024
03 Marzo 2024
MODENA-REGGIO EMILIA

Cat: A B C D

Form: I

Società: POLISPORTIVA MODENA EST ASD APS

raffa 2024
03 Marzo 2024
MANTOVA

Cat: U15

Form: I

Società: PEGOGNAGHESE - BOCC.

raffa 2024
03 Marzo 2024
MODENA-REGGIO EMILIA

Cat: AA AB AC

Form: C

Società: POLISPORTIVA MODENA EST ASD APS

raffa 2024
03 Marzo 2024
TERNI

Cat: B C D

Form: C

Società: POLISPORTIVA C.PRAMPOLINI A.S.D. BOCC.TERNANA

raffa 2024
03 Marzo 2024
BERGAMO

Cat: B C D

Form: C

Società: U. S. SCANZOROSCIATE ASD

raffa 2024
03 Marzo 2024
PAVIA

Cat:

Form: I

Società: CITTA' DI BELGIOIOSO ASD

raffa 2024
03 Marzo 2024
MANTOVA

Cat: U18

Form: I

Società: PEGOGNAGHESE - BOCC.

raffa 2024
03 Marzo 2024
CAGLIARI

Cat: A B C D

Form: C

Società: A.S.D. CIRC. BOCC. SOLEMINIS

raffa 2024
03 Marzo 2024
GROSSETO-LIVORNO

Cat: B C D

Form: I

Società: CIRCOLO BOCCIOFILO GROSSETANO

raffa 2024
03 Marzo 2024
BOLOGNA-FERRARA

Cat: B C D

Form: T

Società: BOCCIOFILA LA POROTTESE A.S.D.

raffa 2024
03 Marzo 2024
BOLZANO

Cat: A B C D

Form: C

Società: ASD DOLOMITI

raffa 2024
02 Marzo 2024
BOLOGNA-FERRARA

Cat: CC CD DD

Form: C

Società: ASD BOCCIOFILA LA FERRARESE

raffa 2024
02 Marzo 2024
MODENA-REGGIO EMILIA

Cat: B

Form: C

Società: CIRCOLO ARCI BOCC.TREOLMESE ASD APS

raffa 2024
02 Marzo 2024
PIACENZA

Cat: C D

Form: T

Società: BOCCIOFILA CARPANETO A.S.D.

raffa 2024
02 Marzo 2024
MODENA-REGGIO EMILIA

Cat: C D

Form: C

Società: CIRCOLO ARCI BOCC.TREOLMESE ASD APS

raffa 2024
02 Marzo 2024
BOLOGNA-FERRARA

Cat: BB BC BD

Form: C

Società: ASD BOCCIOFILA LA FERRARESE

raffa 2024
02 Marzo 2024
PAVIA

Cat: BBB BBC BBD BCC

Form: T

Società: BOCCIOFILA CLUB ITALA ASD

raffa 2024
01 Marzo 2024
PAVIA

Cat: A B C D

Form: I

Società: C.S.C. G.B. CASTEGGIO A.S.D.

raffa 2024
26 Febbraio 2024
BRESCIA

Cat: C D

Form: I

Società: NUVOLERA ASS. SPORT. DILET. - BOCC.

raffa 2024
26 Febbraio 2024
MACERATA

Cat: C D

Form: C

Società: A.S.D. BOCC. MONTEFANESE

raffa 2024
26 Febbraio 2024
PAVIA

Cat: A B C D

Form: I

Società: CITTA' DI BELGIOIOSO ASD

raffa 2024
26 Febbraio 2024
ANCONA

Cat: B C D

Form: C

Società: BOCCIOFILA STAZIONE DI OSIMO ASS. SPORTIVA DILETT.

raffa 2024
26 Febbraio 2024
MACERATA

Cat: AA AB

Form: C

Società: A.S.D. BOCC. MONTEFANESE

raffa 2024
26 Febbraio 2024
CREMONA

Cat: A B C D

Form: C

Società: CRAL AZ. SANIT. CREMONESI A.S.D.

raffa 2024
26 Febbraio 2024
BRESCIA

Cat: A

Form: I

Società: NUVOLERA ASS. SPORT. DILET. - BOCC.

raffa 2024
26 Febbraio 2024
COMO

Cat: A B C D

Form: C

Società: VILLAGUARDIA - ASD

raffa 2024
26 Febbraio 2024
TERAMO

Cat: A B C D

Form: C

Società: CIRCOLO BOCCIOFILO SELVA

raffa 2024
26 Febbraio 2024
SASSARI

Cat: A B C D

Form: I

Società: ASS.NE SPORTIVA DILETT.CA SACRO CUORE

raffa 2024
26 Febbraio 2024
BRESCIA

Cat: A

Form: C

Società: MONTECLARENSE ASS. SPORT. DILET. - BOCC.

raffa 2024
26 Febbraio 2024
PIACENZA

Cat: A B C D

Form: C

Società: ASD BOCCIOFILA VALTREBBIA

raffa 2024
26 Febbraio 2024
BOLOGNA-FERRARA

Cat: A B C D

Form: C

Società: BOCCIOFILA ARCI BENASSI

raffa 2024
26 Febbraio 2024
MACERATA

Cat: B

Form: C

Società: A.S.D. BOCC. MONTEFANESE

raffa 2024
26 Febbraio 2024
LECCO

Cat: A B C D

Form: I

Società: GARLATESE ASD

raffa 2024
26 Febbraio 2024
LATINA

Cat: A B C D

Form: C

Società: NUOVO GRIFONE A.S.D.

raffa 2024
26 Febbraio 2024
MANTOVA

Cat: A B C D

Form: C

Società: NUOVA ROVERBELLESE - BOCC.

raffa 2024
26 Febbraio 2024
VARESE

Cat: A B C

Form: I

Società: A.S.D. BOTTINELLI. - VERGIATESE

raffa 2024
26 Febbraio 2024
BRESCIA

Cat: B

Form: I

Società: NUVOLERA ASS. SPORT. DILET. - BOCC.

raffa 2024
26 Febbraio 2024
BERGAMO

Cat: A B C D

Form: C

Società: OROBICA SLEGA A.S.D. - BOCC.

raffa 2024
26 Febbraio 2024
BRESCIA

Cat: B C D

Form: C

Società: MONTECLARENSE ASS. SPORT. DILET. - BOCC.

raffa 2024
25 Febbraio 2024
DELLA ROMAGNA

Cat: CCC CCD CDD DDD

Form: T

Società: BOCCIOFILA FRANCESCO BARACCA ASD

raffa 2024
25 Febbraio 2024
BENEVENTO

Cat: B C D

Form: C

Società: A.S.D.TORRESE

raffa 2024
25 Febbraio 2024
BOLZANO

Cat: A B C D

Form: C

Società: BOCCIOFILA RESIA

raffa 2024
25 Febbraio 2024
MESSINA

Cat: ABC ABD ACC ACD

Form: T

Società: ASD RSPORT MESSINA

raffa 2024
25 Febbraio 2024
MODENA-REGGIO EMILIA

Cat: A B C D

Form: I

Società: ARCI TRICOLORE A.P.S. CAMPEGINE

raffa 2024
25 Febbraio 2024
CAMPOBASSO

Cat: U15

Form: I

Società: ASD Bocciofila Riccese

raffa 2024
25 Febbraio 2024
FIRENZE-PISA-PRATO

Cat: CCC CCD CDD DDD

Form: T

Società: A.S.D. BOCCIOFILA CAMPIGIANA

raffa 2024
25 Febbraio 2024
PAVIA

Cat: B

Form: I

Società: CILAVEGNESE - BOCC.

raffa 2024
25 Febbraio 2024
PERUGIA

Cat: A

Form: I

Società: BOCCIOFILA TREVANA

raffa 2024
25 Febbraio 2024
L'AQUILA

Cat: B C D

Form: C

Società: A.S.D. VIRTUS L'AQUILA

raffa 2024
25 Febbraio 2024
VITERBO

Cat: B C D

Form: C

Società: A.S.D. BOCCIOFILA GROTTE S.STEFANO

raffa 2024
25 Febbraio 2024
VERONA

Cat: AA AB AC

Form: C

Società: PESCHIERA SALUMI LEONCINI

raffa 2024
25 Febbraio 2024
GROSSETO-LIVORNO

Cat: CC CD DD

Form: C

Società: BOCCIOFILA ARCI/UISP SAN VINCENZO

raffa 2024
25 Febbraio 2024
LUCCA-MASSA CARRARA-PISTOIA

Cat:

Form: I

Società: BOCC. MIGLIARINA C/O BOCC. COM. S. PERTINI

raffa 2024
25 Febbraio 2024
LECCO

Cat: A

Form: I

Società: LEZZENESE - BOCC.

raffa 2024
25 Febbraio 2024
ANCONA

Cat: A

Form: I

Società: BOCCIOFILA ANCONA 2000 ASS. SPORT. DILETTANTISTICA

raffa 2024
25 Febbraio 2024
CAMPOBASSO

Cat: U12

Form: I

Società: ASD Bocciofila Riccese

raffa 2024
25 Febbraio 2024
PERUGIA

Cat: B C D

Form: I

Società: BOCCIOFILA TREVANA

raffa 2024
25 Febbraio 2024
LUCCA-MASSA CARRARA-PISTOIA

Cat:

Form: I

Società: BOCC. MIGLIARINA C/O BOCC. COM. S. PERTINI

raffa 2024
25 Febbraio 2024
LECCO

Cat: B C D

Form: C

Società: LEZZENESE - BOCC.

raffa 2024
24 Febbraio 2024
PARMA

Cat: B C D

Form: I

Società: BOCCIOFILA TRAVERSETOLESE

raffa 2024
24 Febbraio 2024
MONZA

Cat: B

Form: C

Società: LA DORDERIO - BOCC. A.S.D.

raffa 2024
24 Febbraio 2024
MESSINA

Cat: A1 A B C

Form: C

Società: ASD RSPORT MESSINA

raffa 2024
24 Febbraio 2024
TRENTO

Cat: C D

Form: I

Società: GRUPPO SPORTIVO LA TRENTINA

raffa 2024
24 Febbraio 2024
PAVIA

Cat:

Form: C

Società: CILAVEGNESE - BOCC.

raffa 2024
24 Febbraio 2024
PAVIA

Cat: AA AB AC AD

Form: C

Società: BOCCIOFILA CLUB ITALA ASD

raffa 2024
24 Febbraio 2024
MODENA-REGGIO EMILIA

Cat: A B C D

Form: I

Società: BOCCIOFILA CAVALLINO A.S.D.

raffa 2024
21 Febbraio 2024
COMO

Cat: A B

Form: C

Società: VILLAGUARDIA - ASD

raffa 2024
20 Febbraio 2024
CAMPOBASSO

Cat: ABD ACC ACD ADD

Form: T

Società: ASD Bocciofila Avis Campobasso

raffa 2024
19 Febbraio 2024
PAVIA

Cat: A B C D

Form: I

Società: G.B.FONTANA PIERO - A.S.D.

raffa 2024
19 Febbraio 2024
MACERATA

Cat: B C D

Form: C

Società: A.S.D. BOCC. PASSO DI TREIA

raffa 2024
19 Febbraio 2024
BRESCIA

Cat: C D

Form: C

Società: CSCR RONCADELLE

raffa 2024
19 Febbraio 2024
AREZZO-SIENA

Cat: A B C D

Form: I

Società: A.S.D. BOCCE AREZZO

raffa 2024
19 Febbraio 2024
COMO

Cat: A

Form: I

Società: VILLAGUARDIA - ASD

raffa 2024
19 Febbraio 2024
MANTOVA

Cat: A B C D

Form: C

Società: A.S.D. PESCHIERA F. CASTELLUCCHIO

raffa 2024
19 Febbraio 2024
BERGAMO

Cat: A B C D

Form: C

Società: ZOGNESE A.S.D. - BOCC.

raffa 2024
19 Febbraio 2024
BRESCIA

Cat: A B C D

Form: C

Società: A.S.D. ORCEANO

raffa 2024
19 Febbraio 2024
BOLOGNA-FERRARA

Cat: A B C D

Form: C

Società: ASD BOCCIOFILA ANZOLESE

raffa 2024
19 Febbraio 2024
DELLA ROMAGNA

Cat: B C D

Form: I

Società: BOCCIOFILA CERVIA ASD

raffa 2024
19 Febbraio 2024
MACERATA

Cat: A

Form: I

Società: A.S.D. BOCC. PASSO DI TREIA

raffa 2024
19 Febbraio 2024
FIRENZE-PISA-PRATO

Cat: B C D

Form: C

Società: BOCCIOFILA SESTESE

raffa 2024
19 Febbraio 2024
BRESCIA

Cat: A B

Form: C

Società: CSCR RONCADELLE

raffa 2024
19 Febbraio 2024
PARMA

Cat: A B C D

Form: I

Società: BOCCIOFILA AQUILA

raffa 2024
19 Febbraio 2024
SONDRIO

Cat: A B C D

Form: I

Società: SORICHESE

raffa 2024
19 Febbraio 2024
MILANO

Cat: A B C

Form: I

Società: ASD BOCC. PAULLO G.B.

raffa 2024
19 Febbraio 2024
ROMA

Cat: AC AD BB BC

Form: C

Società: A.S.D. BOCCIOFILA ROMA NORD

raffa 2024
18 Febbraio 2024
MANTOVA

Cat: B C D

Form: T

Società: MONTATA CARRA - BOCC.

raffa 2024
18 Febbraio 2024
PIACENZA

Cat: B

Form: C

Società: SOC.BOCC. OLD FACSAL

raffa 2024
18 Febbraio 2024
CAMPOBASSO

Cat: ABD ACC ACD ADD

Form: T

Società: ASD Bocciofila Avis Campobasso

raffa 2024
18 Febbraio 2024
TERAMO

Cat: B C D

Form: C

Società: CIRCOLO BOCCIOFILO CITTA' DI CAMPLI

raffa 2024
18 Febbraio 2024
PIACENZA

Cat: AA AB AC

Form: C

Società: SOC.BOCC. OLD FACSAL

raffa 2024
18 Febbraio 2024
FROSINONE

Cat: B C D

Form: C

Società: C.BOCCIOFILO PRIMAVERA A. S. D.

raffa 2024
18 Febbraio 2024
TERAMO

Cat: A

Form: I

Società: CIRCOLO BOCCIOFILO CITTA' DI CAMPLI

raffa 2024
18 Febbraio 2024
NAPOLI

Cat: B C D

Form: C

Società: A.S.D.SAN FELICE

raffa 2024
18 Febbraio 2024
MANTOVA

Cat: AAA AAB AAC ABB

Form: T

Società: MONTATA CARRA - BOCC.

raffa 2024
18 Febbraio 2024
BOLZANO

Cat: A B C D

Form: I

Società: A.S.D. BOCCIOFILA BOLZANO

raffa 2024
18 Febbraio 2024
SASSARI

Cat: A B C D

Form: C

Società: A.S.D. NUOVA BOCCIA D'ORO

raffa 2024
18 Febbraio 2024
AREZZO-SIENA

Cat: AA AB AC AD

Form: C

Società: BOCCIOFILA BITURGIA

raffa 2024
18 Febbraio 2024
TREVISO

Cat: B C D

Form: C

Società: BOCCIOFILA PONTE DI PIAVE ASS.SP.DILETT.

raffa 2024
18 Febbraio 2024
BERGAMO

Cat: B C D

Form: C

Società: CANONICHESE A.S.D. - BOCC.

raffa 2024
18 Febbraio 2024
DELLA ROMAGNA

Cat: BBB BBC BBD BCC

Form: T

Società: BOCCIOFILA FRANCESCO BARACCA ASD

raffa 2024
18 Febbraio 2024
NAPOLI

Cat: A

Form: I

Società: A.S.D.SAN FELICE

raffa 2024
18 Febbraio 2024
AREZZO-SIENA

Cat: B C D

Form: C

Società: BOCCIOFILA BITURGIA

raffa 2024
17 Febbraio 2024
MONZA

Cat: C D

Form: I

Società: ASD BOCCIOFILA CORONA FERREA

raffa 2024
17 Febbraio 2024
SALENTO

Cat: U12 U15

Form: I

Società: A.B. MARTANESE GRECANICA DON BOSCO

raffa 2024
17 Febbraio 2024
AREZZO-SIENA

Cat:

Form: I

Società: GRUPPO BOCCIOFILI CHIANCIANO TERME

raffa 2024
17 Febbraio 2024
SALENTO

Cat: U12

Form: I

Società: A.B. MARTANESE GRECANICA DON BOSCO

raffa 2024
17 Febbraio 2024
FIRENZE-PISA-PRATO

Cat: CC CD DD

Form: C

Società: ASDPRATO BOCCE

raffa 2024
17 Febbraio 2024
SALENTO

Cat: U18

Form: I

Società: A.B. MARTANESE GRECANICA DON BOSCO

raffa 2024
17 Febbraio 2024
GROSSETO-LIVORNO

Cat: CCC CCD CDD DDD

Form: T

Società: CIRCOLO BOCCIOFILO ORBETELLO

raffa 2024
17 Febbraio 2024
AREZZO-SIENA

Cat:

Form: I

Società: GRUPPO BOCCIOFILI CHIANCIANO TERME

raffa 2024
15 Febbraio 2024
COMO

Cat: B C

Form: T

Società: BOCCIOFILA CABIATESE A.S.D.

raffa 2024
14 Febbraio 2024
MILANO

Cat: B C

Form: I

Società: ASD BOCC. BOFFALORESE

raffa 2024
13 Febbraio 2024
NOVARA

Cat: B C D

Form: I

Società: A.S.D.BOCCIOFILA BARAGGESE

raffa 2024
12 Febbraio 2024
MILANO

Cat: B C

Form: C

Società: SPERONE NEIRANO - BOCC.

raffa 2024
12 Febbraio 2024
SONDRIO

Cat: A B C D

Form: C

Società: U.B. MORBEGNESI

raffa 2024
12 Febbraio 2024
BERGAMO

Cat: A B C D

Form: I

Società: COMUNALE URGNANO A.S.D. BOCCIOFILA

raffa 2024
12 Febbraio 2024
CREMONA

Cat:

Form: I

Società: COOP CASTELVETRO ASD

raffa 2024
12 Febbraio 2024
BRESCIA

Cat: A B C D

Form: C

Società: A.S.D. AMATORI BOCCE

raffa 2024
12 Febbraio 2024
MILANO

Cat: B C

Form: C

Società: ASD BOCC. AMATORI BOCCE

raffa 2024
12 Febbraio 2024
CREMONA

Cat:

Form: I

Società: COOP CASTELVETRO ASD

raffa 2024
12 Febbraio 2024
VERBANO C.OSSOLA

Cat: A B C D

Form: C

Società: BOCCIOFILA A.N.P.I. CRUSINALLO A.S.D.

raffa 2024
12 Febbraio 2024
BOLOGNA-FERRARA

Cat: A B C D

Form: I

Società: BOCC. ARGENTANA A.S.D.

raffa 2024
12 Febbraio 2024
BRESCIA

Cat: B C D

Form: C

Società: INOX MACEL ASS. SPORT. DILET. - BOCC.

raffa 2024
12 Febbraio 2024
COMO

Cat: C D

Form: T

Società: BOCCIOFILA NISCIOLANO ASD

raffa 2024
12 Febbraio 2024
CREMONA

Cat: C D

Form: I

Società: COOP CASTELVETRO ASD

raffa 2024
12 Febbraio 2024
MILANO

Cat: AA AB AC AD

Form: C

Società: SPERONE NEIRANO - BOCC.

raffa 2024
12 Febbraio 2024
MODENA-REGGIO EMILIA

Cat: A B C D

Form: C

Società: ARCI TRICOLORE A.P.S. CAMPEGINE

raffa 2024
12 Febbraio 2024
PIACENZA

Cat: A B C D

Form: C

Società: O.M.I. Academy Circolo ANSPI APS ETS

raffa 2024
12 Febbraio 2024
LECCO

Cat: A B C D

Form: I

Società: MANDELLESE - BOCC.

raffa 2024
12 Febbraio 2024
BRESCIA

Cat: A

Form: C

Società: INOX MACEL ASS. SPORT. DILET. - BOCC.

raffa 2024
11 Febbraio 2024
BOLZANO

Cat: A B C D

Form: I

Società: ASD DOLOMITI

raffa 2024
11 Febbraio 2024
BRESCIA

Cat: A

Form: I

Società: ARCOS ONLUS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC

raffa 2024
11 Febbraio 2024
DELLA ROMAGNA

Cat: BB BC BD

Form: C

Società: BOCCIOFILA FRANCESCO BARACCA ASD

raffa 2024
11 Febbraio 2024
CAMPOBASSO

Cat: A B C D

Form: C

Società: ASD Bocciodromo Comunale Campobasso

raffa 2024
11 Febbraio 2024
TRAPANI

Cat: A B C D

Form: I

Società: ASD BOCCIOFILA BUSETO

raffa 2024
11 Febbraio 2024
SALERNO

Cat: B C D

Form: C

Società: A.S.D.SANTA LUCIA-SANT'ALFREDO

raffa 2024
11 Febbraio 2024
LUCCA-MASSA CARRARA-PISTOIA

Cat: B

Form: I

Società: SOC.BOCCIOFILA PIEVE A NIEVOLE

raffa 2024
11 Febbraio 2024
ROMA

Cat: A

Form: I

Società: A.S.D. ASSOCIAZIONE BOCCIOFILA BOVILLE

raffa 2024
11 Febbraio 2024
Prima tappa Coppa Toscana juniores
FIRENZE-PISA-PRATO

Cat: U12 U15 U18

Form: I

Società: BOCCIOFILA SESTESE

raffa 2024
11 Febbraio 2024
BERGAMO

Cat: AA AB AC AD

Form: C

Società: OROBICA SLEGA A.S.D. - BOCC.

raffa 2024
11 Febbraio 2024
SALENTO

Cat: A1 A B C

Form: C

Società: A.S.D. LA CALIMERESE

raffa 2024
11 Febbraio 2024
ROMA

Cat: B C D

Form: C

Società: A.S.D. ASSOCIAZIONE BOCCIOFILA BOVILLE

raffa 2024
11 Febbraio 2024
TERAMO

Cat: B C D

Form: T

Società: CIRCOLO BOCCIOFILO MOSCIANESE

raffa 2024
11 Febbraio 2024
PERUGIA

Cat: AA AB

Form: C

Società: CIR. BOCC. LIFE A.S.D.

raffa 2024
11 Febbraio 2024
BRESCIA

Cat: A B C

Form: I

Società: ARCOS ONLUS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC

raffa 2024
11 Febbraio 2024
LUCCA-MASSA CARRARA-PISTOIA

Cat: C D

Form: I

Società: SOC.BOCCIOFILA PIEVE A NIEVOLE

raffa 2024
11 Febbraio 2024
BOLOGNA-FERRARA

Cat: B C D

Form: C

Società: BOCCIOFILA LA POROTTESE A.S.D.

raffa 2024
11 Febbraio 2024
SONDRIO

Cat: B

Form: I

Società: BOCCIOFILA SONDRIESE A.S.D.

raffa 2024
11 Febbraio 2024
ROMA

Cat: A B C D

Form: C

Società: A.S.D. ASSOCIAZIONE BOCCIOFILA BOVILLE

raffa 2024
11 Febbraio 2024
LUCCA-MASSA CARRARA-PISTOIA

Cat: A

Form: I

Società: SOC.BOCCIOFILA PIEVE A NIEVOLE

raffa 2024
11 Febbraio 2024
PERUGIA

Cat: B C D

Form: C

Società: CIR. BOCC. LIFE A.S.D.

raffa 2024
11 Febbraio 2024
SALENTO

Cat: A1 A B C

Form: C

Società: A.S.D. LA CALIMERESE

raffa 2024
11 Febbraio 2024
CAGLIARI

Cat: A B C D

Form: C

Società: A.S.D. COMUNALE SETTIMO S.P.

raffa 2024
11 Febbraio 2024
POTENZA

Cat: A B C D

Form: C

Società: POLISPORTIVA LA POTENTINA A.S.D.

raffa 2024
11 Febbraio 2024
BRESCIA

Cat: U15 U18

Form: I

Società: ARCOS ONLUS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC

raffa 2024
11 Febbraio 2024
TERAMO

Cat: AAA AAB AAC AAD

Form: T

Società: CIRCOLO BOCCIOFILO MOSCIANESE

raffa 2024
10 Febbraio 2024
BOLOGNA-FERRARA

Cat: B

Form: I

Società: BOCCIOFILA A.R.C.I. M. CANOVA BUDRIO

raffa 2024
10 Febbraio 2024
MODENA-REGGIO EMILIA

Cat: B

Form: I

Società: CENTRO SOCIALE BOCCIOFILA TRICOLORE POL. DIL. RIC. CUL. A.P.S.

raffa 2024
10 Febbraio 2024
FIRENZE-PISA-PRATO

Cat:

Form: I

Società: A.S.D. BOCCIOFILA SCANDICCESE

raffa 2024
10 Febbraio 2024
FIRENZE-PISA-PRATO

Cat:

Form: I

Società: A.S.D. BOCCIOFILA SCANDICCESE

raffa 2024
10 Febbraio 2024
TRENTO

Cat: C D

Form: C

Società: GRUPPO SPORTIVO LA TRENTINA

raffa 2024
10 Febbraio 2024
BOLOGNA-FERRARA

Cat: C

Form: I

Società: BOCCIOFILA A.R.C.I. M. CANOVA BUDRIO

raffa 2024
10 Febbraio 2024
CREMONA

Cat:

Form: C

Società: COOP CASTELVETRO ASD

raffa 2024
10 Febbraio 2024
MODENA-REGGIO EMILIA

Cat: C D

Form: I

Società: CENTRO SOCIALE BOCCIOFILA TRICOLORE POL. DIL. RIC. CUL. A.P.S.

raffa 2024
10 Febbraio 2024
AREZZO-SIENA

Cat: BB BC

Form: C

Società: BOCCIOFILA BITURGIA

raffa 2024
10 Febbraio 2024
MONZA

Cat: C

Form: T

Società: BORGHETTESE - BOCC. A.S.D.

raffa 2024
10 Febbraio 2024
AREZZO-SIENA

Cat: CC CD DD

Form: C

Società: BOCCIOFILA BITURGIA

raffa 2024
08 Febbraio 2024
MILANO

Cat: B C

Form: I

Società: VIZZOLESE - BOCC.

raffa 2024
08 Febbraio 2024
PARMA

Cat: C D

Form: C

Società: BOCCIOFILA TRAVERSETOLESE

raffa 2024
06 Febbraio 2024
COMO

Cat: B C

Form: C

Società: VILLAGUARDIA - ASD

raffa 2024
06 Febbraio 2024
MILANO

Cat: A B C D

Form: I

Società: ASD BOCC. LA PRIMAVERA LAINATESE

raffa 2024
05 Febbraio 2024
CREMONA

Cat: A B C D

Form: I

Società: SOC. BOCC. CAPERGNANICA A.S.D.

raffa 2024
05 Febbraio 2024
LECCO

Cat: A B C D

Form: I

Società: ASD VEDUGGESE

raffa 2024
05 Febbraio 2024
BOLOGNA-FERRARA

Cat: A B C D

Form: C

Società: BOCCIOFILA ARCI S. LAZZARO

raffa 2024
05 Febbraio 2024
CREMONA

Cat: C D

Form: C

Società: COOP CASTELVETRO ASD

raffa 2024
05 Febbraio 2024
BERGAMO

Cat: ABC ABD ACC ACD

Form: T

Società: CARAVAGGIO C.S. - BOCC.

raffa 2024
05 Febbraio 2024
PERUGIA

Cat: A B C D

Form: C

Società: BOCC. GUALDESE

raffa 2024
05 Febbraio 2024
BRESCIA

Cat: A

Form: C

Società: TELLAROLI ASS. SPORT. DILET- BOCC.

raffa 2024
05 Febbraio 2024
MANTOVA

Cat: A B C D

Form: I

Società: PEGOGNAGHESE - BOCC.

raffa 2024
05 Febbraio 2024
MONZA

Cat: B

Form: I

Società: ASD BOCCIOFILA CORONA FERREA

raffa 2024
05 Febbraio 2024
SALERNO

Cat: A B C D

Form: C

Società: A.S.D.SANTA LUCIA-SANT'ALFREDO

raffa 2024
05 Febbraio 2024
BOLOGNA-FERRARA

Cat: A B C D

Form: C

Società: ASD BOCCIOFILA LA FERRARESE

raffa 2024
05 Febbraio 2024
SONDRIO

Cat: A B C D

Form: C

Società: ASD DONGO

raffa 2024
05 Febbraio 2024
PARMA

Cat: B C D

Form: C

Società: BOCCIOFILA TRAVERSETOLESE

raffa 2024
05 Febbraio 2024
BRESCIA

Cat: B C D

Form: C

Società: TELLAROLI ASS. SPORT. DILET- BOCC.

raffa 2024
05 Febbraio 2024
VARESE

Cat: AC AD BB BC

Form: C

Società: Bocc. RENESE

raffa 2024
05 Febbraio 2024
MONZA

Cat: C D

Form: I

Società: ASD BOCCIOFILA CORONA FERREA

raffa 2024
05 Febbraio 2024
CREMONA

Cat: B

Form: C

Società: COOP CASTELVETRO ASD

raffa 2024
05 Febbraio 2024
BRESCIA

Cat: A

Form: C

Società: RINASCITA PASSIRANO - ASD

raffa 2024
04 Febbraio 2024
PESARO-URBINO

Cat: A

Form: I

Società: S. CRISTOFORO BOCC. ASD

raffa 2024
04 Febbraio 2024
AREZZO-SIENA

Cat: AA AB AC

Form: C

Società: A.S.D. BOCCE AREZZO

raffa 2024
04 Febbraio 2024
SALERNO

Cat: A

Form: I

Società: A.S.D.DEI CACCIATORI

raffa 2024
04 Febbraio 2024
SONDRIO

Cat: C D

Form: I

Società: U.B. MORBEGNESI

raffa 2024
04 Febbraio 2024
AREZZO-SIENA

Cat: B C D

Form: C

Società: A.S.D. BOCCE AREZZO

raffa 2024
04 Febbraio 2024
ROMA

Cat: A

Form: I

Società: A.S.D. C.B. FOLGARELLA

raffa 2024
04 Febbraio 2024
SALERNO

Cat: B C D

Form: C

Società: A.S.D.DEI CACCIATORI

raffa 2024
04 Febbraio 2024
COSENZA

Cat: A B C D

Form: C

Società: BOCCIOFILA GAROFALO

raffa 2024
04 Febbraio 2024
PERUGIA

Cat: A B C D

Form: I

Società: A.S.D. CITTÀ DI SPOLETO

raffa 2024
04 Febbraio 2024
ROMA

Cat: B C D

Form: I

Società: A.S.D. C.B. FOLGARELLA

raffa 2024
03 Febbraio 2024
GROSSETO-LIVORNO

Cat: C D

Form: I

Società: CIRCOLO BOCCIOFILO GROSSETANO

raffa 2024
03 Febbraio 2024
MONZA

Cat: B

Form: I

Società: F.LLI BRAMBILLA - BOCC. A.S.D.

raffa 2024
03 Febbraio 2024
PERUGIA

Cat: A B C D

Form: I

Società: BOCCIOFILA TREVANA

raffa 2024
03 Febbraio 2024
GROSSETO-LIVORNO

Cat:

Form: I

Società: CIRCOLO BOCCIOFILO GROSSETANO

raffa 2024
03 Febbraio 2024
SONDRIO

Cat: A

Form: I

Società: U.B.B. RAUMINI ALTA VALLE

raffa 2024
03 Febbraio 2024
MONZA

Cat: C

Form: C

Società: F.LLI BRAMBILLA - BOCC. A.S.D.

raffa 2024
01 Febbraio 2024
COMO

Cat: C D

Form: C

Società: TAVERNOLESE - VAL D'INTELVI

raffa 2024
01 Febbraio 2024
MONZA

Cat: A B C

Form: C

Società: NUOVA SEVESINA 1924 - BOCC. A.S.D.

raffa 2024
30 Gennaio 2024
MONZA

Cat: A B C

Form: I

Società: MACHERIESE - BOCC. A.S.D.

raffa 2024
29 Gennaio 2024
PIACENZA

Cat: A B C D

Form: C

Società: SOC.BOCC. OLD FACSAL

raffa 2024
29 Gennaio 2024
PERUGIA

Cat: A B C D

Form: C

Società: POLISPORTIVA CASTELVIETO A.S.D.

raffa 2024
29 Gennaio 2024
VARESE

Cat: A B C D

Form: I

Società: A.S.D. BOCCIOFILA TERNATESE

raffa 2024
29 Gennaio 2024
BRESCIA

Cat: A B

Form: C

Società: ARCOS ONLUS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC

raffa 2024
29 Gennaio 2024
BRESCIA

Cat: A B C D

Form: C

Società: CLARENSE ASS. SPORT. DILETT. - BOCC.

raffa 2024
29 Gennaio 2024
MODENA-REGGIO EMILIA

Cat: A B C D

Form: C

Società: POLISPORTIVA MODENA EST ASD APS

raffa 2024
29 Gennaio 2024
SASSARI

Cat: A B C D

Form: C

Società: A.S.D. NUOVA BOCCIA D'ORO

raffa 2024
29 Gennaio 2024
BRESCIA

Cat: C D

Form: C

Società: ARCOS ONLUS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC

raffa 2024
29 Gennaio 2024
TERAMO

Cat: A B C D

Form: C

Società: CIRCOLO BOCCIOFILO CITTA' DI CAMPLI

raffa 2024
28 Gennaio 2024
TERAMO

Cat: B C D

Form: I

Società: CIRCOLO BOCCIOFILO CITTA' DI CAMPLI

raffa 2024
28 Gennaio 2024
DELLA ROMAGNA

Cat: CC CD DD

Form: C

Società: BOCCIOFILA FRANCESCO BARACCA ASD

raffa 2024
28 Gennaio 2024
MESSINA

Cat: A1 A B C

Form: I

Società: ASD RSPORT MESSINA

raffa 2024
28 Gennaio 2024
MACERATA

Cat: A

Form: I

Società: A.S.D. BOCC. POLLENTINA

raffa 2024
28 Gennaio 2024
NAPOLI

Cat: B C D

Form: I

Società: A.S.D.NUOVA LIBERTAS CAMPOSANO

raffa 2024
28 Gennaio 2024
PAVIA

Cat: A

Form: I

Società: G.B.FONTANA PIERO - A.S.D.

raffa 2024
28 Gennaio 2024
BOLOGNA-FERRARA

Cat: A

Form: I

Società: BOCCIOFILA ARCI S. LAZZARO

raffa 2024
28 Gennaio 2024
PESARO-URBINO

Cat: U12 U15

Form: I

Società: METAURENSE BOCC. ASD

raffa 2024
28 Gennaio 2024
LECCO

Cat: B C D

Form: I

Società: GARLATESE ASD

raffa 2024
28 Gennaio 2024
PERUGIA

Cat: AA AB AC

Form: C

Società: BOCCIOFILA PISTRINO

raffa 2024
28 Gennaio 2024
1° G.P. CITTA' DI ROVIGO
PADOVA-ROVIGO

Cat: U12

Form: I

Società: AUSER VOLONTARIATO LA TORRE APS

raffa 2024
28 Gennaio 2024
TERAMO

Cat: A

Form: I

Società: CIRCOLO BOCCIOFILO CITTA' DI CAMPLI

raffa 2024
28 Gennaio 2024
MACERATA

Cat: B C D

Form: C

Società: A.S.D. BOCC. POLLENTINA

raffa 2024
28 Gennaio 2024
CAMPOBASSO

Cat: A B C D

Form: I

Società: ASD Bocciofila Avis Campobasso

raffa 2024
28 Gennaio 2024
PESARO-URBINO

Cat: U18

Form: I

Società: METAURENSE BOCC. ASD

raffa 2024
28 Gennaio 2024
PERUGIA

Cat: B C D

Form: C

Società: BOCCIOFILA PISTRINO

raffa 2024
27 Gennaio 2024
BOLOGNA-FERRARA

Cat: B C D

Form: C

Società: BOCCIOFILA ARCI S. LAZZARO

raffa 2024
27 Gennaio 2024
MONZA

Cat: A

Form: I

Società: MARINO - BOCC. A.S.D.

raffa 2024
27 Gennaio 2024
MONZA

Cat: B

Form: T

Società: MARINO - BOCC. A.S.D.

raffa 2024
27 Gennaio 2024
TRENTO

Cat: C D

Form: I

Società: A.S.D. BOCCE TORRE FRANCA

raffa 2024
26 Gennaio 2024
COMO

Cat: B C

Form: I

Società: VILLAGUARDIA - ASD

raffa 2024
24 Gennaio 2024
PIACENZA

Cat: B

Form: C

Società: O.M.I. Academy Circolo ANSPI APS ETS

raffa 2024
24 Gennaio 2024
PIACENZA

Cat: C

Form: C

Società: O.M.I. Academy Circolo ANSPI APS ETS

raffa 2024
22 Gennaio 2024
L'AQUILA

Cat: A B C D

Form: C

Società: ASD CIRCOLO BOCCIOFILO TUCCERI EGIDIO

raffa 2024
22 Gennaio 2024
MILANO

Cat: B C

Form: C

Società: ASD BOCC. OLIVERI L.E.

raffa 2024
22 Gennaio 2024
MODENA-REGGIO EMILIA

Cat: AC AD BB BC

Form: C

Società: BOCCIOFILA SOLIERESE A.S.D.

raffa 2024
22 Gennaio 2024
PARMA

Cat: C D

Form: I

Società: IL CERVO - ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA

raffa 2024
22 Gennaio 2024
MODENA-REGGIO EMILIA

Cat: CC CD DD

Form: C

Società: BOCCIOFILA SOLIERESE A.S.D.

raffa 2024
22 Gennaio 2024
ANCONA

Cat: B C D

Form: C

Società: CIRCOLO BOCCIOFILA LORETO ASS.SPORTIVA DILETT.

raffa 2024
22 Gennaio 2024
MILANO

Cat: A B C

Form: I

Società: BOCCIOFILA RINASCITA MILANO BOCCE ASD

raffa 2024
22 Gennaio 2024
MILANO

Cat: AA AB AC

Form: C

Società: ASD BOCC. OLIVERI L.E.

raffa 2024
22 Gennaio 2024
CREMONA

Cat: A B C D

Form: I

Società: COOP CASTELVETRO ASD

raffa 2024
22 Gennaio 2024
COMO

Cat: C D

Form: I

Società: BOCCIOFILA NISCIOLANO ASD

raffa 2024
22 Gennaio 2024
MANTOVA

Cat: A B C D

Form: C

Società: NUOVA ROVERBELLESE - BOCC.

raffa 2024
22 Gennaio 2024
PARMA

Cat: B

Form: I

Società: IL CERVO - ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA

raffa 2024
21 Gennaio 2024
BERGAMO

Cat: C D

Form: T

Società: OROBICA SLEGA A.S.D. - BOCC.

raffa 2024
21 Gennaio 2024
BERGAMO

Cat: A B

Form: T

Società: OROBICA SLEGA A.S.D. - BOCC.

raffa 2024
21 Gennaio 2024
VICENZA

Cat: U12 U15

Form: C

Società: B.R. PNEUMATICI - BOCCIOFILA

raffa 2024
21 Gennaio 2024
ROMA

Cat: A

Form: I

Società: A.S.D. BOCCIOFILA ROMA NORD

raffa 2024
21 Gennaio 2024
LECCO

Cat: A

Form: I

Società: FULGOR/NASTRIFICIO FERRARI - BOCC.

raffa 2024
21 Gennaio 2024
DELLA ROMAGNA

Cat:

Form: I

Società: BOCCIOFILA FRANCESCO BARACCA ASD

raffa 2024
21 Gennaio 2024
PERUGIA

Cat: A

Form: I

Società: A.S.D. BOCCIOFILA FOLIGNO

raffa 2024
21 Gennaio 2024
VICENZA

Cat: U18

Form: I

Società: B.R. PNEUMATICI - BOCCIOFILA

raffa 2024
21 Gennaio 2024
PESARO-URBINO

Cat: A B C D

Form: I

Società: FERMIGNANESE BOCC. A.S.D.

raffa 2024
21 Gennaio 2024
BERGAMO

Cat: B C

Form: T

Società: OROBICA SLEGA A.S.D. - BOCC.

raffa 2024
21 Gennaio 2024
ROMA

Cat: B C D

Form: C

Società: A.S.D. BOCCIOFILA ROMA NORD

raffa 2024
21 Gennaio 2024
LECCO

Cat: B C

Form: T

Società: FULGOR/NASTRIFICIO FERRARI - BOCC.

raffa 2024
21 Gennaio 2024
PERUGIA

Cat: B C D

Form: T

Società: A.S.D. BOCCIOFILA FOLIGNO

raffa 2024
21 Gennaio 2024
PADOVA-ROVIGO

Cat: B C

Form: C

Società: ANTENORE-PRIMAVERA - ASS. BOCCIOFILA

raffa 2024
20 Gennaio 2024
BERGAMO

Cat: AA AB AC

Form: C

Società: OROBICA SLEGA A.S.D. - BOCC.

raffa 2024
20 Gennaio 2024
BERGAMO

Cat: BB BC

Form: C

Società: OROBICA SLEGA A.S.D. - BOCC.

raffa 2024
20 Gennaio 2024
TRENTO

Cat: B

Form: C

Società: GRUPPO SPORTIVO LA TRENTINA

raffa 2024
20 Gennaio 2024
LECCO

Cat: C D

Form: I

Società: MANDELLESE - BOCC.

raffa 2024
20 Gennaio 2024
BERGAMO

Cat: C D

Form: C

Società: OROBICA SLEGA A.S.D. - BOCC.

raffa 2024
17 Gennaio 2024
VARESE

Cat: B

Form: I

Società: A.S.D. BOTTINELLI. - VERGIATESE

raffa 2024
17 Gennaio 2024
VARESE

Cat: C D

Form: I

Società: A.S.D. BOTTINELLI. - VERGIATESE

raffa 2024
17 Gennaio 2024
VARESE

Cat: A

Form: I

Società: A.S.D. BOTTINELLI. - VERGIATESE

raffa 2024
16 Gennaio 2024
FIRENZE-PISA-PRATO

Cat: A B C D

Form: I

Società: BOCCIOFILA SESTESE

raffa 2024
16 Gennaio 2024
NOVARA

Cat: A B C D

Form: C

Società: A.S.D.BOCCIOFILA BARAGGESE

raffa 2024
15 Gennaio 2024
PAVIA

Cat: A B C D

Form: C

Società: BOCC. CORVINO - A.S.D.

raffa 2024
15 Gennaio 2024
CREMONA

Cat: A B C D

Form: C

Società: SOC. BOCC. CAPERGNANICA A.S.D.

raffa 2024
15 Gennaio 2024
DELLA ROMAGNA

Cat: A B C D

Form: I

Società: POLISPORTIVA COLONNA

raffa 2024
15 Gennaio 2024
MILANO

Cat: A B C D

Form: C

Società: SPERONE NEIRANO - BOCC.

raffa 2024
15 Gennaio 2024
TRAPANI

Cat: A B C D

Form: C

Società: ASD BOCCIOFILA BUSETO

raffa 2024
14 Gennaio 2024
DELLA ROMAGNA

Cat:

Form: I

Società: BOCCIOFILA FRANCESCO BARACCA ASD

raffa 2024
14 Gennaio 2024
MACERATA

Cat: U18

Form: I

Società: A.S.D. BOCC. TOLENTINO

raffa 2024
14 Gennaio 2024
LECCO

Cat: B

Form: I

Società: LEZZENESE - BOCC.

raffa 2024
14 Gennaio 2024
MODENA-REGGIO EMILIA

Cat: A

Form: I

Società: A.S.D. VAL D'ENZA ASS. SPORT. DILETTANTISTICA

raffa 2024
14 Gennaio 2024
FROSINONE

Cat: B C D

Form: C

Società: C. BOCC. I FIORI A. S. D.

raffa 2024
14 Gennaio 2024
PERUGIA

Cat: B C D

Form: C

Società: A.S.D. CITTÀ DI SPOLETO

raffa 2024
14 Gennaio 2024
MODENA-REGGIO EMILIA

Cat: B C D

Form: C

Società: A.S.D. VAL D'ENZA ASS. SPORT. DILETTANTISTICA

raffa 2024
14 Gennaio 2024
FIRENZE-PISA-PRATO

Cat: B C D

Form: C

Società: A.S.D. BOCCIOFILA SCANDICCESE

raffa 2024
14 Gennaio 2024
FROSINONE

Cat: A

Form: I

Società: C. BOCC. I FIORI A. S. D.

raffa 2024
14 Gennaio 2024
LECCO

Cat: C D

Form: T

Società: LEZZENESE - BOCC.

raffa 2024
14 Gennaio 2024
MACERATA

Cat: U12 U15

Form: I

Società: A.S.D. BOCC. TOLENTINO

raffa 2024
14 Gennaio 2024
PERUGIA

Cat: AA AB

Form: C

Società: A.S.D. CITTÀ DI SPOLETO

raffa 2024
14 Gennaio 2024
SALERNO

Cat: B C D

Form: C

Società: A.S.D.M.C.M.

raffa 2024
13 Gennaio 2024
BERGAMO

Cat: A

Form: I

Società: OROBICA SLEGA A.S.D. - BOCC.

raffa 2024
13 Gennaio 2024
LECCO

Cat: C D

Form: C

Società: FRATELLI FIGINI - BOCC.

raffa 2024
13 Gennaio 2024
TRENTO

Cat: B

Form: I

Società: A.S.D. BOCCE TORRE FRANCA

raffa 2024
13 Gennaio 2024
LECCO

Cat: A B

Form: C

Società: FRATELLI FIGINI - BOCC.

raffa 2024
10 Gennaio 2024
PIACENZA

Cat: B

Form: I

Società: SOC.BOCC. OLD FACSAL

raffa 2024
10 Gennaio 2024
PIACENZA

Cat: A

Form: I

Società: SOC.BOCC. OLD FACSAL

raffa 2024
10 Gennaio 2024
PIACENZA

Cat: C

Form: I

Società: SOC.BOCC. OLD FACSAL

raffa 2024
10 Gennaio 2024
PIACENZA

Cat: D

Form: I

Società: SOC.BOCC. OLD FACSAL

raffa 2024
08 Gennaio 2024
MANTOVA

Cat: A B C D

Form: C

Società: A.R.C.I. GONZAGHESE - BOCC.

raffa 2024
08 Gennaio 2024
SALERNO

Cat: AC AD BC BD

Form: C

Società: A.S.D.GIUSEPPE GARIBALDI

raffa 2024
08 Gennaio 2024
LECCO

Cat: A B C D

Form: I

Società: GARLATESE ASD

raffa 2024
08 Gennaio 2024
LECCO

Cat: A B C D

Form: I

Società: FULGOR/NASTRIFICIO FERRARI - BOCC.

raffa 2024
08 Gennaio 2024
MODENA-REGGIO EMILIA

Cat: A B C D

Form: C

Società: BOCCIOFILA CAMPAGNOLESE

raffa 2024
07 Gennaio 2024
NAPOLI

Cat: AC AD BC BD

Form: C

Società: A.S.D.KENNEDY

raffa 2024
07 Gennaio 2024
BERGAMO

Cat: B

Form: I

Società: OROBICA SLEGA A.S.D. - BOCC.

raffa 2024
07 Gennaio 2024
MODENA-REGGIO EMILIA

Cat: A B C D

Form: I

Società: G.S. RINASCITA ASD

raffa 2024
07 Gennaio 2024
BERGAMO

Cat: C D

Form: I

Società: OROBICA SLEGA A.S.D. - BOCC.

raffa 2024
06 Gennaio 2024
PERUGIA

Cat: B C D

Form: C

Società: BOCC. CERBARA A.S.D.

raffa 2024
06 Gennaio 2024
PERUGIA

Cat: AA AB AC

Form: C

Società: BOCC. CERBARA A.S.D.

raffa 2024
06 Gennaio 2024
NAPOLI

Cat: AC AD BC BD

Form: C

Società: A.S.D.SAN FELICE