CUSL

VELOCE CLUB- Campionati Regionali B/C/D/BF a coppi

Data 29 Giugno 2024
Specialità Volo
Durata dal 29 Giugno 2024 al 30 Giugno 2024
Località Pinerolo(TO)
Comitato VALLE SUSA-PINEROLO
Direttore gara Barbera Giuseppe
Caratteristiche DD - Coppia
Società VELOCE CLUB
Tipo Provinciale
Sorteggio vai al sorteggio

RISULTATI

Formazioni=16 ( cat.16 )
0° Monticone Ernesto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - ROSSINI (TO00) )
     Bernardi Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Vescio Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S.D. CADDO (VB00) )
     Guerra Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Bussone Lino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - PIANEZZA ASD (TO00) )
     Spada Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Dogliani Lazzaro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BEINETTESE (CN00) )
     Tarditi Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Ravera Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - S.O.M.S. BELFORTE A.S.D. (AL00) )
     Maffieri Giulio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Piovano Fiorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S.B. CEVA (CN00) )
     Pio Enzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Barbero Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - FORTI E SANI (CN00) )
     Gallo Riccardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Mainero Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CHIERESE (TO00) )
     Cirio Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Chiartano Ivo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - SAN FRANCESCO AL CAMPO (TO00) )
     Pagliassotto Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Riorda Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - FORTI E SANI (CN00) )
     Gasco Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Bonetto Pier Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - S.B. CERESOLESE (CN00) )
     Bonetto Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Vespa Giovanni Battista (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - S.B. CALAMANDRANESE A.S.D. (AT00) )
     Cordara Giampiero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
1° Rolando Mariola Dario (Punti Pr.Retr.=30) (cat.D - S.B. FUCINE ROSTAGNO (TO02) )
     Rolando Mariola Stefano (Punti Pr.Retr.=30) (cat.D )
2° Ardizzoia Giordano (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D - GR. BOCC. DI TRECATE (NO00) )
     Bongiani Paolo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D )
3° Raimondo Renato (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - S.B. ROSTA (TO01) )
     Alesso Walter (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
4° Marzine Franco (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - S.B. ROSTA (TO01) )
     Di gennaro Riccardo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });