Quadrifoglio - Gara nazionale a coppie AA e CC (2

Data 27 Agosto 2022
Specialità Volo
Durata dal 27 Agosto 2022 al 28 Agosto 2022
Località Fagagna(UD)
Comitato UDINE
Direttore gara Bet Giuseppe
Caratteristiche AA AB AC AD - Coppia
Società S.B. QUADRIFOGLIO
Tipo Nazionale
Sorteggio

RISULTATI

Formazioni=29 ( cat.29 )
0° Cosolo Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA CAPRIVA A.S.D. (GO00) )
     Altomare Ferruccio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Dionisio Silvia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - S.B. DEL CORNO (UD00) )
     Mestroni Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Ranieri Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC.VILLARASPA BCC A.S.D. (GO00) )
     Zanier Samuel (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° De Toffol Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA NOVENTA DI PIAVE - A.S.D. (VE00) )
     Aliprandi Mattia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Bertuzzi Monica (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCCIOFILA SPILIMBERGHESE (PN00) )
     Breda Federico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Trevisan Manuele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - S.B. ADEGLIACCHESE (UD00) )
     Feruglio Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Brezovec Primoz (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC.VILLARASPA BCC A.S.D. (GO00) )
     Cargnello Nicolo' (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Casarsa Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. QUADRIFOGLIO (UD00) )
     Ellero Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Di Lenardo Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. BOCCIOFILA CODROIPESE (UD00) )
     Gigante Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Ungolo Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA NOVENTA DI PIAVE - A.S.D. (VE00) )
     Ormellese Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Sahih Farid (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA SPILIMBERGHESE (PN00) )
     Chehbouni Salim (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Zambon Denis (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ASD U.B. MARENESE (TV00) )
     Pegoraro Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Banelli Giuliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LE VALLI - BOCCIOFILA (VE00) )
     Odorico Ivan (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
1° Trentin Roberto (Punti Pr.Retr.=80) (cat.B - BOCCIOFILA TRIESTINA A.S.D. (TS00) )
     Balos Luca (Punti Pr.Retr.=80) (cat.A )
2° Benedetti Stefano (Punti Pr.Retr.=70) (cat.A - ASD U.B. MARENESE (TV00) )
     Zoia Fabio (Punti Pr.Retr.=70) (cat.A )
5° Ziraldo Nicola (Punti Pr.Retr.=50) (cat.A - S.B. QUADRIFOGLIO (UD00) )
     Monaco Pierino (Punti Pr.Retr.=50) (cat.A )
5° Soligon Ivan (Punti Pr.Retr.=50) (cat.A - ASD U.B. MARENESE (TV00) )
     Zoia Alex (Punti Pr.Retr.=50) (cat.A )
9° Buosi Franco (Punti Pr.Retr.=40) (cat.A - BOCCIOFILA NOVENTA DI PIAVE - A.S.D. (VE00) )
     Tonejc Dejan (Punti Pr.Retr.=40) (cat.A )
9° Viscusi Marco (Punti Pr.Retr.=40) (cat.A - BOCCIOFILA NOVENTA DI PIAVE - A.S.D. (VE00) )
     Ormellese Francesco (Punti Pr.Retr.=40) (cat.A )
9° Savoia Roberto (Punti Pr.Retr.=40) (cat.B - SOC.BOCC.MAXIM (UD00) )
     Tapacino Ezio (Punti Pr.Retr.=40) (cat.A )
9° Cumero Davide (Punti Pr.Retr.=40) (cat.A - SOC.BOCC.MAXIM (UD00) )
     Di fant Dino (Punti Pr.Retr.=40) (cat.A )
17° Ziraldo Marco (Punti Pr.Retr.=20) (cat.A - BOCCIOFILA NOVENTA DI PIAVE - A.S.D. (VE00) )
     Ceolin Marco (Punti Pr.Retr.=20) (cat.A )
17° Bisaggio Claudio (Punti Pr.Retr.=20) (cat.B - S.B.PANTIANICCO (UD00) )
     Cividin Remigio (Punti Pr.Retr.=20) (cat.B )
17° Capoccia Claudio (Punti Pr.Retr.=20) (cat.A - S.B. QUADRIFOGLIO (UD00) )
     Alto Andrea (Punti Pr.Retr.=20) (cat.A )
17° Sostero Fausto (Punti Pr.Retr.=20) (cat.B - S.B. QUADRIFOGLIO (UD00) )
     Scialino Fabio (Punti Pr.Retr.=20) (cat.A )
17° Tam Paolo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.A - SOC.BOCC.MAXIM (UD00) )
     Feruglio Francesco (Punti Pr.Retr.=20) (cat.A )
17° Fabro Lorenzo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.B - S.B. QUADRIFOGLIO (UD00) )
     Mezzarobba Marco (Punti Pr.Retr.=20) (cat.B )
17° Renna Franco (Punti Pr.Retr.=20) (cat.B - BOCCIOFILA SPILIMBERGHESE (PN00) )
     Favetta Arnaldo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.A )
17° Mastrochicco Bruno (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - SOC.BOCC.PASCH (PN00) )
     Fantin Oscar (Punti Pr.Retr.=20) (cat.B )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 13
2^ Classificato 1
Punteggio finale : 13-1 Durata della finale : 10:00
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });