Albese- 36^ Gara Internazionale del Tartufo Bianco

Data 01 Ottobre 2022
Specialità Volo
Durata dal 01 Ottobre 2022 al 02 Ottobre 2022
Località Alba(CN)
Comitato CUNEO
Direttore gara Del Bianco Eros
Caratteristiche AA AB AC BB - Coppia
Società ASS.S.D.LA BOCCIOFILA ALBESE
Tipo Nazionale
Sorteggio vai al sorteggio

RISULTATI

Formazioni=24 ( cat.24 )
0° Marcellino Arianna (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASS.S.D.LA BOCCIOFILA ALBESE (CN00) )
     Ravera Maria grazia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Avveduto Valentina (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FORTI E SANI (CN00) )
     Oddone Cristina (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Dalto Sabrina (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CAVARZANO asd (BL00) )
     Segat Monica (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Romano Maria Carmela (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - A.S.D. BOCC. CENTALLESE (CN00) )
     Raviola Rosella (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Croce Nadia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - A.S.D. LA BOCC. COM. ENVIESE (CN00) )
     Faiz Saadia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Buffa Aldina (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - U.B.D. BORGONESE (TO01) )
     Dodero Samantha (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Lanfranco Daniela (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PRO VALFENERA BOCCE A.S.D. (AT00) )
     Lanfranco Paola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Storello Lucrezia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - U.B.D. BORGONESE (TO01) )
     Depetris Marika (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Ainardi Marisa (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - A.S.D. LA BOCC. COM. ENVIESE (CN00) )
     Bodrone Chiara (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Venturini Caterina (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BUTTRIO (UD00) )
     Pers Alessandra (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Mattina Severina (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - U.B. ROVERINO (IM00) )
     D'orsi Barbara (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Tarable Margherita (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASS.S.D.LA BOCCIOFILA ALBESE (CN00) )
     Vecchione Erminia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Lorieri Roberta (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC.SARZANESE (SP00) )
     Bende Zsuzsanna (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
1° Giardo Maria (Punti Pr.Retr.=60) (cat.A - S.B. ALMESINA (TO01) )
     Minoja Marzia (Punti Pr.Retr.=60) (cat.A )
2° Brignone Donatella (Punti Pr.Retr.=50) (cat.C - A.S.D. BOCC. CENTALLESE (CN00) )
     Frua Sabrina (Punti Pr.Retr.=50) (cat.B )
3° Mandola Paola (Punti Pr.Retr.=40) (cat.A - FORTI E SANI (CN00) )
     Cuccaro Maria Giuseppina (Punti Pr.Retr.=40) (cat.B )
4° Falletti Arianna (Punti Pr.Retr.=40) (cat.B - AUXILIUM (CN00) )
     Torasso Paola (Punti Pr.Retr.=40) (cat.A )
5° Zurini Barbara (Punti Pr.Retr.=20) (cat.A - BUTTRIO (UD00) )
     Pautassi Norma (Punti Pr.Retr.=20) (cat.A )
6° Perotto Micol (Punti Pr.Retr.=20) (cat.A - U.B.D. BORGONESE (TO01) )
     Camilla Nadia (Punti Pr.Retr.=20) (cat.A )
7° Lussiana Patrizia (Punti Pr.Retr.=20) (cat.B - S.B. ALMESINA (TO01) )
     Bossuto Ivana (Punti Pr.Retr.=20) (cat.B )
8° Gramaglia Ornella (Punti Pr.Retr.=20) (cat.B - A.S.D. B. BERTINO (CN00) )
     Vincenti Bruna (Punti Pr.Retr.=20) (cat.B )
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });