Albese- 36^ Gara Internazionale del Tartufo Bianco

Data 01 Ottobre 2022
Specialità Volo
Durata dal 01 Ottobre 2022 al 02 Ottobre 2022
Località Alba(CN)
Comitato CUNEO
Direttore gara Del Bianco Eros
Caratteristiche AAAA AAAB AAAC AAAD - Quadretta
Società ASS.S.D.LA BOCCIOFILA ALBESE
Tipo Internaz.
Sorteggio vai al sorteggio

RISULTATI

Formazioni=90 ( cat.90 )
0° Sacco Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S.D. BOCCE MONDOVÌ (CN00) )
     Puliga Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
     Vailatti Kledy Ezio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
     Vailati Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Peirone Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - A.S.D. LA BOCC. COM. ENVIESE (CN00) )
     Vighetto Martino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Brero Ivano Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
     Perlo Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Bonino Attilio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - ASS.S.D.LA BOCCIOFILA ALBESE (CN00) )
     Bonino Giancarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
     Vessoso Antony (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
     Sacco Guido (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Musante Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASD FOSSONE-CARRARA (LU00) )
     Dondero Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
     Castagnola Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
     Bacigalupo Mirco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Sacco Adriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - ASS.S.D.LA BOCCIOFILA ALBESE (CN00) )
     Ferrero Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
     Vailatti Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Dubois Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Giachetti Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PIANEZZA (TO00) )
     Rampini Danilo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
     Vottero Giulio Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
     Gallo Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Damonte Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - S.M.S. G.B. CELLESE (SV00) )
     Micheli Tiziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
     Ferrero Loris (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
     Apicella Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Bordin Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CAVARZANO asd (BL00) )
     Vettorel Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Sacchet Elio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Prest Ugo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Borsari Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CIRCOLO LA FAMILIARE (AL00) )
     Traverso Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
     Pasquin Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
     Gatti Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° De Gol Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CAVARZANO asd (BL00) )
     Renna Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
     De min Moreno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
     Canova Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Piccardo Emilio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - A.S.D. BOLZANETESE (GE00) )
     Delbene Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
     Rossi Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
     Perotto Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Belgrano Nicolò (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - U.B. ROVERINO (IM00) )
     Salvati Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Musso Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
     Di michele Fulvio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Arbezzano Ezio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PONTE MASINO (TO00) )
     Bonino Flavio Giacomo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Merlo Pich Aldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
     Marchisio Nicolino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Vernazza Giacomo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - GAGLIANICO (BI00) )
     Cicchero Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
     Bruzzone Emanuele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
     Mana Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Negro Oberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASS.S.D.LA BOCCIOFILA ALBESE (CN00) )
     Lebbiati Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
     Artusio Patrik (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Negro Romano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Pagliasso Dario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ROSSINI (TO00) )
     Ponzo Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
     Manolino Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
     Zucca Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Hugonin Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S.B. NUS (AO00) )
     Daudry Ivo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Marjolet Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
     Girola Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Bianchi Mariano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - G.B. QUARONESE (VC00) )
     Strigini Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Beccio Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
     Camelli Cesare (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bonino Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S.B. BASSA VALLE-HELVETIA ASSI (AO00) )
     Versino Piero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
     Della Piazza Ivan (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
     Buttigliero Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Bianquin Leo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - AOSTANA-GRUPPO ZURICH (AO00) )
     Durand Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
     Cerise Emilio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
     Mongiovetto Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Caviglia Rossano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - U.B.D. BORGONESE (TO01) )
     Abate Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Scapino Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
     Cigolini Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Soddu Pinuccio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - G.B. DUE VALLI MARTINETTO (SV00) )
     Losno Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Aurame Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
     Mele Stanislao (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bianchi Amilcare (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASS.S.D.LA BOCCIOFILA ALBESE (CN00) )
     Bianchi Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
     Demetrio Giacomo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Demetrio Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Lorenzi Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - G.P.C. LA BOCCIA CARCARE (SV00) )
     Rossi Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
     Torrello Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
     Cappato Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Campantico Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. NUOVA BOCCIA (AL00) )
     Fossati Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
     Piccardo Luca remigio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
     Fallabeni Emilio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Seia Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PRO VALFENERA BOCCE A.S.D. (AT00) )
     Pavan Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
     Rosso Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
     Rosso Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bertini Eros (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - AUXILIUM (CN00) )
     Rainero Fernando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
     Barale Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
     Gasco Federico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Denicolai Alfredo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - NICESE ASD (AL00) )
     Lavinia Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
     Alciati Giancarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
     Alciati Riccardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Concordano Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. VOTTIGNASCO (CN00) )
     Aime Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Ponzi Pieraldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Rivero Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Mana Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BEINETTESE (CN00) )
     Musso Biagio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
     Chiera Marino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Galleano Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Feruglio Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LA PEROSINA (TO01) )
     Merlo Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
     Melignano Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
     Mana Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Torrello Nicolo' (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - G.P.C. LA BOCCIA CARCARE (SV00) )
     De benedetti Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
     Chiarlone Gian piero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
     Rossi Nicolo' (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Longo Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LA PEROSINA (TO01) )
     Kozjek Jure (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
     Janzic Davor (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
     Collet Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Massa Teresino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - SAN DOMENICO SAVIO (AT00) )
     Bresciani Massimiliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Massa Armando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Massa Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Damonte Cristian (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - ANDORA BOCCE (SV00) )
     Bardella Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Gandalino Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Sciutto Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Puliga Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - SAN DOMENICO SAVIO (AT00) )
     Sacco Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Massa Adam (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Chino Sonny Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° De Glaudi Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASS.S.D.LA BOCCIOFILA ALBESE (CN00) )
     Iussi Joselito (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Lafleur Emanuele Medis Shiary (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
     Dubois Scioneri (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Trivellin Emilio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S.B. LA LOANESE (SV00) )
     Gusmeroli Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Zussino Adriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
     Parino Umberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Migliore Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - A.S.D. MARENE BOCCE (CN00) )
     Gastaldi Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Salusso Corrado (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
     Mellano Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Vettorel Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CAVARZANO asd (BL00) )
     De toffol Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
     De biasi Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
     Dal Farra Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Ferraris Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CIRCOLO LA FAMILIARE (AL00) )
     Prando Adriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
     Maccabelli Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
     Gallione Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Zanin Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - S.B. RIVARESE (TO02) )
     Fedele Vincenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
     Nevelli Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
     Berruti Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Marucco Federico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VELOCE CLUB (TO01) )
     Ortolano Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
     Carrù Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
     Reusa Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Vighetti Massimiliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PIOBESI VINOVO (TO00) )
     Drago Manuel (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
     Zanino Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Depetris Nicolo' (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Lebbiati Diego (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - ASS.S.D.LA BOCCIOFILA ALBESE (CN00) )
     Negro Alfieri (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
     Dubois Valentino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
     Negro Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Artioli Marino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - A.B. GENOVESE (GE00) )
     Pesce Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Lizio Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
     Crovo Giacomo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Traverso Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. STAZZANESE A.S.D. (AL00) )
     Spada Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Giampechini Ignazio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Stevani Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bresciani Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASS.S.D.LA BOCCIOFILA ALBESE (CN00) )
     Negro Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
     Artusio Samuele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Artusio Romolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Pelissero Bartolomeo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - A.S.D. BOCC. CENTALLESE (CN00) )
     Goletto Valerio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
     Girino Gianfranco Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
     Bottero Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Ariaudo Flavio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BRB IVREA ASD (TO02) )
     Ariaudo Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
     Cagliero Pier Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
     Cavagnaro Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Blangero Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - G.P.C. LA BOCCIA CARCARE (SV00) )
     Bracco Gianpiero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
     Bonifacino Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
     Re Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Cotterli Iari (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BUTTRIO (UD00) )
     Bertoni Edi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Dorigo Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Miani Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bianchi Devid (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - ASS.S.D.LA BOCCIOFILA ALBESE (CN00) )
     Bresciani Maverik (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
     Lebbiati Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
     Dubois Paride (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Zicola Fulvio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - UNIONE BOCCIOFILA SANREMO (IM00) )
     Negro Vilmauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Bracco Armando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Bruni Valerio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Airola Diego (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LA PEROSINA (TO01) )
     Enrici baion Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
     Trettene Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Barana Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Passarella Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CRIVELLESE (TO00) )
     Gemello Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
     Rossino Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Vercelli Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Falconieri Mattia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - S.B. NUS (AO00) )
     Contoz Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
     Suini Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
     Rossatto Dario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Luciano Pierluigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - POZZO STRADA (TO00) )
     Franco Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
     Ariello Dario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
     Ronco Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Mauro Renzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PIANEZZA (TO00) )
     Caseletto Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
     De fanti Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
     Bardella Lido (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Gilemi Guido (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - G.P.C. LA BOCCIA CARCARE (SV00) )
     Cavallo Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
     Polla Mattiot Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
     Benetto Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Barbero Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - RORETESE (CN00) )
     Pregliasco Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
     Gastaldi Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
     Bergese Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Mattiazzo Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - POVEGLIANO - BOCCIOFILA (TV00) )
     Zanatta Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Simon Dario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
     Favero Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Marchiaro Sebastiano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - U.B. SANDAMIANESE (AT00) )
     Giaretti Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Dezzani Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Cerrato Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
1° Negro Carlo (Punti Pr.Retr.=80) (cat.A - AOSTANA-GRUPPO ZURICH (AO00) )
     Picasso Gabriele (Punti Pr.Retr.=80) (cat.A )
     Croveri Massimo (Punti Pr.Retr.=80) (cat.A )
     Pizzolla Domenico (Punti Pr.Retr.=80) (cat.A )
2° Granaglia Enzo Giuseppe (Punti Pr.Retr.=70) (cat.B - GAGLIANICO (BI00) )
     Pautassi Denis (Punti Pr.Retr.=70) (cat.A )
     Graziano Gabriele (Punti Pr.Retr.=70) (cat.A )
     Doria Roberto (Punti Pr.Retr.=70) (cat.A )
3° Ballabene Paolo (Punti Pr.Retr.=60) (cat.A - CHIAVARESE CAUDERA (GE00) )
     Carlevaro Marco (Punti Pr.Retr.=60) (cat.A )
     Bunino Mauro (Punti Pr.Retr.=60) (cat.A )
     Bresciano Carlo (Punti Pr.Retr.=60) (cat.A )
4° Ferrero Emanuele (Punti Pr.Retr.=60) (cat.A - BRB IVREA ASD (TO02) )
     Maina Gianmichele (Punti Pr.Retr.=60) (cat.B )
     Nari Simone (Punti Pr.Retr.=60) (cat.A )
     Grattapaglia Luigi (Punti Pr.Retr.=60) (cat.A )
6° Beltramo Valter Alessandro (Punti Pr.Retr.=50) (cat.C - A.S.D. FAVRO PARIS (TO01) )
     Goria Claudio (Punti Pr.Retr.=50) (cat.C )
     Cugnetto Tiziano (Punti Pr.Retr.=50) (cat.C )
     Argiro' Simone (Punti Pr.Retr.=50) (cat.C )
7° Picca Davide (Punti Pr.Retr.=50) (cat.A - A.S.D. LA BOCC. COM. ENVIESE (CN00) )
     Durante Bruno (Punti Pr.Retr.=50) (cat.B )
     Storello Fulvio (Punti Pr.Retr.=50) (cat.A )
     Pinnella Giampiero (Punti Pr.Retr.=50) (cat.A )
8° Camelli Pietro (Punti Pr.Retr.=50) (cat.C - VELOCE CLUB (TO01) )
     Dalmasso Fabrizio (Punti Pr.Retr.=50) (cat.B )
     Nicolino Ezio (Punti Pr.Retr.=50) (cat.A )
     Dallon Gianluca (Punti Pr.Retr.=50) (cat.A )
9° Ravera Antonio (Punti Pr.Retr.=40) (cat.A - CHIAVARESE CAUDERA (GE00) )
     Munarin Ivano (Punti Pr.Retr.=40) (cat.C )
     Vaccarezza Fabrizio (Punti Pr.Retr.=40) (cat.A )
     Baccino Luca (Punti Pr.Retr.=40) (cat.A )
10° Zoia Alex (Punti Pr.Retr.=40) (cat.A - ASD U.B. MARENESE (TV00) )
     Zambon Denis (Punti Pr.Retr.=40) (cat.A )
     Soligon Ivan (Punti Pr.Retr.=40) (cat.A )
     Pegoraro Stefano (Punti Pr.Retr.=40) (cat.A )
11° Gnecco Carlo (Punti Pr.Retr.=40) (cat.B - UNIONE SPORTIVA CALVARESE (GE00) )
     Cevasco Thomas (Punti Pr.Retr.=40) (cat.B )
     Torre Federico (Punti Pr.Retr.=40) (cat.B )
     Nassano Samuele (Punti Pr.Retr.=40) (cat.B )
12° Bergamo Fausto (Punti Pr.Retr.=40) (cat.B - LA VADESE C.S.C.R.S. (SV00) )
     Barrera Andrea (Punti Pr.Retr.=40) (cat.C )
     Arno' Alessio (Punti Pr.Retr.=40) (cat.B )
     Mocco Massimo (Punti Pr.Retr.=40) (cat.B )
13° Vercellino Roberto (Punti Pr.Retr.=40) (cat.B - S.B. BASSA VALLE-HELVETIA ASSI (AO00) )
     Enrico Michelangelo (Punti Pr.Retr.=40) (cat.B )
     Binando Ivan (Punti Pr.Retr.=40) (cat.B )
     Vieta Gian domenico (Punti Pr.Retr.=40) (cat.C )
13° Grosso Daniele (Punti Pr.Retr.=40) (cat.A - BRB IVREA ASD (TO02) )
     Deregibus Fabrizio (Punti Pr.Retr.=40) (cat.A )
     Barbero Enrico (Punti Pr.Retr.=40) (cat.A )
     Ballabene Carlo (Punti Pr.Retr.=40) (cat.A )
15° Bollati Dario (Punti Pr.Retr.=40) (cat.B - VELOCE CLUB (TO01) )
     Rocci Fabrizio (Punti Pr.Retr.=40) (cat.A )
     Follis Giovanni (Punti Pr.Retr.=40) (cat.A )
     Barone Mattia (Punti Pr.Retr.=40) (cat.A )
16° Dubois Giuseppe (Punti Pr.Retr.=40) (cat.C - ASS.S.D.LA BOCCIOFILA ALBESE (CN00) )
     Sacco Lorenzo (Punti Pr.Retr.=40) (cat.D )
     Massa Athos (Punti Pr.Retr.=40) (cat.B )
     Niemen Alex (Punti Pr.Retr.=40) (cat.D )
17° Bisio Italo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - U.B. SANDAMIANESE (AT00) )
     Mometto Domenico (Punti Pr.Retr.=20) (cat.B )
     Faustini Simone (Punti Pr.Retr.=20) (cat.A )
     Basilietti Lorenzo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.A )
18° Collet Vanni (Punti Pr.Retr.=20) (cat.B - U.B.D. BORGONESE (TO01) )
     Grisetti Francesco (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
     Merlo Armando (Punti Pr.Retr.=20) (cat.B )
     Dubois Jmmel (Punti Pr.Retr.=20) (cat.B )
19° Dubois Romano (Punti Pr.Retr.=20) (cat.A - ROSSINI (TO00) )
     Renard Enrico (Punti Pr.Retr.=20) (cat.A )
     Vailatti Bruno (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
     Delorier Giuseppe (Punti Pr.Retr.=20) (cat.B )
20° Bagnasco Alfredo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.A - BRA BOCCIOFILA (CN00) )
     Bertolusso Flavio (Punti Pr.Retr.=20) (cat.A )
     Abrigo Sergio (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
     Parise Patrik (Punti Pr.Retr.=20) (cat.A )
21° Barrera Renzo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.B - A.S.D. LA BOCC. COM. ENVIESE (CN00) )
     Oitana Valter Giuseppe (Punti Pr.Retr.=20) (cat.B )
     Merlat Marco (Punti Pr.Retr.=20) (cat.B )
     Disderi Pierangelo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.B )
22° Brero Lorenzo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - S.B. ROSTA (TO01) )
     Riviera Silvio (Punti Pr.Retr.=20) (cat.A )
     Griva Massimo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.A )
     Cortellazzi Davide (Punti Pr.Retr.=20) (cat.A )
23° Sandei Roberto (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D - A.B. GENOVESE (GE00) )
     Barbieri Diego (Punti Pr.Retr.=20) (cat.B )
     Caviglia Luca (Punti Pr.Retr.=20) (cat.B )
     Saettone Matteo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.B )
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });