Spilimberghese - Quadrette - Nazionale Libera

Data 12 Agosto 2022
Specialità Volo
Durata dal 12 Agosto 2022 al 13 Agosto 2022
Località Spilimbergo(PN)
Comitato PORDENONE
Direttore gara Del Ben Bruno
Caratteristiche AAAA AAAB AAAC AAAD - Quadretta
Società BOCCIOFILA SPILIMBERGHESE
Tipo Nazionale
Sorteggio

RISULTATI

Formazioni=26 ( cat.26 )
0° Pesce Omar (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA TRIESTINA A.S.D. (TS00) )
     Trentin Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
     Balos Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
     Vettori Moreno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Ormellese Giacomo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ASD U.B. MARENESE (TV00) )
     Basano Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
     Setti Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Zoia Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Pasqual Diego (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CAVALLINO TREPORTI - BOCCIOFIL (VE00) )
     Franzo Renzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Meneghel Umberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Niero Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Ellero Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - S.B. QUADRIFOGLIO (UD00) )
     Di Lenardo Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Galletta Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
     Casarsa Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bardellotto Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CHIESANUOVA - SOC. BOCC. (VE00) )
     Barbazza Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Furlan Ivan (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
     Beraldo Ivano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Di bortolo Flavio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D.BOCCIOFILA VIOLIS MANIAGO (PN00) )
     Marchesin Marino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Cominotto Boris (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
     Rosa Gastaldo Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Francescon Cinzia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCCIOFILA SPILIMBERGHESE (PN00) )
     Gamba Gaia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Gattel Daniela (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Bertuzzi Monica (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Dorigo Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BUTTRIO (UD00) )
     Zuccolo Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Bertoni Edi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Cotterli Iari (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Spinazze' Loris (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA SPILIMBERGHESE (PN00) )
     Sahih Farid (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
     Favetta Arnaldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
     Zambon Renzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Aliprandi Mattia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA NOVENTA DI PIAVE - A.S.D. (VE00) )
     De Pieri Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
     Beraldo Ermano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Cucciol Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Chiopris Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B.A. G.T.N. LAIPACCO (UD00) )
     Zorzin Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Negrini Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Kovac Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Zanier Samuel (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC.VILLARASPA BCC A.S.D. (GO00) )
     Ranieri Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
     Grgantov Sasa (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
     Brezovec Primoz (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Savoia Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SOC.BOCC.MAXIM (UD00) )
     Tapacino Ezio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
     Quaiattini Ivano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
     Grossutti Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Monaco Pierino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S.B. QUADRIFOGLIO (UD00) )
     Feruglio Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
     Di fant Dino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
     Zambon Denis (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Fabbro Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASS.BOCC. SACILESE (PN00) )
     Furlan Doriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
     Ortolan Danilo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
     Ivan Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Carlin Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - DOLADA ASD (BL00) )
     Carlin Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
     Frare Lino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
     Salvador Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Netto Lucio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LE VALLI - BOCCIOFILA (VE00) )
     Sartorel Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
     Pramparo Antonello (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
     Carpenedo Gianni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Buosi Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA NOVENTA DI PIAVE - A.S.D. (VE00) )
     Ormellese Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
     De Toffol Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
     Viscusi Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
1° Zucca Stefano (Punti Pr.Retr.=60) (cat.A - BRB IVREA ASD (TO02) )
     Grosso Daniele (Punti Pr.Retr.=60) (cat.A )
     Ferrero Emanuele (Punti Pr.Retr.=60) (cat.A )
     Capello Marco (Punti Pr.Retr.=60) (cat.A )
2° Mana Matteo (Punti Pr.Retr.=50) (cat.A - BOCCIOFILA SPILIMBERGHESE (PN00) )
     Graziano Gabriele (Punti Pr.Retr.=50) (cat.A )
     Lituri Manuel (Punti Pr.Retr.=50) (cat.A )
     Mana Simone (Punti Pr.Retr.=50) (cat.B )
3° Tam Paolo (Punti Pr.Retr.=40) (cat.A - SOC.BOCC.MAXIM (UD00) )
     Gigante Daniele (Punti Pr.Retr.=40) (cat.A )
     Odorico Ivan (Punti Pr.Retr.=40) (cat.A )
     Cumero Davide (Punti Pr.Retr.=40) (cat.A )
3° Coan Ernesto (Punti Pr.Retr.=40) (cat.B - ASD U.B. MARENESE (TV00) )
     Zoia Alex (Punti Pr.Retr.=40) (cat.A )
     Soligon Ivan (Punti Pr.Retr.=40) (cat.A )
     Pegoraro Stefano (Punti Pr.Retr.=40) (cat.A )
5° De Francesch Ilario (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - SARANESE - BOCCIOFILA (TV00) )
     Renna Franco (Punti Pr.Retr.=20) (cat.B )
     Lorenzetto Andrea (Punti Pr.Retr.=20) (cat.B )
     Lovatello Riccardo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
5° Capoccia Claudio (Punti Pr.Retr.=20) (cat.A - S.B. QUADRIFOGLIO (UD00) )
     Alto Andrea (Punti Pr.Retr.=20) (cat.A )
     Ziraldo Marco (Punti Pr.Retr.=20) (cat.A )
     Ziraldo Nicola (Punti Pr.Retr.=20) (cat.A )
5° Ostanello Alessandro (Punti Pr.Retr.=20) (cat.A - BOCCIOFILA NOVENTA DI PIAVE - A.S.D. (VE00) )
     Ungolo Domenico (Punti Pr.Retr.=20) (cat.A )
     Scapolan Francesco (Punti Pr.Retr.=20) (cat.B )
     Ormellese Marco (Punti Pr.Retr.=20) (cat.A )
5° Pietrella Mauro (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D - BOCCIOFILA SPILIMBERGHESE (PN00) )
     Zoia Dario (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D )
     Janzic Davor (Punti Pr.Retr.=20) (cat.A )
     Piccin Renato (Punti Pr.Retr.=20) (cat.B )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 12
2^ Classificato 3
Punteggio finale : 12-3 Durata della finale : 20:00
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });