Spilimberghese - Coppie AB-BB (Maschile e Femminil

Data 23 Luglio 2022
Specialità Volo
Durata dal 23 Luglio 2022 al 24 Luglio 2022
Località Spilimbergo(PN)
Comitato PORDENONE
Direttore gara Cubeddu Cristian
Caratteristiche AB AC AD BB - Coppia
Società BOCCIOFILA SPILIMBERGHESE
Tipo Nazionale
Sorteggio

RISULTATI

Formazioni=24 ( cat.24 )
0° Tassotti Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BUTTRIO (UD00) )
     Mania' Vladimiro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Simon Dario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA GRANATA PORTOGRUARO A.S.D. (VE00) )
     Daneluzzi Graziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Lenarduzzi Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BUTTRIO (UD00) )
     Zuccolo Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Ranieri Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC.VILLARASPA BCC A.S.D. (GO00) )
     Zanier Samuel (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Fabbro Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - FORTITUDO (PN00) )
     Zanussi Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Deganis Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SOC.BOCC.MAXIM (UD00) )
     Cumero Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Trentin Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA TRIESTINA A.S.D. (TS00) )
     Balos Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° De Pieri Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA NOVENTA DI PIAVE - A.S.D. (VE00) )
     Ormellese Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Di Tos Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - DOLADA ASD (BL00) )
     Di Tos Enzo Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Camillo Cristian (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LE VALLI - BOCCIOFILA (VE00) )
     Odorico Ivan (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Salvador Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - DOLADA ASD (BL00) )
     Lorenzetto Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Fantin Oscar (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SOC.BOCC.PASCH (PN00) )
     Capoccia Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Tapacino Ezio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SOC.BOCC.MAXIM (UD00) )
     Savoia Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Zannier Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCCIOFILA SPILIMBERGHESE (PN00) )
     Favetta Arnaldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Alto Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BUTTRIO (UD00) )
     Chiandussi Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Di Lenardo Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. BOCCIOFILA CODROIPESE (UD00) )
     Gigante Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
1° Cargnello Nicolo' (Punti Pr.Retr.=60) (cat.B - S.B. QUADRIFOGLIO (UD00) )
     Ziraldo Nicola (Punti Pr.Retr.=60) (cat.A )
2° Soligon Ivan (Punti Pr.Retr.=50) (cat.A - BOCCIOFILA SPILIMBERGHESE (PN00) )
     Piccin Renato (Punti Pr.Retr.=50) (cat.B )
3° Carlin Mauro (Punti Pr.Retr.=40) (cat.B - DOLADA ASD (BL00) )
     Frare Lino (Punti Pr.Retr.=40) (cat.A )
3° Zoia Fabio (Punti Pr.Retr.=40) (cat.A - BOCCIOFILA SPILIMBERGHESE (PN00) )
     Cucciol Matteo (Punti Pr.Retr.=40) (cat.B )
5° Zoia Alex (Punti Pr.Retr.=20) (cat.A - ASD U.B. MARENESE (TV00) )
     Pizzato Loris (Punti Pr.Retr.=20) (cat.B )
5° Miani Luca (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - S.B. QUADRIFOGLIO (UD00) )
     Ellero Simone (Punti Pr.Retr.=20) (cat.B )
5° De Toffol Paolo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.B - BOCCIOFILA NOVENTA DI PIAVE - A.S.D. (VE00) )
     Buosi Franco (Punti Pr.Retr.=20) (cat.A )
5° Trevisan Manuele (Punti Pr.Retr.=20) (cat.B - S.B. ADEGLIACCHESE (UD00) )
     Tam Paolo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.A )
5° Pizzato Loris (Punti Pr.Retr.=20) (cat.B - ASD U.B. MARENESE (TV00) )
     Zoia Alex (Punti Pr.Retr.=20) (cat.A )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 10
2^ Classificato 1
Punteggio finale : 10-1 Durata della finale : 10:30
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });