Gara Nazionale Propaganda Coppie 2 gironi

Data 14 Agosto 2022
Specialità Volo
Durata dal 14 Agosto 2022 al 15 Agosto 2022
Località Pedavena(BL)
Comitato BELLUNO-FELTRE
Direttore gara Pasin Pietro
Caratteristiche AA AB AC AD - Coppia
Società PEDAVENA asd
Tipo Nazionale
Sorteggio

RISULTATI

Formazioni=51 ( cat.51 )
0° Avesani Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PEDAVENA asd (BL00) )
     Casagranda Marino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° De Vecchi Biagio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - DOLADA ASD (BL00) )
     Carlin Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Porello Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA NOVENTA DI PIAVE - A.S.D. (VE00) )
     Ziraldo Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Carlin Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PEDAVENA asd (BL00) )
     Zambon Renzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Bonello Alessio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - GAGLIANICO (BI00) )
     Graziano Edoardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Ballarini Flavio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - G.S. BOCCIA VIVA (TN00) )
     Franch Christian (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Micheli Tiziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ASD FOSSONE-CARRARA (LU00) )
     Bacigalupo Mirco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° De Gol Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BELLUNO BOCCE CLUB ASD (BL00) )
     Pellegrina Giulio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Dinello Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PEDEROBBA ASD (BL00) )
     Simon Dario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Zanatta Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCCIOFILA NOVENTA DI PIAVE - A.S.D. (VE00) )
     Netto Lucio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Cagliero Pier Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - DOLADA ASD (BL00) )
     Zucca Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Foppiano Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - S.M.S. G.B. CELLESE (SV00) )
     Ferrero Loris (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Cucciol Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA SPILIMBERGHESE (PN00) )
     Piccin Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Spruglioli Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PEDAVENA asd (BL00) )
     Bottecchia Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Migliore Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - A.S.D. LA BOCC. COM. ENVIESE (CN00) )
     Cravero Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Mazzilli Vito (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. A.N.A. TRENTO SUD (TN00) )
     Sega Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Sahih Farid (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA SPILIMBERGHESE (PN00) )
     Chehbouni Salim (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Tapacino Ezio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SOC.BOCC.MAXIM (UD00) )
     Scialino Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Vettorel Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CAVARZANO asd (BL00) )
     Bordin Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Vettorel Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CAVARZANO asd (BL00) )
     Canova Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Sorio Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BELLUNO BOCCE CLUB ASD (BL00) )
     D'isep Ermanno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Bet Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SPRESIANESE - S.B. (TV00) )
     Cavasin Ezio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Soligon Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASD U.B. MARENESE (TV00) )
     Causevic Jasmin (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Buosi Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA NOVENTA DI PIAVE - A.S.D. (VE00) )
     De Toffol Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Pautassi Denis (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BRB IVREA ASD (TO02) )
     Birolo Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Divina Diego (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - DOLADA ASD (BL00) )
     Tiso Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Favero Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CORNUDESE MONTEROCCA (TV00) )
     Ciotta Nereo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Cumero Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SOC.BOCC.MAXIM (UD00) )
     Deganis Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Zoia Alex (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ASD U.B. MARENESE (TV00) )
     Di fant Dino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Zanier Samuel (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC.VILLARASPA BCC A.S.D. (GO00) )
     Cargnello Nicolo' (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Cendron Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SPRESIANESE - S.B. (TV00) )
     Zalunardo Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Casarsa Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. QUADRIFOGLIO (UD00) )
     Ellero Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Lituri Manuel (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GAGLIANICO (BI00) )
     Graziano Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Basano Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - DOLADA ASD (BL00) )
     Carlin Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Ormellese Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA NOVENTA DI PIAVE - A.S.D. (VE00) )
     Scapolan Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Prest Ugo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BELLUNO BOCCE CLUB ASD (BL00) )
     Palman Nadio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Cazzanelli Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - G.S. BOCCIA VIVA (TN00) )
     Brugnara Adolfo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Musante Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASD FOSSONE-CARRARA (LU00) )
     Clerici Lido (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Renna Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CAVARZANO asd (BL00) )
     De min Moreno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
1° Capello Marco (Punti Pr.Retr.=80) (cat.A - DOLADA ASD (BL00) )
     Ferrero Emanuele (Punti Pr.Retr.=80) (cat.A )
2° Pegoraro Stefano (Punti Pr.Retr.=70) (cat.A - ASD U.B. MARENESE (TV00) )
     Soligon Ivan (Punti Pr.Retr.=70) (cat.A )
3° Galleano Giorgio (Punti Pr.Retr.=60) (cat.B - AUXILIUM (CN00) )
     Castellino Loris (Punti Pr.Retr.=60) (cat.B )
3° Mana Matteo (Punti Pr.Retr.=60) (cat.A - GAGLIANICO (BI00) )
     Mana Simone (Punti Pr.Retr.=60) (cat.A )
5° Casagrande Andrea (Punti Pr.Retr.=50) (cat.A - PEDAVENA asd (BL00) )
     Viscusi Marco (Punti Pr.Retr.=50) (cat.A )
5° Feruglio Francesco (Punti Pr.Retr.=50) (cat.A - DOLADA ASD (BL00) )
     Frare Lino (Punti Pr.Retr.=50) (cat.A )
9° Zoia Fabio (Punti Pr.Retr.=40) (cat.A - ASD U.B. MARENESE (TV00) )
     Ormellese Giacomo (Punti Pr.Retr.=40) (cat.A )
9° Pascolat Andrea (Punti Pr.Retr.=40) (cat.A - S.B. CUSSIGNACCO (UD00) )
     Iuretigh Luigi (Punti Pr.Retr.=40) (cat.A )
17° Lorenzetto Andrea (Punti Pr.Retr.=20) (cat.B - SARANESE - BOCCIOFILA (TV00) )
     Lovatello Riccardo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
17° Sari Davide (Punti Pr.Retr.=20) (cat.A - BOCCIOFILA NOVENTA DI PIAVE - A.S.D. (VE00) )
     Ormellese Francesco (Punti Pr.Retr.=20) (cat.A )
17° Salusso Corrado (Punti Pr.Retr.=20) (cat.B - A.S.D. MARENE BOCCE (CN00) )
     Mellano Fabio (Punti Pr.Retr.=20) (cat.B )
17° Grosso Daniele (Punti Pr.Retr.=20) (cat.A - DOLADA ASD (BL00) )
     Salvador Renato (Punti Pr.Retr.=20) (cat.A )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 13
2^ Classificato 6
Punteggio finale : 13-6 Durata della finale : 10:30
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });