Gara Nazionale Propaganda Coppie 2 gironi - Memori

Data 24 Luglio 2022
Specialità Volo
Durata 1 giorno
Località Primiero San Martino di Castrozza(TN)
Comitato BELLUNO-FELTRE
Direttore gara Zuccolotto Flavio
Caratteristiche CC CD DD - Coppia
Società U.S. PRIMIERO ASD
Tipo Regionale
Sorteggio

RISULTATI

Formazioni=19 ( cat.19 )
0° Doriguzzi Sonia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CLUB BOCCIOFILI BORGO (TN00) )
     Doriguzzi Marzia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Maccagnan Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - U.S. PRIMIERO ASD (BL00) )
     Salvadori Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Chiappetta Marcello (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - DOLOMITI BES ASD (BL00) )
     Saronide Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Zago Barbara (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - PEDAVENA asd (BL00) )
     Ceccon Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Spano Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - U.S. PRIMIERO ASD (BL00) )
     Salvadori Dario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Renna Ivana (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CAVARZANO asd (BL00) )
     Segat Monica (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Facchin Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - DOLOMITI BES ASD (BL00) )
     Da riz Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Sommacal Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MUGNAI ASD (BL00) )
     Pauletti Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Venturin Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MUGNAI ASD (BL00) )
     Baruffolo Walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Valer Danilo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - GRUPPO SPORTIVO CANOVA (TN00) )
     Vernarelli Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Salvadori Cristian (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - U.S. PRIMIERO ASD (BL00) )
     Cappelletti Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Pezze' Michael (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - SAN MICEL ASD (BL00) )
     Bertelle Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Bianchet Patrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - DOLOMITI BES ASD (BL00) )
     De bon Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Sorio Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BELLUNO BOCCE CLUB ASD (BL00) )
     Lavina Loredana (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
1° Luchetti Marcello (Punti Pr.Retr.=40) (cat.C - CAVARZANO asd (BL00) )
     Pagnini Roberto (Punti Pr.Retr.=40) (cat.C )
2° Dal farra Martin (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C - BELLUNO BOCCE CLUB ASD (BL00) )
     Barp Roberto (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C )
3° Sasset Umberto (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - PEDEROBBA ASD (BL00) )
     Binotto Roberto (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
3° Mazzilli Vito (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - S.B. A.N.A. TRENTO SUD (TN00) )
     Lazzeri Ezio (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
5° Baruffolo Lionello (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - CAVARZANO asd (BL00) )
     Sacchet Elio (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });