Gara Nazionale Propaganda Coppie 2 gironi - Memori

Data 24 Luglio 2022
Specialità Volo
Durata 1 giorno
Località Primiero San Martino di Castrozza(TN)
Comitato BELLUNO-FELTRE
Direttore gara Zuccolotto Flavio
Caratteristiche AB AC AD BB - Coppia
Società U.S. PRIMIERO ASD
Tipo Nazionale
Sorteggio

RISULTATI

Formazioni=12 ( cat.12 )
0° Ballarini Flavio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - G.S. BOCCIA VIVA (TN00) )
     Cazzanelli Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Spinelli Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SPRESIANESE - S.B. (TV00) )
     Cavasin Ezio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Piccolo Plinio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CORNUDESE MONTEROCCA (TV00) )
     Zalunardo Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Driol Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VERONICA (VE00) )
     Ormellese Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Carlin Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - DOLADA ASD (BL00) )
     Olivato Walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Bolzonello Luigino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CORNUDESE MONTEROCCA (TV00) )
     Ciotta Nereo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Ivan Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASS.BOCC. SACILESE (PN00) )
     Ortolan Danilo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Divina Diego (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - DOLADA ASD (BL00) )
     Tiso Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Casagranda Marino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CLUB BOCCIOFILI BORGO (TN00) )
     Cuozzo Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
1° Renna Franco (Punti Pr.Retr.=50) (cat.B - CAVARZANO asd (BL00) )
     De min Moreno (Punti Pr.Retr.=50) (cat.B )
2° Giozzet Gloria (Punti Pr.Retr.=40) (cat.C - DOLADA ASD (BL00) )
     Basano Fabrizio (Punti Pr.Retr.=40) (cat.A )
3° Cendron Silvano (Punti Pr.Retr.=20) (cat.B - SPRESIANESE - S.B. (TV00) )
     Bet Giorgio (Punti Pr.Retr.=20) (cat.B )
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });