Campionati Italiani Volo Cat. B-C-D (indiv.-cop-te

Data 10 Settembre 2022
Specialità Volo
Durata dal 10 Settembre 2022 al 11 Settembre 2022
Località Savigliano(CN)
Comitato CUNEO
Direttore gara Marchisio Claudio
Caratteristiche Camp Nazionale
Società ASD B. SAVIGLIANESE
Tipo Nazionale
Sorteggio

RISULTATI

Formazioni=32 ( D cat.32 )
0° Bocco Flavio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - POLISPORTIVA TABONA (TO01) )
0° Rista Piero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S.D. DOMENICO BECCARIA (CN00) )
0° Bonetto Giancarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - PEDEROBBA ASD (BL00) )
0° Giardini Gildo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - LA BOCCIA ACQUI A.S.D. (AL00) )
0° Tarter Aldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - GRUPPO SPORTIVO CANOVA (TN00) )
0° Lebbiati Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S.D. BOCCE MONDOVÌ (CN00) )
0° Sigismondi Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - U.B. ROMAGNANESE (VC00) )
0° Trenzani Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - MATHIESE (TO00) )
0° Turatti Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - S.B. BURCINA (BI00) )
0° Ravera Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCCIOFILA COMUNALE CENGESE (SV00) )
0° Borgna Ezio fiorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VELIVOLO (TO00) )
0° Staccotti Diego (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - U.B. PONDERANESE CIRCOLO SPORTIVO ITALIA (BI00) )
0° Cosimini Eleano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - F.DONDERO - CICAGNA (GE00) )
0° Ponzo Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - PIANEZZA (TO00) )
0° Aurame Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - G.B. DUE VALLI MARTINETTO (SV00) )
0° Demichelis Fiorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - PIOBESI VINOVO (TO00) )
0° Bandoni Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - ASD LITORALE (LU00) )
0° Cubeddu Cristian (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - U.B.ALPINO MANZANESE (UD00) )
0° Fasano Giacomo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S.D. CIRCOLO LA CONCORDIA (CN00) )
0° Pieri Vladimir (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCC.VILLARASPA BCC A.S.D. (GO00) )
1° Selva Gianpaolo (Punti Pr.Retr.=40) (cat.D - S.B. FORNO (TO02) )
2° Da ros Lionello (Punti Pr.Retr.=30) (cat.D - VAZZOLESE - S.B. (TV00) )
3° Benvenuto Alessio (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D - AOSTANA-GRUPPO ZURICH (AO00) )
4° Bonardo Domenico (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D - A.S.D. BOCCIOFILA GENOLESE (CN00) )
5° Cammarata Roberto (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - Aurora (CZ00) )
6° Canta Angelo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - S.B. ROSTA (TO01) )
7° Massa Mauro (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - SAN DOMENICO SAVIO (AT00) )
8° Serra Marco (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - BOCCIOFILA RAPALLESE M. GANDOL (GE00) )
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });