Campionati Italiani Volo Cat. B-C-D (indiv.-cop-te

Data 10 Settembre 2022
Specialità Volo
Durata dal 10 Settembre 2022 al 11 Settembre 2022
Località Savigliano(CN)
Comitato CUNEO
Direttore gara Marchisio Claudio
Caratteristiche Camp Nazionale
Società ASD B. SAVIGLIANESE
Tipo Nazionale
Sorteggio

RISULTATI

Formazioni=32 ( cat.1 - C cat.31 )
0° Giordano Dario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - U.B. ARQUATESE A.D.S. (AL00) )
0° Sommacal Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SARANESE - BOCCIOFILA (TV00) )
0° Giraldi Giulio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PORTUALE BOCCE (TS00) )
0° Padoin Gianmarco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PIEVIGINA BOCCE (TV00) )
0° Amato Vincenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - AOSTANA-GRUPPO ZURICH (AO00) )
0° Bonetto Dario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. LA BOCC. COM. ENVIESE (CN00) )
0° Badino Alfredo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VELOCE CLUB (TO01) )
0° Solari Sandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. RIVANA (GE00) )
0° Prato Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - B.A. CORZETTO CAMOGLI (GE00) )
0° Malatto Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CIRCOLO A.N.S.P.I. (GE00) )
0° Perin Enzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - POZZO STRADA (TO00) )
0° Bressan Eugenio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - G.P.C. LA BOCCIA CARCARE (SV00) )
0° Olivetto Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - B. SANTA MARGHERITA (TN00) )
0° Celiento Walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LA CERTOSA (TO00) )
0° Costa Vito (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD LITORALE (LU00) )
0° Losco Egidio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FIUMICELLESE (UD00) )
0° Ferrarotti Gianni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCCIOFILA NOVESE A.S.D. (AL00) )
0° Schianto Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CASTIGLIONESE (TO00) )
0° Polloni Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCCIOFILA NOVENTA DI PIAVE - A.S.D. (VE00) )
0° Francesconi Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. TAGLIAMENTO (UD00) )
1° Dellagaren Claudio (Punti Pr.Retr.=40) (cat.C - SOMMARIVESE (CN00) )
2° Baudino Gianpiero (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C - S.B. SAN BERNARDO (TO02) )
3° Caffaratti Italo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - S.B. BARGESE (TO01) )
4° Farinone Daniele (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - ASD PIATTO SPORT 92 (BI00) )
5° Cerruti miclet Roberto (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - S.B. BURCINA (BI00) )
6° Ostorero Andrea (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - RORETESE (CN00) )
7° Ambrogio Gabriele (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - A.S.D. LA BOCC. COM. ENVIESE (CN00) )
8° Libanore Roberto (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - CASTIGLIONESE (TO00) )
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });