Quadrifoglio - Circuito Elite

Data 21 Maggio 2022
Specialità Volo
Durata dal 21 Maggio 2022 al 22 Maggio 2022
Località Fagagna(UD)
Comitato UDINE
Direttore gara Del Bianco Eros
Caratteristiche A - Individuale
Società S.B. QUADRIFOGLIO
Tipo Nazionale
Sorteggio

RISULTATI

Formazioni=27 ( A cat.27 )
0° Di Tos Enzo Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - DOLADA ASD (BL00) )
0° Cumero Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SOC.BOCC.MAXIM (UD00) )
0° Pascolat Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S.B. CUSSIGNACCO (UD00) )
0° Rossi Valter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ASD U.B. MARENESE (TV00) )
0° Iuretigh Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S.B. CUSSIGNACCO (UD00) )
0° Scialino Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S.B. QUADRIFOGLIO (UD00) )
0° Ceolin Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA NOVENTA DI PIAVE - A.S.D. (VE00) )
0° Viscusi Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - PEDAVENA asd (BL00) )
0° Banelli Giuliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S.B. QUADRIFOGLIO (UD00) )
0° Frare Lino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - DOLADA ASD (BL00) )
0° Porello Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA NOVENTA DI PIAVE - A.S.D. (VE00) )
0° Sari Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA NOVENTA DI PIAVE - A.S.D. (VE00) )
0° Carlin Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - DOLADA ASD (BL00) )
0° Ormellese Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA NOVENTA DI PIAVE - A.S.D. (VE00) )
0° Ziraldo Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA NOVENTA DI PIAVE - A.S.D. (VE00) )
0° Deganis Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SOC.BOCC.MAXIM (UD00) )
0° Basano Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - DOLADA ASD (BL00) )
0° Salvador Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - DOLADA ASD (BL00) )
0° Tapacino Ezio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SOC.BOCC.MAXIM (UD00) )
1° Soligon Ivan (Punti Pr.Retr.=120) (cat.A - ASD U.B. MARENESE (TV00) )
2° Di fant Dino (Punti Pr.Retr.=90) (cat.A - ASD U.B. MARENESE (TV00) )
3° Monaco Pierino (Punti Pr.Retr.=60) (cat.A - S.B. QUADRIFOGLIO (UD00) )
4° Ormellese Giacomo (Punti Pr.Retr.=60) (cat.A - ASD U.B. MARENESE (TV00) )
5° Zambon Denis (Punti Pr.Retr.=30) (cat.A - ASD U.B. MARENESE (TV00) )
6° Alto Andrea (Punti Pr.Retr.=30) (cat.A - BUTTRIO (UD00) )
7° Zoia Alex (Punti Pr.Retr.=30) (cat.A - ASD U.B. MARENESE (TV00) )
8° Ziraldo Nicola (Punti Pr.Retr.=30) (cat.A - S.B. QUADRIFOGLIO (UD00) )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 10
2^ Classificato 9
Punteggio finale : 10-9 Durata della finale : 10:30
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });