Bocce Mondovì- 4^ prova circuito ELITE OVEST- Indi

Data 02 Luglio 2022
Specialità Volo
Durata dal 02 Luglio 2022 al 03 Luglio 2022
Località Mondovì(CN)
Comitato CUNEO
Direttore gara Voglino Marco
Caratteristiche A - Individuale
Società A.S.D. BOCCE MONDOVÌ
Tipo Nazionale
Sorteggio

RISULTATI

Formazioni=43 ( A cat.43 )
0° Ducourtil Guido (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S.B. NUS (AO00) )
0° Picca Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - A.S.D. LA BOCC. COM. ENVIESE (CN00) )
0° Zucca Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - AUXILIUM (CN00) )
0° Nicolino Ezio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VELOCE CLUB (TO01) )
0° Pautassi Denis (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GAGLIANICO (BI00) )
0° Trivellin Emilio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S.B. BASSA VALLE-HELVETIA ASSI (AO00) )
0° Capello Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - AUXILIUM (CN00) )
0° Cavallo Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - A.S.D. BOCCE MONDOVÌ (CN00) )
0° Torrello Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - G.P.C. LA BOCCIA CARCARE (SV00) )
0° Nari Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BRB IVREA ASD (TO02) )
0° Mana Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LA PEROSINA (TO01) )
0° Croveri Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - U.B.D. BORGONESE (TO01) )
0° Bianquin Leo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - AOSTANA-GRUPPO ZURICH (AO00) )
0° Borca Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LA VADESE C.S.C.R.S. (SV00) )
0° Graziano Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BEINETTESE (CN00) )
0° Storello Fulvio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - A.S.D. LA BOCC. COM. ENVIESE (CN00) )
0° Cavagnaro Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BRB IVREA ASD (TO02) )
0° Artusio Romolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ASS.S.D.LA BOCCIOFILA ALBESE (CN00) )
0° Pittarelli Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VELOCE CLUB (TO01) )
0° Pinnella Giampiero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - A.S.D. LA BOCC. COM. ENVIESE (CN00) )
0° Barbero Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BRB IVREA ASD (TO02) )
1° Ballabene Carlo (Punti Pr.Retr.=70) (cat.A - CHIAVARESE CAUDERA (GE00) )
2° Grosso Daniele (Punti Pr.Retr.=60) (cat.A - BRB IVREA ASD (TO02) )
3° Grattapaglia Luigi (Punti Pr.Retr.=50) (cat.A - BRB IVREA ASD (TO02) )
4° Ballabene Paolo (Punti Pr.Retr.=50) (cat.A - CHIAVARESE CAUDERA (GE00) )
5° Longo Alessandro (Punti Pr.Retr.=40) (cat.A - LA PEROSINA (TO01) )
6° Ballario Giuseppe (Punti Pr.Retr.=40) (cat.A - BEINETTESE (CN00) )
7° Gottardo Gianluca (Punti Pr.Retr.=40) (cat.A - U.B.D. BORGONESE (TO01) )
8° Picasso Gabriele (Punti Pr.Retr.=40) (cat.A - CHIAVARESE CAUDERA (GE00) )
9° Negro Luca (Punti Pr.Retr.=20) (cat.A - ASS.S.D.LA BOCCIOFILA ALBESE (CN00) )
10° Gasco Federico (Punti Pr.Retr.=20) (cat.A - AUXILIUM (CN00) )
11° Mana Simone (Punti Pr.Retr.=20) (cat.A - GAGLIANICO (BI00) )
12° Cericola Luigi (Punti Pr.Retr.=20) (cat.A - AOSTANA-GRUPPO ZURICH (AO00) )
13° Basilietti Lorenzo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.A - S.B. ROSTA (TO01) )
14° Graziano Gabriele (Punti Pr.Retr.=20) (cat.A - GAGLIANICO (BI00) )
15° Dallon Gianluca (Punti Pr.Retr.=20) (cat.A - VELOCE CLUB (TO01) )
16° Baccino Luca (Punti Pr.Retr.=20) (cat.A - CHIAVARESE CAUDERA (GE00) )
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });