Forti e Sani- 3^ prova circuito ELITE OVEST- Indiv

Data 18 Giugno 2022
Specialità Volo
Durata dal 18 Giugno 2022 al 19 Giugno 2022
Località Fossano(CN)
Comitato CUNEO
Direttore gara Minetti Gabriele Giacomo
Caratteristiche A - Individuale
Società FORTI E SANI
Tipo Nazionale
Sorteggio

RISULTATI

Formazioni=55 ( A cat.55 )
0° Ferrero Emanuele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BRB IVREA ASD (TO02) )
0° Zucca Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - AUXILIUM (CN00) )
0° Artusio Romolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ASS.S.D.LA BOCCIOFILA ALBESE (CN00) )
0° Pittarelli Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VELOCE CLUB (TO01) )
0° Nari Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BRB IVREA ASD (TO02) )
0° Negro Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - AOSTANA-GRUPPO ZURICH (AO00) )
0° Storello Fulvio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - A.S.D. LA BOCC. COM. ENVIESE (CN00) )
0° Faustini Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S.B. ROSTA (TO01) )
0° Manolino Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ROSSINI (TO00) )
0° Birolo Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BRB IVREA ASD (TO02) )
0° Pinnella Giampiero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - A.S.D. LA BOCC. COM. ENVIESE (CN00) )
0° Reusa Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BEINETTESE (CN00) )
0° Croveri Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - AOSTANA-GRUPPO ZURICH (AO00) )
0° Ariaudo Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - AUXILIUM (CN00) )
0° Bonino Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S.B. BASSA VALLE-HELVETIA ASSI (AO00) )
0° Picca Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - A.S.D. LA BOCC. COM. ENVIESE (CN00) )
0° Migliore Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BEINETTESE (CN00) )
0° Deregibus Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BRB IVREA ASD (TO02) )
0° Gottardo Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - U.B.D. BORGONESE (TO01) )
0° Perlo Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - A.S.D. LA BOCC. COM. ENVIESE (CN00) )
0° Bianchi Ugo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BEINETTESE (CN00) )
0° Ravera Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CHIAVARESE CAUDERA (GE00) )
0° Cavagnaro Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BRB IVREA ASD (TO02) )
0° Peirone Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - A.S.D. LA BOCC. COM. ENVIESE (CN00) )
0° Ballabene Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CHIAVARESE CAUDERA (GE00) )
0° Mana Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GAGLIANICO (BI00) )
0° Nota Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - A.S.D. LA BOCC. COM. ENVIESE (CN00) )
0° Cavallo Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - A.S.D. BOCCE MONDOVÌ (CN00) )
0° Ballabene Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CHIAVARESE CAUDERA (GE00) )
0° Bertini Eros (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VELOCE CLUB (TO01) )
0° Micheli Tiziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ASD FOSSONE-CARRARA (LU00) )
0° Baccino Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CHIAVARESE CAUDERA (GE00) )
1° Picasso Gabriele (Punti Pr.Retr.=70) (cat.A - CHIAVARESE CAUDERA (GE00) )
2° Ponzo Davide (Punti Pr.Retr.=60) (cat.A - ROSSINI (TO00) )
3° Grattapaglia Luigi (Punti Pr.Retr.=50) (cat.A - BRB IVREA ASD (TO02) )
4° Basilietti Lorenzo (Punti Pr.Retr.=50) (cat.A - S.B. ROSTA (TO01) )
5° Pautassi Denis (Punti Pr.Retr.=40) (cat.A - GAGLIANICO (BI00) )
6° Trivellin Emilio (Punti Pr.Retr.=40) (cat.A - S.B. BASSA VALLE-HELVETIA ASSI (AO00) )
7° Amerio Piero (Punti Pr.Retr.=40) (cat.A - VELOCE CLUB (TO01) )
8° Grosso Daniele (Punti Pr.Retr.=40) (cat.A - BRB IVREA ASD (TO02) )
9° Ariaudo Flavio (Punti Pr.Retr.=20) (cat.A - AUXILIUM (CN00) )
10° Graziano Alberto (Punti Pr.Retr.=20) (cat.A - BEINETTESE (CN00) )
11° Capello Marco (Punti Pr.Retr.=20) (cat.A - AUXILIUM (CN00) )
12° Negro Luca (Punti Pr.Retr.=20) (cat.A - ASS.S.D.LA BOCCIOFILA ALBESE (CN00) )
13° Mana Matteo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.A - LA PEROSINA (TO01) )
14° Ballario Giuseppe (Punti Pr.Retr.=20) (cat.A - BEINETTESE (CN00) )
15° Graziano Gabriele (Punti Pr.Retr.=20) (cat.A - GAGLIANICO (BI00) )
16° Cericola Luigi (Punti Pr.Retr.=20) (cat.A - AOSTANA-GRUPPO ZURICH (AO00) )
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });