Ponte Masino- 1^ prova circuito ELITE OVEST- Indiv

Data 21 Maggio 2022
Specialità Volo
Durata dal 21 Maggio 2022 al 22 Maggio 2022
Località Nole(TO)
Comitato TORINO
Direttore gara Marchisio Claudio
Caratteristiche A - Individuale
Società PONTE MASINO
Tipo Nazionale
Sorteggio

RISULTATI

Formazioni=56 ( A cat.56 )
0° Barbero Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BRB IVREA ASD (TO02) )
0° Longo Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LA PEROSINA (TO01) )
0° Pittarelli Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VELOCE CLUB (TO01) )
0° Parise Patrik (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - A.S.D. BOCCE MONDOVÌ (CN00) )
0° Perlo Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - A.S.D. LA BOCC. COM. ENVIESE (CN00) )
0° Negro Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ASS.S.D.LA BOCCIOFILA ALBESE (CN00) )
0° Collet Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LA PEROSINA (TO01) )
0° Vaccarezza Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CHIAVARESE CAUDERA (GE00) )
0° Gasco Federico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - AUXILIUM (CN00) )
0° Bonino Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S.B. BASSA VALLE-HELVETIA ASSI (AO00) )
0° Carello Mauro Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - A.S.D. BOCCE MONDOVÌ (CN00) )
0° Dallon Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VELOCE CLUB (TO01) )
0° Picasso Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CHIAVARESE CAUDERA (GE00) )
0° Trivellin Emilio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S.B. BASSA VALLE-HELVETIA ASSI (AO00) )
0° Luciano Pierluigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - POZZO STRADA (TO00) )
0° Reusa Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BEINETTESE (CN00) )
0° Artusio Romolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ASS.S.D.LA BOCCIOFILA ALBESE (CN00) )
0° Pautassi Denis (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GAGLIANICO (BI00) )
0° Franco Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - POZZO STRADA (TO00) )
0° Borca Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LA VADESE C.S.C.R.S. (SV00) )
0° Carrera Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S.B. ROSTA (TO01) )
0° Ariello Dario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - POZZO STRADA (TO00) )
0° Cortellazzi Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S.B. ROSTA (TO01) )
0° Cericola Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - AOSTANA-GRUPPO ZURICH (AO00) )
0° Pinnella Giampiero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - A.S.D. LA BOCC. COM. ENVIESE (CN00) )
0° Melignano Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LA PEROSINA (TO01) )
0° Graziano Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BEINETTESE (CN00) )
0° Picca Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - A.S.D. LA BOCC. COM. ENVIESE (CN00) )
0° Micheli Tiziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ASD FOSSONE-CARRARA (LU00) )
1° Grosso Daniele (Punti Pr.Retr.=70) (cat.A - BRB IVREA ASD (TO02) )
2° Deregibus Fabrizio (Punti Pr.Retr.=60) (cat.A - BRB IVREA ASD (TO02) )
3° Ballabene Paolo (Punti Pr.Retr.=50) (cat.A - CHIAVARESE CAUDERA (GE00) )
4° Grattapaglia Luigi (Punti Pr.Retr.=50) (cat.A - BRB IVREA ASD (TO02) )
5° Mana Simone (Punti Pr.Retr.=40) (cat.A - GAGLIANICO (BI00) )
6° Zucca Stefano (Punti Pr.Retr.=40) (cat.A - AUXILIUM (CN00) )
7° Rossatto Dario (Punti Pr.Retr.=40) (cat.A - S.B. NUS (AO00) )
8° Cavallo Stefano (Punti Pr.Retr.=40) (cat.A - A.S.D. BOCCE MONDOVÌ (CN00) )
9° Ferrero Emanuele (Punti Pr.Retr.=20) (cat.A - BRB IVREA ASD (TO02) )
10° Croveri Massimo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.A - AOSTANA-GRUPPO ZURICH (AO00) )
11° Graziano Gabriele (Punti Pr.Retr.=20) (cat.A - GAGLIANICO (BI00) )
12° Bianchi Ugo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.A - BEINETTESE (CN00) )
13° Ariaudo Flavio (Punti Pr.Retr.=20) (cat.A - AUXILIUM (CN00) )
14° Bunino Mauro (Punti Pr.Retr.=20) (cat.A - GAGLIANICO (BI00) )
15° Nari Simone (Punti Pr.Retr.=20) (cat.A - BRB IVREA ASD (TO02) )
16° Basilietti Lorenzo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.A - S.B. ROSTA (TO01) )
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });