Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

Visualizza la Privacy Policy Approvo

5° Prova Circuito ELITE

Data 23 Ottobre 2021
Specialità Volo
Durata 1 giorno
Località Loano(SV)
Comitato SAVONA
Direttore gara Rossello Fabrizio
Caratteristiche A - Individuale
Società S.B. LA LOANESE
Tipo Nazionale
Sorteggio vai al sorteggio

RISULTATI

Formazioni=42 ( A cat.42 )
0° Ferrero Emanuele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BRB IVREA ASD (TO02) )
0° Luciano Pierluigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VTO00-0857*POZZO STRADA (TO00) )
0° Bianquin Leo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - AOSTANA-GRUPPO ZURICH (AO00) )
0° Ariaudo Flavio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VELOCE CLUB (TO01) )
0° Feruglio Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LA PEROSINA (TO01) )
0° Pizzolla Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - AOSTANA-GRUPPO ZURICH (AO00) )
0° Storello Fulvio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VELOCE CLUB (TO01) )
0° Torrello Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - G.P.C. LA BOCCIA CARCARE (SV00) )
0° Micheli Tiziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ASD FOSSONE-CARRARA (MS00) )
0° Girola Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S.B. NUS (AO00) )
0° Cortellazzi Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S.B. ROSTA (TO01) )
0° Hugonin Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S.B. NUS (AO00) )
0° Ravera Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CHIAVARESE CAUDERA (GE00) )
0° Adorno Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VELOCE CLUB (TO01) )
0° Basilietti Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S.B. ROSTA (TO01) )
0° Gasco Federico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - AUXILIUM (CN00) )
0° Ballabene Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CHIAVARESE CAUDERA (GE00) )
0° Delbene Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - A.B. GENOVESE (GE00) )
0° Dondero Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - A.B. GENOVESE (GE00) )
0° Lucco castello Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VTO00-1030*PIANEZZA (TO00) )
0° Picasso Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CHIAVARESE CAUDERA (GE00) )
0° Benetto Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - G.P.C. LA BOCCIA CARCARE (SV00) )
0° Bertolusso Flavio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S.B. LA LOANESE (SV00) )
0° Baccino Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CHIAVARESE CAUDERA (GE00) )
0° Pittarelli Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VTO00-0857*POZZO STRADA (TO00) )
0° Piccardo Emilio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - A.B. GENOVESE (GE00) )
1° Bruzzone Emanuele (Punti Pr.Retr.=150) (cat.A - GAGLIANICO (BI00) )
2° Zucca Stefano (Punti Pr.Retr.=120) (cat.A - AUXILIUM (CN00) )
3° Grosso Daniele (Punti Pr.Retr.=90) (cat.A - BRB IVREA ASD (TO02) )
4° Croveri Massimo (Punti Pr.Retr.=90) (cat.A - VTO00-0857*POZZO STRADA (TO00) )
5° Longo Alessandro (Punti Pr.Retr.=60) (cat.A - LA PEROSINA (TO01) )
5° Deregibus Fabrizio (Punti Pr.Retr.=60) (cat.A - BRB IVREA ASD (TO02) )
5° Ballabene Carlo (Punti Pr.Retr.=60) (cat.A - BRB IVREA ASD (TO02) )
5° Cericola Luigi (Punti Pr.Retr.=60) (cat.A - AOSTANA-GRUPPO ZURICH (AO00) )
9° Bianchi Ugo (Punti Pr.Retr.=30) (cat.A - S.B. LA LOANESE (SV00) )
9° Manolino Davide (Punti Pr.Retr.=30) (cat.A - BOCCIOFILA NOVENTA DI PIAVE - A.S.D. (VE00) )
9° Vaccarezza Fabrizio (Punti Pr.Retr.=30) (cat.A - CHIAVARESE CAUDERA (GE00) )
9° Ziraldo Marco (Punti Pr.Retr.=30) (cat.A - BOCCIOFILA NOVENTA DI PIAVE - A.S.D. (VE00) )
9° Mana Simone (Punti Pr.Retr.=30) (cat.A - AUXILIUM (CN00) )
9° Ariaudo Simone (Punti Pr.Retr.=30) (cat.A - S.B. LA LOANESE (SV00) )
9° Capello Marco (Punti Pr.Retr.=30) (cat.A - AUXILIUM (CN00) )
9° Ponzo Davide (Punti Pr.Retr.=30) (cat.A - BOCCIOFILA NOVENTA DI PIAVE - A.S.D. (VE00) )
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });