Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

Visualizza la Privacy Policy Approvo

Campionati Italiani individuali - specialità Volo

Data 25 Settembre 2021
Specialità Volo
Durata dal 25 Settembre 2021 al 26 Settembre 2021
Località Beinette(CN)
Comitato CUNEO
Direttore gara Pescetto Riccardo
Caratteristiche Camp Nazionale
Società BEINETTESE
Tipo Nazionale
Sorteggio vai al sorteggio

RISULTATI

Formazioni=64 ( C cat.64 )
0° Riviera Angelo sonny (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. SANGIORGESE (TO02) )
0° De Luca Cino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC.VILLARASPA BCC A.S.D. (GO00) )
0° Zaffalon Riccardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - GAGLIANICO (BI00) )
0° Bertello Dario Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. DOMENICO BECCARIA (CN00) )
0° Richiardone Lino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCCIOFILA SAN PIETRO VAL LEMI (TO01) )
0° Fasoli Rinaldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - B. SANTA MARGHERITA (VR00) )
0° Vendramini Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. DOMENICO BECCARIA (CN00) )
0° Mattiazzo Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - POVEGLIANO - BOCCIOFILA (TV00) )
0° Cioffi Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - POLISPORTIVA SANTA LUCIA (CZ00) )
0° Guido Andrea Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. ALMESINA (TO01) )
0° Bedin Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CORNUDESE MONTEROCCA (TV00) )
0° Bano Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B.PANTIANICCO (UD00) )
0° Deganis Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SOC.BOCC.MAXIM (UD00) )
0° Roccati Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0923*PRO GRUGLIASCO (TO00) )
0° Rean Elio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCCIOFILA FENIS (AO00) )
0° Zuccolo Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BUTTRIO (UD00) )
0° Quagliotti Domenico Enrico Giacomo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. AMICI BOCCE (TO02) )
0° Uberti Rossano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0099*CASTIGLIONESE (TO00) )
0° Tommasi Diego (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - G.S. BOCCIA VIVA (TN00) )
0° Leghissa Marino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCCIOFILA TRIESTINA A.S.D. (TS00) )
0° Soddu Pinuccio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. LA LOANESE (SV00) )
0° Giovando Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. RIVARESE (TO02) )
0° Mazzola Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - U.B. ROMAGNANESE (VC00) )
0° Furlanetto Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SOC.BOCC.PASCH (PN00) )
1° Tiboni Massimiliano (Punti Pr.Retr.=50) (cat.C - A.S.D. RIVANA (GE00) )
2° Dotta Giovanni Pietro (Punti Pr.Retr.=40) (cat.C - RORETESE (CN00) )
3° Gusmeroli Paolo (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C - VTO00-1030*PIANEZZA (TO00) )
4° De min Michele (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C - PEDAVENA asd (BL00) )
5° Pessano Giovanni (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - A.B. SAVONESE (SV00) )
6° Dubois Francesco (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - CIRCOLO LA FAMILIARE (AL00) )
7° Melis Mario (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - BOCC. VALLE ELVO (BI00) )
8° Bernasconi Stefano (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - SELVAGGESE (TO01) )
9° Dossetto Mario Angelo Giovanni (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - A.S.D. LA BOCC. COM. ENVIESE (CN00) )
10° Arnaldi Mauro (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - SPORTIVA ARMESE (IM00) )
11° Musso Mauro (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - U.B. SANDAMIANESE (AT00) )
12° Consolino Marcello (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - A.S.D. BOCC. CENTALLESE (CN00) )
13° Barbieri Luca (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - S.B. VALLE VIGEZZO (VB00) )
14° Muzio Juri (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - CIRCOLO A.N.S.P.I. (GE00) )
15° Truffo Luciano (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - VTO00-0398*LA COSTANZA (TO00) )
16° Bianciotto Daniele (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - A.S.D. LA BOCC. COM. ENVIESE (CN00) )
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });