Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

Visualizza la Privacy Policy Approvo

Quadrifoglio - gara nazionale coppie - 2 gironi

Data 28 Agosto 2021
Specialità Volo
Durata dal 28 Agosto 2021 al 29 Agosto 2021
Località Fagagna(UD)
Comitato UDINE
Direttore gara Tadina Maurizio
Caratteristiche CC CD DD - Coppia
Società S.B. QUADRIFOGLIO
Tipo Nazionale
Sorteggio

RISULTATI

Formazioni=33 ( cat.33 )
0° Rosa gastaldo Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S.D.BOCCIOFILA VIOLIS MANIAGO (PN00) )
     Di bortolo Flavio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Ivan Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASS.BOCC. SACILESE (PN00) )
     Gattel Daniela (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Martin Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PRAMAGGIORE - BOCCIOFILA (VE00) )
     Toffolon Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Blasig Giancarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B.MOIMACCO (UD00) )
     Mongelli Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Panigutti Remo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - S.B.DEL VARMO (UD00) )
     Turcati Gianpaolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Feruglio Fausto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - S.B. QUADRIFOGLIO (UD00) )
     Feruglio Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Gorasso Gianni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - S.B.A. G.T.N. LAIPACCO (UD00) )
     Beltrame Danilo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Marcos Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. ADEGLIACCHESE (UD00) )
     Brumana Paola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Palmisciano Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S.D. MUGGIA BOCCE (TS00) )
     Zorco Livio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Giacomazzi Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - FORTITUDO (PN00) )
     Musso Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Ridolfo Guido (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BUTTRIO (UD00) )
     Mania' Vladimiro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Iurilli Christian (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - SARANESE - BOCCIOFILA (TV00) )
     Breda Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Lombardo Claudia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - S.B. QUADRIFOGLIO (UD00) )
     Mezzarobba Virginio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Schillani Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCCIOFILA TRIESTINA A.S.D. (TS00) )
     Presello Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Zanon Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SOC.BOCC.PASCH (PN00) )
     Zanussi Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Mizzau Italico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - S.B.DEL VARMO (UD00) )
     Margarit Valentino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Oliva Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SOC.BOCC.PASCH (PN00) )
     Turchet Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Candolini Erica (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - S.B. QUADRIFOGLIO (UD00) )
     Nini Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Deganis Roberta (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BUTTRIO (UD00) )
     Pers Alessandra (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Vidusso Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. QUADRIFOGLIO (UD00) )
     Melchior Giovanni battista (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Scodellaro Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B.SANMARTINESE SCHNEIDER (PN00) )
     China Livio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Panzera Adriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B.A. G.T.N. LAIPACCO (UD00) )
     De cesco Luigino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Scian Elio Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SOC.BOCC.PASCH (PN00) )
     Zanella Damiano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Candolini Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - S.B. QUADRIFOGLIO (UD00) )
     Cudicio Romano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Venturini Raffaele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BUTTRIO (UD00) )
     Zuccolo Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
3° Zurini Barbara (Punti Pr.Retr.=50) (cat.C - S.B.POLISPORTIVA CERNEGLONS (UD00) )
     Cargnello Alceo (Punti Pr.Retr.=50) (cat.C )
3° Miani Luca (Punti Pr.Retr.=50) (cat.D - S.B. QUADRIFOGLIO (UD00) )
     Miani Michele (Punti Pr.Retr.=50) (cat.C )
5° Marangoni Luciano (Punti Pr.Retr.=40) (cat.D - S.B. QUADRIFOGLIO (UD00) )
     Muzzatti Davide (Punti Pr.Retr.=40) (cat.D )
5° Fabiani Maurizio (Punti Pr.Retr.=40) (cat.C - S.B.A. G.T.N. LAIPACCO (UD00) )
     Crapiz Giulio (Punti Pr.Retr.=40) (cat.C )
9° Del frari Eliano (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - PONTESE (TV00) )
     Scarpat Roberto (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
9° Muzzatti Cristian (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D - S.B. QUADRIFOGLIO (UD00) )
     Muzzatti Fabio (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
9° Falcomer Gianni (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - FIUMICELLESE (UD00) )
     Losco Egidio (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
9° Sartorel Roberto (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - LE VALLI - BOCCIOFILA (VE00) )
     Camillo Cristian (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });