Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

Visualizza la Privacy Policy Approvo

2^ Prova Circuito Elite

Data 24 Luglio 2021
Specialità Volo
Durata dal 24 Luglio 2021 al 25 Luglio 2021
Località Noventa di Piave(VE)
Comitato VENEZIA
Direttore gara Driol Valter
Caratteristiche AA AB - Coppia
Società BOCCIOFILA NOVENTA DI PIAVE - A.S.D.
Tipo Nazionale
Sorteggio vai al sorteggio

RISULTATI

Formazioni=17 ( cat.17 )
0° Trentin Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA TRIESTINA A.S.D. (TS00) )
     Balos Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° De Vecchi Biagio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - DOLADA ASD (BL00) )
     Spinato Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Ormellese Giacomo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ASD U.B. MARENESE (TV00) )
     Zambon Denis (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Grattapaglia Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BRB IVREA ASD (TO02) )
     Cavagnaro Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Carlin Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - DOLADA ASD (BL00) )
     Carlin Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Negro Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - A.S.D.BOCCE MONDOVÌ (CN00) )
     Cavallo Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Di Tos Enzo Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - DOLADA ASD (BL00) )
     Basano Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Zucca Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - AUXILIUM (CN00) )
     Mana Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Pastre Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LA PEROSINA (TO01) )
     Feruglio Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
1° Grosso Daniele (Punti Pr.Retr.=120) (cat.A - BRB IVREA ASD (TO02) )
     Deregibus Fabrizio (Punti Pr.Retr.=120) (cat.A )
2° Zoia Alex (Punti Pr.Retr.=90) (cat.A - ASD U.B. MARENESE (TV00) )
     Zoia Fabio (Punti Pr.Retr.=90) (cat.B )
3° Ormellese Francesco (Punti Pr.Retr.=60) (cat.A - BOCCIOFILA NOVENTA DI PIAVE - A.S.D. (VE00) )
     Sari Davide (Punti Pr.Retr.=60) (cat.A )
4° Gasco Federico (Punti Pr.Retr.=60) (cat.A - AUXILIUM (CN00) )
     Capello Marco (Punti Pr.Retr.=60) (cat.A )
5° Cumero Davide (Punti Pr.Retr.=30) (cat.A - SOC.BOCC.MAXIM (UD00) )
     Benedetti Stefano (Punti Pr.Retr.=30) (cat.B )
6° Soligon Ivan (Punti Pr.Retr.=30) (cat.A - ASD U.B. MARENESE (TV00) )
     Rossi Valter (Punti Pr.Retr.=30) (cat.A )
7° Aliprandi Mattia (Punti Pr.Retr.=30) (cat.B - BOCCIOFILA NOVENTA DI PIAVE - A.S.D. (VE00) )
     Pegoraro Stefano (Punti Pr.Retr.=30) (cat.A )
8° Porello Alessandro (Punti Pr.Retr.=30) (cat.A - BOCCIOFILA NOVENTA DI PIAVE - A.S.D. (VE00) )
     Ostanello Alessandro (Punti Pr.Retr.=30) (cat.A )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 13
2^ Classificato 1
Punteggio finale : 13-1 Durata della finale : 10:00
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });