Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

Visualizza la Privacy Policy Approvo

70° Coppa DLF - Gara nazionale di Propaganda a qua

Data 28 Agosto 2021
Specialità Volo
Durata dal 28 Agosto 2021 al 29 Agosto 2021
Località Alessandria(AL)
Comitato ALESSANDRIA
Direttore gara Dacomo Marino
Caratteristiche CCDD CDDD DDDD - Quadretta
Società SSD DLF ALESSANDRIA S.R.L.
Tipo Nazionale
Sorteggio vai al sorteggio

RISULTATI

Formazioni=72 ( cat.72 )
0° Navone Alessio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SSD DLF ALESSANDRIA S.R.L. (AL00) )
     Capra Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
     Caselli Aldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Abbatino Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Dellocchio Walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LA BOCCIA ACQUI A.S.D. (AL00) )
     Domanda Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
     Montaldo Piero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
     Girardi Romeo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Terrile Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SPORTIVA PRO RECCO BOCCE (GE00) )
     Bacigalupo Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
     Barbieri Diego (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Repetto Vittorio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Ercole Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - S.B. STAZZANESE A.S.D. (AL00) )
     Traverso Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Ghiglione Giuliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Campantico Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Pastorino Armino pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - S.O.M.S. BELFORTE A.S.D. (AL00) )
     Curotto Mario antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
     Barigione Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Arata Giacinto Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Origlia Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - NICESE V.B. (AL00) )
     Romagnolo Valter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Busatta Ezio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Perissinotto Armando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Vietti Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - S.B. VALLE VIGEZZO (VB00) )
     Vescio Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
     Barbieri Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Minoletti Aldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bellocchia Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0017*ALPINI (TO00) )
     Saffirio Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
     Ferrero Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
     Nari Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Carozzo Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - NICESE V.B. (AL00) )
     Meta Remigio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Bianco Piero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
     Gatti Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Barbieri Moreno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. VALLE VIGEZZO (VB00) )
     Barbazza Ugo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
     Urciuolo Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Ramoni Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Panetto Nevio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. NUOVA BOCCIA (AL00) )
     Orso Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
     Cecconello Leopoldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
     Galliano Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Ranghino Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BUZZI (AL00) )
     Rizzi Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
     De Vido Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Lot Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Ciconte Damiano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-1004*SAN MAURO (TO00) )
     Scarafiotti Piercarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Costamagna Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Monchietto Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Ratti Gianluigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. CALAMANDRANESE A.S.D. (AT00) )
     Montaldo Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
     Regis Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
     Soave Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Abbate Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S.D. NUOVA BOCCIA (AL00) )
     Tognin Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
     Taglietti Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
     Quaglia Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Bianco Renzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - S.S. PEROSINI (AT00) )
     Bonello Angela (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
     Bianco Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
     Fassio Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Imelio Giancarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - U.B. ARQUATESE A.D.S. (AL00) )
     Bonali Danio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Maffieri Giulio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
     Cavo Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Orsi Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCCIOFILO ALESSANDRINO A.S.D. (AL00) )
     Sforzin Duilio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
     Massobrio Giannicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
     Meazzo Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Gambera Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - RORETESE (CN00) )
     Barbero Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
     Ostorero Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
     Gambera Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Bobbio Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - SSD DLF ALESSANDRIA S.R.L. (AL00) )
     Porrati Giovan Battista (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Gilardenghi Lino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Di carlo Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Scarsi Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CIRCOLO LA FAMILIARE (AL00) )
     Guido Guglielmo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Martini Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
     Pertusati Umberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Verza Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - SSD DLF ALESSANDRIA S.R.L. (AL00) )
     Costa Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Zanardini Celestino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Gagliardi Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Pareto Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCCIOFILA FRUGAROLESE (AL00) )
     Natale Teodoro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
     Migliaccio Arcangelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
     Martinati Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Canepari Felice (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - NICESE V.B. (AL00) )
     Accossato Giuseppe Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Moro Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     De paola Carmine (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Pelfini Beatrice (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - ASD VALLI OSSOLANE (VB00) )
     Niero Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
     Gheno Bruna (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
     Manzini Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Monville Pier Carlo Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VTO00-0001*AMATORI BOCCE SASSI (TO00) )
     Puggioni Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Guatta Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
     Bogianchino Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Bocca Giancarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - C.R.O. BOCC. LA S.MARCHELLI A.S.D. (AL00) )
     Marchelli Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Massobrio Gian Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
     Ravera Gian carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Soncini Pierantonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S.D.B. MEZZETTI-BELLETTI (NO00) )
     Nuzzachi Maria grazia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
     Zuccoli Graziano Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Giudici Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Ferrero Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PRO VALFENERA BOCCE A.S.D. (AT00) )
     Maccagno Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
     Cucco Pierantonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
     Basano Rodolfo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Ferrera Umberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MOCONESI (GE00) )
     Ferrera Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
     Schenone Ilario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Rosasco Enzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Gastaldi Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BRA BOCCIOFILA (CN00) )
     Chiesa Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
     Gai Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Roggero Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Boero Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - RORETESE (CN00) )
     Morra Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
     Mulassano Giovanni Maria (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Bruno Antonello (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Longo Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0409*LOGGESE (TO00) )
     Vione Guido (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
     Parena Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Parena Dario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Clerin Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - ASD B. QUASSOLESE (TO02) )
     Ghirardo Gianfranco Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
     Peccioli Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Vaser Bruno Romano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Monetta Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - ASD B. QUASSOLESE (TO02) )
     Juglair Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
     Antonino Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Soudaz Guido (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Accossato Gianpiero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - NICESE V.B. (AL00) )
     Olivetti Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Caviglia Vincenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
     Manzo Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
1° Riva Alberto (Punti Pr.Retr.=60) (cat.C - ASD PIATTO SPORT 92 (BI00) )
     Martinotti Roberto (Punti Pr.Retr.=60) (cat.C )
     Ciarletti Fabrizio (Punti Pr.Retr.=60) (cat.D )
     Fontanella Daniele (Punti Pr.Retr.=60) (cat.D )
2° Benetti Davide (Punti Pr.Retr.=50) (cat.C - WAY ASSAUTO (AT00) )
     Rabezzana Enzo (Punti Pr.Retr.=50) (cat.C )
     Grasso Roberto (Punti Pr.Retr.=50) (cat.D )
     Monaldi Franco (Punti Pr.Retr.=50) (cat.D )
3° Zanino Andrea (Punti Pr.Retr.=40) (cat.D - VTO00-0067*PIOBESI VINOVO (TO00) )
     Gerbaudo Mauro (Punti Pr.Retr.=40) (cat.D )
     Depetris Nicolo' (Punti Pr.Retr.=40) (cat.C )
     Depetris Davide (Punti Pr.Retr.=40) (cat.C )
4° Fornaro Enrico (Punti Pr.Retr.=40) (cat.C - JOLLY CLUB (BI00) )
     Ramella pezza Paola (Punti Pr.Retr.=40) (cat.D )
     Navone Stefano (Punti Pr.Retr.=40) (cat.D )
     Barrera Andrea (Punti Pr.Retr.=40) (cat.C )
5° Dubois Paolo (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C - CIRCOLO LA FAMILIARE (AL00) )
     Dubois Francesco (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C )
     Bresciani Lorenzo (Punti Pr.Retr.=30) (cat.D )
     Dubois Daniele (Punti Pr.Retr.=30) (cat.D )
6° Campanile Luca (Punti Pr.Retr.=30) (cat.D - A.B. SAVONESE (SV00) )
     Benazzo Stefano (Punti Pr.Retr.=30) (cat.D )
     Rapetti Sandro Angelo (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C )
     Rebuffo Roberto (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C )
7° Cortese Piero (Punti Pr.Retr.=30) (cat.D - VTO00-1031*LA CERTOSA (TO00) )
     Iaboni Christian (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C )
     Faggiani Aldo (Punti Pr.Retr.=30) (cat.D )
     Celiento Walter (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C )
8° Negro Oberto (Punti Pr.Retr.=30) (cat.D - ASS.S.D.LA BOCCIOFILA ALBESE (CN00) )
     Artusio Samuele (Punti Pr.Retr.=30) (cat.D )
     Artusio Patrik (Punti Pr.Retr.=30) (cat.D )
     Boero Mario (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C )
9° Falletti Mariano (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D - S.B. PERTUSIO (TO02) )
     Ghiglieri Marco (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D )
     Graglia Giorgio (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D )
     Falletti Walter (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D )
10° Sottomano Roberto Bruno Carlo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D - S.G.C.SAMPIERDARENESE (GE00) )
     Pesce Stelvio (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D )
     Cappanera Roberto (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
     Caviglione Giampiero (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
11° Fornaca Ernesto (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D - U.B. SANDAMIANESE (AT00) )
     Bosio Luigi (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D )
     Musso Mauro (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
     Bisio Italo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
12° Avondoglio Attilio Pasqualino (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D - ASD B. QUASSOLESE (TO02) )
     Carzaghi Pio (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D )
     Quacchia Germano (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
     Broglio Manuele (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
13° Verganti Diego (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D - ASD VALLI OSSOLANE (VB00) )
     Fazio Fabio (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D )
     Fusco Franco (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
     Damiani Fausto (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
14° Torrello Nicolo' (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D - G.S. LA BOCCIA (SV00) )
     Spotorno Giovanni (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D )
     Rossi Nicolo' (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D )
     Damonte Diego (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D )
15° Marino Carmine Gianluca (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - SAN DOMENICO SAVIO (AT00) )
     Bianchi Amilcare (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
     Giordano Bruno Giuseppe (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D )
     Massa Mauro (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D )
16° Brizio Stefano (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D - A.S.D. G.B. GRANDA NORD (CN00) )
     Tortone Marco (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
     Migliore Renato (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
     Monetti Giuseppe (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D )
17° Vighetti Massimiliano (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - VTO00-0099*CASTIGLIONESE (TO00) )
     Cavallo Livio (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
     Pagliasso Alex (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
     Drago Manuel (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
18° Vaccarini Davide (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - BOCCIOFILO ALESSANDRINO A.S.D. (AL00) )
     Savuto Rosetta (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
     Nuzio Giuseppe (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
     Bavastri Mauro (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
19° Fantozzi Arturo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - S.B. VALLE VIGEZZO (VB00) )
     Rollini Romano (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
     Bonzani Alessio (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
     Patritti Luigino (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
20° Ivaldi Marco (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - CIRCOLO LA FAMILIARE (AL00) )
     Mattio Roberto (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
     Delpiano Roberto (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
     Bosco Giovanni (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
21° Romeo Cristian (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - PRO VALFENERA BOCCE A.S.D. (AT00) )
     Camisola Adriano (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
     Vercelli Matteo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
     Seia Giovanni (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
22° Giaretti Alberto (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - U.B. SANDAMIANESE (AT00) )
     Viglione Domenico (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
     Giaretti Giorgio (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
     Dezzani Mauro (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
23° Molinatti Ugo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - SAN SECONDO BENNESE (BI00) )
     Finotto Ezio (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
     Finotto Rinaldo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
     Boccaletti Fabio (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
24° Obice Claudio (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - LA BOCCIA ACQUI A.S.D. (AL00) )
     Zuccari Enzo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
     Giardini Gildo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
     Zaccone Alberto Carlo Emilio (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
25° Calcagno Marco (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - ANDORA BOCCE (SV00) )
     Graziano Edoardo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
     Sciutto Stefano (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
     Gelli Dino (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
26° Vescio Stefano (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - A.S.D. CADDO (VB00) )
     Pelfini Marcello (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
     Vescio Paolo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
     Cirillo Jean Claude (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
27° Olivero Mauro giuseppe (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - A.S.D. BOCC. CENTALLESE (CN00) )
     Verra Margherita (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
     Martina Luca (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
     Actis Bruno (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
28° Levis Ettore (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - ASD PIATTO SPORT 92 (BI00) )
     Argentero Roberto (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
     Corradin Marco (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
     Fiorina Alberto (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
29° Orlando Fabio (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - A.S.D. LA BOCC. COM. ENVIESE (CN00) )
     Orlando Luca (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
     Fornerone Alfredo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
     Bianciotto Daniele (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
30° Dotta Giovanni Pietro (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - RORETESE (CN00) )
     Adriano Ezio Maggiorino (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
     Osella Massimo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
     Cagliero Massimo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
31° Barra Lorenzo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - BRA BOCCIOFILA (CN00) )
     Muratore Ezio (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
     Prato Roberto (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
     Mulassano Giovanni battista (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });