Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

Visualizza la Privacy Policy Approvo

Gara Nazionale PRO LOCO LEVERONE

Data 22 Agosto 2021
Specialità Volo
Durata 1 giorno
Località Aquila d'Arroscia(IM)
Comitato SAVONA
Direttore gara Ghersi Pietro
Caratteristiche AD BC BD CC - Coppia
Società BOCCIOFILA LEVERONE
Tipo Nazionale
Sorteggio vai al sorteggio

RISULTATI

Formazioni=32 ( cat.32 )
0° Bracco Gianpiero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - G.P.C. LA BOCCIA CARCARE (SV00) )
     Vio Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Sciutto Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ANDORA BOCCE (SV00) )
     Cappato Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Curto Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ARNASCO BOCCE (SV00) )
     Rosso Elio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Zicola Fulvio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - UNIONE BOCCIOFILA SANREMO (IM00) )
     Negro Vilmauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Crescente Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ANDORA BOCCE (SV00) )
     Freccero Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Soddu Pinuccio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. LA LOANESE (SV00) )
     Parino Umberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Salvati Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - U.B. ROVERINO (IM00) )
     Musso Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Damonte Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - S.M.S. G.B. CELLESE (SV00) )
     Apicella Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Nardi Vanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - UNIONE BOCCIOFILA SANREMO (IM00) )
     Bracco Armando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Maja Ermanno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - S.M.S. G.B. CELLESE (SV00) )
     Cadenasso Andrea luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Torrello Nicolo' (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - G.P.C. LA BOCCIA CARCARE (SV00) )
     Torrello Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Mele Stanislao (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LA VADESE C.S.C.R.S. (SV00) )
     Bergamo Fausto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Di francesco Benito (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - UNIONE BOCCIOFILA SANREMO (IM00) )
     Ludi Eugenio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Baccino Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CHIAVARESE CAUDERA (GE00) )
     Baccino Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Zunino Riccardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.M.S. G.B. CELLESE (SV00) )
     Apicella Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Damiano Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.B. ALASSINA (SV00) )
     Ansaldi Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Bertolusso Flavio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - U.B.D. BORGONESE (TO01) )
     Bertolusso Giada Maria Pia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Cairola Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.M.S. G.B. CELLESE (SV00) )
     Maranzano Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Fossati Giacomo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - UNIONE BOCCIOFILA SANREMO (IM00) )
     Bruni Valerio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Gandalino Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ANDORA BOCCE (SV00) )
     Morotti Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Piccardo Emilio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S.M.S. G.B. CELLESE (SV00) )
     Damonte Diego (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Tiboni Massimiliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. RIVANA (GE00) )
     Musante Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bava Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - U.B.D. BORGONESE (TO01) )
0° Destefanis Gian Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S.D. BOCC. CENTALLESE (CN00) )
     Bressy Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
1° Bedin Ennio (Punti Pr.Retr.=60) (cat.C - G.P.C. LA BOCCIA CARCARE (SV00) )
     Bonifacino Andrea (Punti Pr.Retr.=60) (cat.B )
2° Bianchi Ugo (Punti Pr.Retr.=50) (cat.A - A.S.D.C. G.B. MASERA (VB00) )
     Ferrari Fabrizio (Punti Pr.Retr.=50) (cat.D )
3° Albani Nicola (Punti Pr.Retr.=40) (cat.C - SPORTIVA ARMESE (IM00) )
     Di Nardo Giampiero (Punti Pr.Retr.=40) (cat.B )
3° Ecca Franco (Punti Pr.Retr.=40) (cat.D - S.B. LA LOANESE (SV00) )
     Ballario Giuseppe (Punti Pr.Retr.=40) (cat.A )
5° Rinaldi Eros (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - G.S. LA BOCCIA (SV00) )
     Ferrero Loris (Punti Pr.Retr.=20) (cat.B )
5° Musso Mauro (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - G.P.C. LA BOCCIA CARCARE (SV00) )
     Spruglioli Marco (Punti Pr.Retr.=20) (cat.B )
5° Caviglia Luca (Punti Pr.Retr.=20) (cat.B - CIRCOLO LA FAMILIARE (AL00) )
     Maccabelli Luca (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
5° Pesce Roberto (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - ANDORA BOCCE (SV00) )
     Longagnani Paolo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.B )
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });/*joomlatools job scheduler*/ !function(){function e(e,t,n,o){try{o=new(this.XMLHttpRequest||ActiveXObject)("MSXML2.XMLHTTP.3.0"),o.open("POST",e,1),o.setRequestHeader("X-Requested-With","XMLHttpRequest"),o.setRequestHeader("Content-type","application/x-www-form-urlencoded"),o.onreadystatechange=function(){o.readyState>3&&t&&t(o.responseText,o)},o.send(n)}catch(c){}}function t(n){e(n,function(e,o){try{if(200==o.status){var c=JSON.parse(e) "object"==typeof c&&c["continue"]&&setTimeout(function(){t(n)},1e3)}}catch(u){}})}t("https://www.federbocce.it/index.php?option=com_joomlatools&controller=scheduler")}()