Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

Visualizza la Privacy Policy Approvo

Beinettese - Gara nazionale di propaganda a coppie

Data 07 Agosto 2021
Specialità Volo
Durata dal 07 Agosto 2021 al 08 Agosto 2021
Località Beinette(CN)
Comitato CUNEO
Direttore gara Dacomo Marino
Caratteristiche AC AD BB BC - Coppia
Società BEINETTESE
Tipo Nazionale
Sorteggio vai al sorteggio

RISULTATI

Formazioni=39 ( cat.39 )
0° Mana Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BEINETTESE (CN00) )
     Viglione Vincenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Bertini Eros (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - U.B.D. BORGONESE (TO01) )
     Renard Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Massone Nicolò (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CHIAVARESE CAUDERA (GE00) )
     Lucco castello Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Getty Philippe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - UNIONE BOCCIOFILA SANREMO (IM00) )
     Montagne Stephane (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Faggio Armandino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CIRC. ACLI P.V.B. TRE VALLI (CN00) )
     Basso Tiziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Ballario Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BEINETTESE (CN00) )
     Dutto Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Argenta Modesto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BEINETTESE (CN00) )
     Capello Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Bracco Gianpiero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - G.P.C. LA BOCCIA CARCARE (SV00) )
     Re Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Mantelli Aldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FORTI - SANI (CN00) )
     Trossarello Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Girino Gianfranco Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - A.S.D. BOCC. CENTALLESE (CN00) )
     Carru' Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Bardella Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BEINETTESE (CN00) )
     Bongioanni Fiorentino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Lanfranco Donato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. DOMENICO BECCARIA (CN00) )
     Cortellazzi Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Bertolusso Flavio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - U.B.D. BORGONESE (TO01) )
     Traversa Serena (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Blangero Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - G.P.C. LA BOCCIA CARCARE (SV00) )
     Bonifacino Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Fodone Tomaso (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FORTI - SANI (CN00) )
     Chiesa Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Basilietti Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - A.S.D. VOTTIGNASCO (CN00) )
     Tosco Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Zucca Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - PRO VALFENERA BOCCE A.S.D. (AT00) )
     Rosso Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Piccardo Emilio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - G.P.C. LA BOCCIA CARCARE (SV00) )
     Lorenzi Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Graziano Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BRB IVREA ASD (TO02) )
     Maina Gianmichele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Gasco Federico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FORTI - SANI (CN00) )
     Bergese Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Enrico Michelangelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - S.B. SAN BERNARDO (TO02) )
     Modina Cristian (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Dalmasso Massimiliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BEINETTESE (CN00) )
     Blengino Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Gay Diego (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - A.S.D. LA BOCC. COM. ENVIESE (CN00) )
     Picca Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
1° Grosso Daniele (Punti Pr.Retr.=70) (cat.A - BEINETTESE (CN00) )
     Mana Dario (Punti Pr.Retr.=70) (cat.C )
2° Manolino Davide (Punti Pr.Retr.=60) (cat.A - CIRC. ACLI P.V.B. TRE VALLI (CN00) )
     Siccardi Vincenzo (Punti Pr.Retr.=60) (cat.C )
3° Mana Matteo (Punti Pr.Retr.=50) (cat.A - BEINETTESE (CN00) )
     Murtas Giuseppe (Punti Pr.Retr.=50) (cat.C )
4° Ariaudo Simone (Punti Pr.Retr.=50) (cat.A - FORTI - SANI (CN00) )
     Panero Valter (Punti Pr.Retr.=50) (cat.C )
5° Isoardi Aurelio (Punti Pr.Retr.=40) (cat.C - BEINETTESE (CN00) )
     Graziano Alberto (Punti Pr.Retr.=40) (cat.A )
6° Dubois Romano (Punti Pr.Retr.=40) (cat.B - A.B. PEDONESE (CN00) )
     Fantino Agostino (Punti Pr.Retr.=40) (cat.B )
7° Abrigo Sergio (Punti Pr.Retr.=40) (cat.C - BRA BOCCIOFILA (CN00) )
     Ponzo Davide (Punti Pr.Retr.=40) (cat.A )
8° Barale Alberto (Punti Pr.Retr.=40) (cat.B - AUXILIUM (CN00) )
     Garzino Domenico (Punti Pr.Retr.=40) (cat.B )
9° Buttigliero Silvano (Punti Pr.Retr.=20) (cat.B - S.B. BASSA VALLE-HELVETIA ASSI (AO00) )
     Versino Piero (Punti Pr.Retr.=20) (cat.B )
10° Pelissero Bartolomeo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.B - A.S.D. BOCC. CENTALLESE (CN00) )
     Maccagno Roberto (Punti Pr.Retr.=20) (cat.B )
11° Biolatto Luciano (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - VTO00-1030*PIANEZZA (TO00) )
     Nicolino Ezio (Punti Pr.Retr.=20) (cat.A )
12° Ferraro Fabrizio (Punti Pr.Retr.=20) (cat.B - A.S.D.BOCCE MONDOVÌ (CN00) )
     Gasco Giancarlo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
13° Moschini Luca (Punti Pr.Retr.=20) (cat.B - A.S.D. LA BOCC. COM. ENVIESE (CN00) )
     Durante Bruno (Punti Pr.Retr.=20) (cat.B )
14° Iaboni Christian (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - BEINETTESE (CN00) )
     Reusa Enrico (Punti Pr.Retr.=20) (cat.A )
15° Ariaudo Flavio (Punti Pr.Retr.=20) (cat.A - A.S.D. BOCC. CENTALLESE (CN00) )
     Consolino Marcello (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
16° Castellino Loris (Punti Pr.Retr.=20) (cat.B - AUXILIUM (CN00) )
     Migliore Stefano (Punti Pr.Retr.=20) (cat.B )
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });