Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

Visualizza la Privacy Policy Approvo

Gara Nazionale di Propaganda

Data 11 Agosto 2021
Specialità Volo
Durata dal 11 Agosto 2021 al 12 Agosto 2021
Località San Fior(TV)
Comitato TREVISO
Direttore gara Pasin Pietro
Caratteristiche CC CD DD - Coppia
Società CAMILLOTTA
Tipo Nazionale
Sorteggio vai al sorteggio

RISULTATI

Formazioni=19 ( cat.19 )
0° Zanella Giancarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CAMILLOTTA (TV00) )
     Tomasella Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Mazzer Italo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CAMILLOTTA (TV00) )
     Bortolot Gian pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Pivato Tommaso (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - FLORIDA (TV00) )
     Pivato Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Zanette Albino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - S.B. VEGLIA (TV00) )
     Sandrin Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Mijatovic Zoran (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VAZZOLESE - S.B. (TV00) )
     Piai Adriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Veritti Marino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. BOCCE CLUB TIEZZO (PN00) )
     Spinazze' Loris (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Pasqualetto Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CAMILLOTTA (TV00) )
     Bressan Valeriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Martimbianco Amerigo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SPRESIANESE - S.B. (TV00) )
     Mazzer Mirko (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Padoin Gianmarco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PIEVIGINA BOCCE (TV00) )
     Foltran Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Dalle Crode Rolando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - PIEVIGINA BOCCE (TV00) )
     Battiston Gianantonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Tonon Sandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CAMILLOTTA (TV00) )
     Zanette Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
9° Mana Simone (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - AUXILIUM (CN00) )
     Nasi Fabrizio (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
10° Dal farra Martin (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - DOLADA ASD (BL00) )
     Reolon Andrea (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
11° Zanardo Mario (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - FERRERA AUTOF. MORBIN (TV00) )
     Canzian Giovanna Lucia (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
12° Pagotto Vittorino (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - S.B. VEGLIA (TV00) )
     Tonon Danilo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
13° Vercelli Luca (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - PRO VALFENERA BOCCE A.S.D. (AT00) )
     Vercelli Matteo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
14° Sorio Mario (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - BELLUNO BOCCE CLUB ASD (BL00) )
     Bianchet Aldo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
15° Zanette Chrystal (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - ASD U.B. MARENESE (TV00) )
     Setti Angelica (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
16° De moliner Mauro (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - DOLOMITI BES asd (BL00) )
     Stalliviere Paolo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });