Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

Visualizza la Privacy Policy Approvo

Gara Nazionale di Propaganda

Data 11 Agosto 2021
Specialità Volo
Durata dal 11 Agosto 2021 al 12 Agosto 2021
Località San Fior(TV)
Comitato TREVISO
Direttore gara Pasin Pietro
Caratteristiche AA AB AC AD - Coppia
Società CAMILLOTTA
Tipo Nazionale
Sorteggio vai al sorteggio

RISULTATI

Formazioni=28 ( cat.28 )
0° Perlo Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - A.S.D. LA BOCC. COM. ENVIESE (CN00) )
     Brero Ivano Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Gurnari Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA SPILIMBERGHESE (PN00) )
     Piccin Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Soligon Ivan (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ASD U.B. MARENESE (TV00) )
     Braido Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Barbon Dino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA NOVENTA DI PIAVE - A.S.D. (VE00) )
     De Toffol Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Simon Dario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PEDEROBBA ASD (BL00) )
     Dinello Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Crosera Gianpaolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SPRESIANESE - S.B. (TV00) )
     Bet Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Tam Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASD U.B. MARENESE (TV00) )
     Di fant Dino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Graziano Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GAGLIANICO (BI00) )
     Lituri Manuel (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Zoia Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC.VILLARASPA BCC A.S.D. (GO00) )
     Zanier Samuel (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Brisotto Paolino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SARANESE - BOCCIOFILA (TV00) )
     Bellotto Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Scapolan Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA NOVENTA DI PIAVE - A.S.D. (VE00) )
     Aliprandi Mattia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Grosso Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - AUXILIUM (CN00) )
     Ponzo Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Lorenzetto Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - DOLADA ASD (BL00) )
     Spinato Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Senigaglia Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CORNUDESE MONTEROCCA (TV00) )
     Poloni Lino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Ormellese Giacomo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ASD U.B. MARENESE (TV00) )
     Zoia Alex (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Ellero Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - S.B. QUADRIFOGLIO (UD00) )
     Casarsa Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
1° Carlin Fabio (Punti Pr.Retr.=70) (cat.A - DOLADA ASD (BL00) )
     Frare Lino (Punti Pr.Retr.=70) (cat.A )
2° Castellino Loris (Punti Pr.Retr.=60) (cat.B - AUXILIUM (CN00) )
     Ferrero Emanuele (Punti Pr.Retr.=60) (cat.A )
3° Ormellese Francesco (Punti Pr.Retr.=50) (cat.A - BOCCIOFILA NOVENTA DI PIAVE - A.S.D. (VE00) )
     Porello Alessandro (Punti Pr.Retr.=50) (cat.A )
4° Rossi Valter (Punti Pr.Retr.=50) (cat.A - ASD U.B. MARENESE (TV00) )
     Zambon Denis (Punti Pr.Retr.=50) (cat.A )
5° Campana Dario (Punti Pr.Retr.=40) (cat.B - BOCCIOFILA SPILIMBERGHESE (PN00) )
     Cucciol Matteo (Punti Pr.Retr.=40) (cat.B )
6° Migliore Stefano (Punti Pr.Retr.=40) (cat.B - AUXILIUM (CN00) )
     Zucca Stefano (Punti Pr.Retr.=40) (cat.A )
7° Poloni Selvino (Punti Pr.Retr.=40) (cat.C - CAMILLOTTA (TV00) )
     Cericola Luigi (Punti Pr.Retr.=40) (cat.A )
8° Basano Fabrizio (Punti Pr.Retr.=40) (cat.A - DOLADA ASD (BL00) )
     Salvador Renato (Punti Pr.Retr.=40) (cat.B )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 13
2^ Classificato 2
Punteggio finale : 13-2 Durata della finale : 10:10
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });