Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

Visualizza la Privacy Policy Approvo

Gara Nazionale di Propaganda

Data 14 Agosto 2021
Specialità Volo
Durata dal 14 Agosto 2021 al 15 Agosto 2021
Località Pedavena(BL)
Comitato BELLUNO-FELTRE
Direttore gara Driol Valter
Caratteristiche CC CD DD - Coppia
Società PEDAVENA asd
Tipo Nazionale
Sorteggio vai al sorteggio

RISULTATI

Formazioni=52 ( cat.52 )
0° Zanussi Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SOC.BOCC.PASCH (PN00) )
     Vernani Giulio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Barattin Lino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SELVA BOCCIOFILA (TV00) )
     Trinca Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bianchet Aldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BELLUNO BOCCE CLUB ASD (BL00) )
     Sorio Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Licari Benedetto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASS.BOCC. SACILESE (PN00) )
     Gattel Daniela (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Francesconi Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCCIOFILA SPILIMBERGHESE (PN00) )
     Rosarin Umberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Dallo Massimiliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PEDAVENA asd (BL00) )
     Dallo Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Scagnet Tiziana (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - DOLOMITI BES asd (BL00) )
     Bianchet Patrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Camolese Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCCIOFILA NOVENTA DI PIAVE - A.S.D. (VE00) )
     De zen Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Baratella Mattia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCCIOFILA NOVENTA DI PIAVE - A.S.D. (VE00) )
     Baratella Alex (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Val Rinaldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - MUGNAI ASD (BL00) )
     Pauletti Santo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Vercelli Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - PRO VALFENERA BOCCE A.S.D. (AT00) )
     Rosso Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Baruffolo Walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - MUGNAI ASD (BL00) )
     Bof Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Luchetti Marcello (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CAVARZANO asd (BL00) )
     De bon Ugo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bazzo Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VAZZOLESE - S.B. (TV00) )
     Bazzo Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Breda Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - G.S. BOCCIA VIVA (TN00) )
     Setti Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Mana Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - AUXILIUM (CN00) )
     Musso Biagio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Sartor Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - SELVA BOCCIOFILA (TV00) )
     Albrino Giuliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Mattiuzzo Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCCIOFILA NOVENTA DI PIAVE - A.S.D. (VE00) )
     Diral Paolino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Mijatovic Zoran (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VAZZOLESE - S.B. (TV00) )
     Piai Adriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Cappelletti Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - U.S. PRIMIERO ASD (BL00) )
     Salvadori Dario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Muzzatti Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC.VILLARASPA BCC A.S.D. (GO00) )
     Camilletti Laura (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Trombino Egidio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BELLUNO BOCCE CLUB ASD (BL00) )
     Sommacal Romano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Saronide Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - DOLOMITI BES asd (BL00) )
     Bianchet Moreno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Dalle Crode Rolando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - PIEVIGINA BOCCE (TV00) )
     Battiston Gianantonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Padrin Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BELLUNO BOCCE CLUB ASD (BL00) )
     Pastori Gianni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Gris Romeo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PEDAVENA asd (BL00) )
     Ganz Gino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Ferracin Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SCOGLIO AMICO BOCCIOFILA (TV00) )
     Della Libera Adriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° De Dea Elisa (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - ASD U.B. MARENESE (TV00) )
     Giozzet Gloria (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Fant Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VITA E SPORT ASD (BL00) )
     Sommacal Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Iurilli Christian (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - MUGNAI ASD (BL00) )
     De bortoli Stefania (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Doriguzzi Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CLUB BOCCIOFILI BORGO (TN00) )
     Martinelli Gianni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Zambon Jacopo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - SARANESE - BOCCIOFILA (TV00) )
     Casagrande Gino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Dal farra Martin (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BELLUNO BOCCE CLUB ASD (BL00) )
     Burigo Moreno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Lucchetta Emanuela (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - PIEVIGINA BOCCE (TV00) )
     Padoin Gianmarco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Setti Angelica (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD U.B. MARENESE (TV00) )
     Francescon Cinzia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Vanzaghi Bruno Elvis (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CORNUDESE MONTEROCCA (TV00) )
     Nardi Guido (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Salvador Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - DOLADA ASD (BL00) )
     Olivato Walter (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
6° Zago Samanta (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C - PEDAVENA asd (BL00) )
     De min Michele (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C )
8° Santoro Tommaso (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C - DOLADA ASD (BL00) )
     Reolon Andrea (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C )
9° Lovatello Riccardo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - SARANESE - BOCCIOFILA (TV00) )
     Lorenzetto Andrea (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D )
9° Di bortolo Flavio (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - GRAPHISTUDIO (PN00) )
     Cominotto Boris (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D )
9° Camillo Cristian (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - LE VALLI - BOCCIOFILA (VE00) )
     Sartorel Roberto (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
9° Zanette Enrico (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - CAMILLOTTA (TV00) )
     Pasqualetto Mario (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
9° Della libera Manuel (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - SCOGLIO AMICO BOCCIOFILA (TV00) )
     Bet Narciso (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
17° Cuozzo Francesco (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - CLUB BOCCIOFILI BORGO (TN00) )
     Giavina Bruno (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
17° Bibelia Diego (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - MUGNAI ASD (BL00) )
     De Bacco Gianni (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
17° Sommacal Giovanni (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - PEDAVENA asd (BL00) )
     Pollet Luigino (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
17° Zuanella Stefano (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - S.B. ADEGLIACCHESE (UD00) )
     Fontanini Andrea (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
17° Gurian Paolo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - CAVARZANO asd (BL00) )
     Da Pare' Orlando (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
17° Stalliviere Paolo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - DOLOMITI BES asd (BL00) )
     Pilat Rino (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
17° Zambon Davide (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - ASS.BOCC. SACILESE (PN00) )
     Padoin Marino (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
17° De din Claudio (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - MUGNAI ASD (BL00) )
     Cappellin Denis (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });