Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

Visualizza la Privacy Policy Approvo

Gara Nazionale di Propaganda

Data 14 Agosto 2021
Specialità Volo
Durata dal 14 Agosto 2021 al 15 Agosto 2021
Località Pedavena(BL)
Comitato BELLUNO-FELTRE
Direttore gara Driol Valter
Caratteristiche AA AB AC AD - Coppia
Società PEDAVENA asd
Tipo Nazionale
Sorteggio vai al sorteggio

RISULTATI

Formazioni=53 ( cat.53 )
0° Zanatta Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - POVEGLIANO - BOCCIOFILA (TV00) )
     Netto Lucio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Vettorel Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CAVARZANO asd (BL00) )
     Bordin Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Franch Christian (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - G.S. BOCCIA VIVA (TN00) )
     Ballarini Flavio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° De Vecchi Biagio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - DOLADA ASD (BL00) )
     Palman Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Perlo Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - A.S.D. LA BOCC. COM. ENVIESE (CN00) )
     Brero Ivano Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Lucco castello Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VTO00-1032*PARACCHI (TO00) )
     Massone Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Zucca Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - AUXILIUM (CN00) )
     Migliore Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Palman Nadio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BELLUNO BOCCE CLUB ASD (BL00) )
     D'isep Ermanno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Cumero Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ASD U.B. MARENESE (TV00) )
     Di fant Dino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Zalunardo Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CAVARZANO asd (BL00) )
     Schievenin Diego (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Crovo Giacomo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - DOLADA ASD (BL00) )
     Carlin Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Benedetti Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - A.S.D. BOCCIOFILA CODROIPESE (UD00) )
     Gigante Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Falconieri Mattia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD U.B. MARENESE (TV00) )
     Basei Valentina (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° De toffol Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CAVARZANO asd (BL00) )
     Dal Pont Omar (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Renna Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CAVARZANO asd (BL00) )
     Facchinelli Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Basano Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - DOLADA ASD (BL00) )
     Carlin Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Ormellese Giacomo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ASD U.B. MARENESE (TV00) )
     Zoia Alex (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Carli Giuliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - FLORIDA (TV00) )
     Carli Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Ferrero Loris (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CHIAVARESE CAUDERA (GE00) )
     Foppiano Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Vettorel Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CAVARZANO asd (BL00) )
     Canova Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Lot Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FLORIDA (TV00) )
     De zotti Gian battista (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Spruglioli Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PEDAVENA asd (BL00) )
     Bottecchia Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Sommacal Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BELLUNO BOCCE CLUB ASD (BL00) )
     De gol Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Zoia Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASD U.B. MARENESE (TV00) )
     Simon Dario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Buosi Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MUGNAI ASD (BL00) )
     Zanier Samuel (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Casarsa Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - S.B. QUADRIFOGLIO (UD00) )
     Scialino Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Fiorot Loris (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MUGNAI ASD (BL00) )
     Prest Ugo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Cazzanelli Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - G.S. BOCCIA VIVA (TN00) )
     Brugnara Adolfo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Mania' Vladimiro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. MUGGIA BOCCE (TS00) )
     Rosati Emanuele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Favero Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASD S. ROCCO BIT (TV00) )
     Revinot Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Coloricchio Loris (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - S.B. CUSSIGNACCO (UD00) )
     Pascolat Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Bertolusso Flavio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BRB IVREA ASD (TO02) )
     Birolo Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Ferraro Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PEDAVENA asd (BL00) )
     Romeo Cristian (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Casagranda Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PEDAVENA asd (BL00) )
     Casagranda Marino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Piccolo Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MUGNAI ASD (BL00) )
     Pauletti Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Favero Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CORNUDESE MONTEROCCA (TV00) )
     Ciotta Nereo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Divina Diego (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - DOLADA ASD (BL00) )
     Tiso Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
1° Graziano Gabriele (Punti Pr.Retr.=80) (cat.A - GAGLIANICO (BI00) )
     Lituri Manuel (Punti Pr.Retr.=80) (cat.A )
2° Ziraldo Marco (Punti Pr.Retr.=70) (cat.A - BOCCIOFILA NOVENTA DI PIAVE - A.S.D. (VE00) )
     Tonejc Dejan (Punti Pr.Retr.=70) (cat.A )
3° Ponzo Davide (Punti Pr.Retr.=60) (cat.A - AUXILIUM (CN00) )
     Grosso Daniele (Punti Pr.Retr.=60) (cat.A )
4° Gasco Federico (Punti Pr.Retr.=60) (cat.A - AUXILIUM (CN00) )
     Galleano Giorgio (Punti Pr.Retr.=60) (cat.B )
5° Ormellese Francesco (Punti Pr.Retr.=50) (cat.A - BOCCIOFILA NOVENTA DI PIAVE - A.S.D. (VE00) )
     Porello Alessandro (Punti Pr.Retr.=50) (cat.A )
7° Cericola Luigi (Punti Pr.Retr.=50) (cat.A - CAMILLOTTA (TV00) )
     Piccin Renato (Punti Pr.Retr.=50) (cat.B )
9° Castellino Loris (Punti Pr.Retr.=40) (cat.B - AUXILIUM (CN00) )
     Mana Simone (Punti Pr.Retr.=40) (cat.A )
9° Scapolan Francesco (Punti Pr.Retr.=40) (cat.B - BOCCIOFILA NOVENTA DI PIAVE - A.S.D. (VE00) )
     Ormellese Marco (Punti Pr.Retr.=40) (cat.A )
17° Soligon Ivan (Punti Pr.Retr.=20) (cat.A - ASD U.B. MARENESE (TV00) )
     Rossi Valter (Punti Pr.Retr.=20) (cat.A )
17° Zambon Denis (Punti Pr.Retr.=20) (cat.A - ASD U.B. MARENESE (TV00) )
     Feruglio Francesco (Punti Pr.Retr.=20) (cat.A )
17° Malatesta Simone (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - CIRCOLO A.N.S.P.I. (GE00) )
     Cevasco Thomas (Punti Pr.Retr.=20) (cat.B )
17° Bertuzzi Monica (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D - BOCCIOFILA SPILIMBERGHESE (PN00) )
     Breda Federico (Punti Pr.Retr.=20) (cat.B )
17° Salvador Renato (Punti Pr.Retr.=20) (cat.B - DOLADA ASD (BL00) )
     Frare Lino (Punti Pr.Retr.=20) (cat.A )
17° Viscusi Marco (Punti Pr.Retr.=20) (cat.A - BOCCIOFILA NOVENTA DI PIAVE - A.S.D. (VE00) )
     De Toffol Paolo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.B )
17° Nasi Fabrizio (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - AUXILIUM (CN00) )
     Ferrero Emanuele (Punti Pr.Retr.=20) (cat.A )
17° Ballario Giuseppe (Punti Pr.Retr.=20) (cat.A - AUXILIUM (CN00) )
     Capello Marco (Punti Pr.Retr.=20) (cat.A )
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });