Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

Visualizza la Privacy Policy Approvo

23° Trofeo Stir Rapid /cat.U18 - 6° Trofeo R.G.G.

Data 08 Agosto 2021
Specialità Raffa
Durata 1 giorno
Località Cartoceto(PU)
Comitato PESARO-URBINO
Direttore gara Serafini Massimo
Caratteristiche 24 - U18 - Individuale Imposta U18
Società LUCREZIA BOCCIOFILA
Tipo Nazionale
Sorteggio vai al sorteggio

RISULTATI

Formazioni=39 ( Under 18 cat.32 - Under 18 Femminile cat.7 )
0° Petrolati Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
0° Sciamanna Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - FLAMINIO (RM00) )
0° Franceschini Gilda (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 Femminile - BOCCIOFILA SPELLO (PG00) )
0° Facciardini Nicolo' (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - DURANTINA BOCC. A.S.D. (PU00) )
0° Rossi Nicholas (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - FLAMINIO (RM00) )
0° Ceriscioli deliadoro Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - METAURENSE (PU00) )
0° Picchio Laura (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 Femminile - BOCCIOFILA SPELLO (PG00) )
0° Metushi Alessio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - FOLIGNO (PG00) )
0° Leonardi Riccardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - FLAMINIO (RM00) )
0° Zurigo Martina (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 Femminile - LA FONTANA (FE00) )
0° Gioia Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - SPAZIO STELLE (AP00) )
0° Bova Etan (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - FLAMINIO (RM00) )
0° Malizia aabid Anoir (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - ANCONA 2000 (AN00) )
0° Capotombolo Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - JESINA (AN00) )
0° Pesci Martina (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 Femminile - BOCCIOFILA SPELLO (PG00) )
0° Marcozzi Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - SAMBENEDETTESE (AP00) )
0° Casian Ion (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - VALTRONTO (AP00) )
0° Lucarelli Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - LUCREZIA (PU00) )
0° Crescenzi Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - SALARIA (AP00) )
0° Brasili Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - MONTEGRANARO (AP00) )
0° Pasqualini Tommaso (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
0° Cimini Silvia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 Femminile - FLAMINIO (RM00) )
0° Pistolesi Mattia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - MONTEGRANARO (AP00) )
0° Campanelli Tommaso (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
0° Incerti Alex (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - RUBIERESE (MO00) )
0° Surdo Cristian (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - MARTANESE GRECANICA DON BOSCO (LE00) )
0° Alimenti Federico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - ASD CITTÀ DI SPOLETO (PG00) )
0° Cannella Francesca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 Femminile - MONTEGRANARO (AP00) )
0° Manuelli Martina (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 Femminile - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
0° Sciamanna Ludovica (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - FLAMINIO (RM00) )
0° Mazzolini Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
0° Sorcinelli Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - MAROTTA (PU00) )
1° Campanelli Riccardo (Punti Pr.Retr.=6) (cat.Under 18 - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
2° Martini Tommaso (Punti Pr.Retr.=3) (cat.Under 18 - ANCONA 2000 (AN00) )
3° Cerqueglini Giordano (Punti Pr.Retr.=2) (cat.Under 18 - ASD CITTÀ DI SPOLETO (PG00) )
4° Alimenti Alessandro (Punti Pr.Retr.=2) (cat.Under 18 - ASD CITTÀ DI SPOLETO (PG00) )
5° Vigoni Denny (Punti Pr.Retr.=1) (cat.Under 18 - JESINA (AN00) )
6° Rovelli Alessio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.Under 18 - SPERONE N. - BOCC. (MI00) )
7° Lambertini Nicolo' (Punti Pr.Retr.=1) (cat.Under 18 - ITALIA NUOVA AUTOSCALA (BO00) )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 0 3 2 0 0 2 2 2 0 1
2^ Classificato 3 0 0 2 1 0 0 0 1 0
Punteggio finale : 12-7 Durata della finale : 00:30
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });