Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

Visualizza la Privacy Policy Approvo

Trofeo Scarpetta d'oro Trofeo Banco Marchigiano

Data 30 Maggio 2021
Specialità Raffa
Durata 1 giorno
Località Morrovalle(MC)
Comitato MACERATA
Direttore gara Emiliani Luigi
Caratteristiche 32 - A B C D - Individuale A Estinzione
Società A. S. D. BOCC. MORROVALLE
Tipo Nazionale
Sorteggio vai al sorteggio

RISULTATI

Formazioni=58 ( A cat.11 - B cat.15 - C cat.32 )
0° Codoni Sara (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. POLLENTINA (MC00) )
0° Rogante Ivana (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PORTO SANT'ELPIDIO (AP00) )
0° Erbaccio Laura (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. FONTESPINA (MC00) )
0° Leoni Luisa (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BENTIVOGLIO (MO00) )
0° Ticconi Anna (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAN POLICARPO (RM00) )
0° Bedini Anna rita (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. SAN FRANCESCO (PG00) )
0° Sabbatinelli Ines (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PORTO SANT'ELPIDIO (AP00) )
0° Gelosi Jessica (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. FONTESPINA (MC00) )
0° Maccari Marli' (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
0° Urbinati Pasquina (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - COLBORDOLO (PU00) )
0° Duran Garcia andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOVILLE (RM00) )
0° Paoletti Stella (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LIBERTAS -RSM (RA00) )
0° Savelli Orietta (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LUCREZIA (PU00) )
0° Ceresani Sabrina (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
0° Urbano Sanela (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FLAMINIO (RM00) )
0° Morelli Flavia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LUCREZIA (PU00) )
0° Angelici Antonietta (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAMBENEDETTESE (AP00) )
0° Egidi Mariaelena (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SPAZIO STELLE (AP00) )
0° Eusebi Lucia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LIBERTAS -RSM (RA00) )
0° Vitali Gabriella (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LUCREZIA (PU00) )
0° Bottacin Lucia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - AI TRE MULINI - BOCCIOFILA (PD00) )
0° Fraternale Alice (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - COLBORDOLO (PU00) )
0° Angelici Delfina Filomena (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SAMBENEDETTESE (AP00) )
0° Vannini Denise (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - METAURENSE (PU00) )
0° Passera Angela (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CIVITANOVESE (MC00) )
0° Capenti Alessia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
0° Tamburrini Maria (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MONTE URANO (AP00) )
0° Pavarelli Maria (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CAVALLINO (MO00) )
0° Alesiani Patrizia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SAMBENEDETTESE (AP00) )
0° Centioni Ombretta (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MONTEGRANARO (AP00) )
0° Ceccaroni Nadia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD CITTÀ DI SPOLETO (PG00) )
0° Corsi Luciana (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
0° Valeri Roberta (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
0° Pergreffi Luciana (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CAVRIAGHESE (MO00) )
0° Albieri Irene (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CHIETI SCALO (CH00) )
0° Fantuzzi Franca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CAMPAGNOLESE (MO00) )
0° Braconi Marina (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - T.R.E.M. OSTERIA GRANDE (BO00) )
0° Gattaponi Annunziata (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. C. DI BASTIA (PG00) )
0° Bartolacci Jenny (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
0° Buoncompagni Catia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
0° Scattolini Silvana (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
0° De Angelis Francesca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SALARIA (AP00) )
0° Morano Chiara (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - T.R.E.M. OSTERIA GRANDE (BO00) )
0° Abbati Rita (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. C. DI BASTIA (PG00) )
0° Stefanetti Gioia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
0° Luccarini Elisa (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FLAMINIO (RM00) )
0° Guastella Rosa Rosalia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SALARIA (AP00) )
0° Chicconi Valentina (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - G.B. F.lli D'Italia (VA00) )
0° Pierozzi Giulia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ASD CORTONA BOCCE (AR00) )
0° Peverani Eliana (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LIBERTAS -RSM (RA00) )
1° Pascucci Sara (Punti Pr.Retr.=6) (cat.C - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
2° Gasperini Chiara (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A - LUCREZIA (PU00) )
3° Filabbi Luisa (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - S.ANGELO-MONTEGRILLO (PG00) )
4° Boinega Rita (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - FERMIGNANESE BOCC. ASD (PU00) )
5° Sabbatinelli Ida (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - CORVA (AP00) )
6° Torricelli Carmen (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - FORMIGINESE (MO00) )
7° Sgariglia Giuliana (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - MONTE URANO (AP00) )
8° Crescenzi Kety (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - SALARIA (AP00) )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 2 0 1 1 1 0 0 0 0 3 3 1
2^ Classificato 0 1 0 0 0 2 1 1 2 0 0 0
Punteggio finale : 12-7 Durata della finale : 10:00
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });/*joomlatools job scheduler*/ !function(){function e(e,t,n,o){try{o=new(this.XMLHttpRequest||ActiveXObject)("MSXML2.XMLHTTP.3.0"),o.open("POST",e,1),o.setRequestHeader("X-Requested-With","XMLHttpRequest"),o.setRequestHeader("Content-type","application/x-www-form-urlencoded"),o.onreadystatechange=function(){o.readyState>3&&t&&t(o.responseText,o)},o.send(n)}catch(c){}}function t(n){e(n,function(e,o){try{if(200==o.status){var c=JSON.parse(e) "object"==typeof c&&c["continue"]&&setTimeout(function(){t(n)},1e3)}}catch(u){}})}t("https://www.federbocce.it/index.php?option=com_joomlatools&controller=scheduler")}()