Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

Visualizza la Privacy Policy Approvo

Trofeo Scarpetta d'oro Trofeo Banco Marchigiano

Data 30 Maggio 2021
Specialità Raffa
Durata 1 giorno
Località Morrovalle(MC)
Comitato MACERATA
Direttore gara Emiliani Luigi
Caratteristiche 24 - U18 - Individuale Imposta U18
Società A. S. D. BOCC. MORROVALLE
Tipo Nazionale
Sorteggio vai al sorteggio

RISULTATI

Formazioni=24 ( Under 18 cat.18 - Under 18 Femminile cat.6 )
0° Cerqueglini Giordano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - ASD CITTÀ DI SPOLETO (PG00) )
0° Capotombolo Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - JESINA (AN00) )
0° Guazzaroni Filippo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - BOCC. MONTEFANESE (MC00) )
0° Lucarelli Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - LUCREZIA (PU00) )
0° Dell'orletta Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - ATRIANA (TE00) )
0° Franceschini Gilda (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 Femminile - BOCCIOFILA SPELLO (PG00) )
0° Lambertini Nicolo' (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - ITALIA NUOVA AUTOSCALA (BO00) )
0° De Angelis Gaia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 Femminile - SPAZIO STELLE (AP00) )
0° Picchio Laura (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 Femminile - BOCCIOFILA SPELLO (PG00) )
0° Petrolati Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
0° Gioia Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - SPAZIO STELLE (AP00) )
0° Campanelli Tommaso (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
0° Bucci Lia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 Femminile - SPAZIO STELLE (AP00) )
0° Campanelli Riccardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
0° Incerti Alex (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - RUBIERESE (MO00) )
0° Manuelli Martina (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 Femminile - METAURENSE (PU00) )
0° Cannella Francesca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 Femminile - MONTEGRANARO (AP00) )
0° Vigoni Denny (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - JESINA (AN00) )
0° Ceriscioli deliadoro Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - METAURENSE (PU00) )
0° Brasili Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - MONTEGRANARO (AP00) )
1° Crescenzi Maurizio (Punti Pr.Retr.=5) (cat.Under 18 - SALARIA (AP00) )
2° Pistolesi Mattia (Punti Pr.Retr.=2) (cat.Under 18 - MONTEGRANARO (AP00) )
3° Malizia aabid Anoir (Punti Pr.Retr.=1) (cat.Under 18 - ANCONA 2000 (AN00) )
4° Martini Tommaso (Punti Pr.Retr.=1) (cat.Under 18 - ANCONA 2000 (AN00) )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 1 1 1 0 0 1 1 1 1 0 0 1 0 3 0 1
2^ Classificato 0 0 0 1 2 0 0 0 0 1 1 0 3 0 1 0
Punteggio finale : 12-9 Durata della finale : 10:15
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });