17° Memorial Roberto Zuccon

Data 12 Luglio 2021
Specialità Raffa
Durata dal 12 Luglio 2021 al 24 Luglio 2021
Località Trebaseleghe(PD)
Comitato PADOVA-ROVIGO
Direttore gara Antolini Riccardo
Caratteristiche 24 - A - Coppia Imposta A
Società AI TRE MULINI - ASS. BOCCIOFILA
Tipo Nazionale
Sorteggio vai al sorteggio

RISULTATI

Formazioni=35 ( A cat.35 )
0° Cattelan Giambattista (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SERENISSIMA (VE00) )
     Bernardi Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Balboni Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ASD MONTECATINI AVIS (PT00) )
     Monaco Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Favaro Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
     Piovesan Federico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° D'alia Carmine (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
     Pegorin Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Collari Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SAN SEBASTIANO (VE00) )
     Salviato Lucio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Colzato Luigino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BREDESE (TV00) )
     Pillon Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Pertile Edoardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - AZZURRALPINA (TV00) )
     Poletto Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Anceschi Rudi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SERENISSIMA (VE00) )
     Trabucco Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Moretto Gianfranco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - B.R. PNEUMATICI (VI00) )
     Rizzato Daniel (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Nardin Dino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - OLIMPIA (TV00) )
0° Campagnolo Umberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA ASD VIGASIO-VILLAFRANCA (VR00) )
     Domaschi Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Cavarzan Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
     Innocente Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Destro Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MAGNABOSCO (VI00) )
     Destro Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Agnoletto Pio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - OLIMPIA (TV00) )
     Roncato Gino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Boschiero Enzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CONCORDIA MOGLIANESE BOCCIOFILA (TV00) )
     Gallinaro Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Bellato Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - OLIMPIA (TV00) )
     Scotti Carla (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Tarantino Daniel (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA ASD VIGASIO-VILLAFRANCA (VR00) )
     Brugnera Nicole (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Zago Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - D.L.F. CORTESISSIMA (TV00) )
     Cervellin Gianni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Zanotti Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - OLIMPIA (TV00) )
     Ferrandi Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Michieletto Michael (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
     Sciccone Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Pradella Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ANTENORE-PRIMAVERA - BOCCIOFILA (PD00) )
     Bertazzolo Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Alessi Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA JOLLY A.S.D. (VR00) )
     Buson Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Benedet Edo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - AZZURRALPINA (TV00) )
     Maschio Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Ravazzolo Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - B.R. PNEUMATICI (VI00) )
     Vania Mirco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° D'alterio Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SANTA CHIARA (NA00) )
     D'alterio Pasquale (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Binda Ulisse (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - OLIMPIA (TV00) )
     Marzocchi Christian (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Pegoraro Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
     Natale Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Caeran Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - AZZURRALPINA (TV00) )
     Fasan Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Minelli Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SAMMARTINESE (MO00) )
1° Barellas Matteo (Punti Pr.Retr.=6) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
     D'alterio Giuseppe (Punti Pr.Retr.=6) (cat.A )
2° Mazzoni Andrea (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A - LA FERRARESE (FE00) )
     Zerbini Davide (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A )
3° Battilana Luciano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - AZZURRALPINA (TV00) )
     Buson Giovanni (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
4° Cavazzana Fabio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - ANTENORE-PRIMAVERA - BOCCIOFILA (PD00) )
     Polo Nereo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
5° Corradin Paolo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - BALDINI S.T.M. (BO00) )
     Missiaggia Alberto (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
6° Grigoletto Paolo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
     Coro' Patrik (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 2 2 0 1 1 0 0 2 1 2 1
2^ Classificato 0 0 2 0 0 1 3 0 0 0 0
Punteggio finale : 12-6 Durata della finale : 00:50
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });/*joomlatools job scheduler*/ !function(){function e(e,t,n,o){try{o=new(this.XMLHttpRequest||ActiveXObject)("MSXML2.XMLHTTP.3.0"),o.open("POST",e,1),o.setRequestHeader("X-Requested-With","XMLHttpRequest"),o.setRequestHeader("Content-type","application/x-www-form-urlencoded"),o.onreadystatechange=function(){o.readyState>3&&t&&t(o.responseText,o)},o.send(n)}catch(c){}}function t(n){e(n,function(e,o){try{if(200==o.status){var c=JSON.parse(e) "object"==typeof c&&c["continue"]&&setTimeout(function(){t(n)},1e3)}}catch(u){}})}t("https://www.federbocce.it/index.php?option=com_joomlatools&controller=scheduler")}()