Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

Visualizza la Privacy Policy Approvo

2° Trofeo Generali Assicurazioni

Data 14 Giugno 2021
Specialità Raffa
Durata dal 14 Giugno 2021 al 03 Luglio 2021
Località Trebaseleghe(PD)
Comitato PADOVA-ROVIGO
Direttore gara Driol Valter
Caratteristiche 64 - A B C - Coppia A Estinzione
Società AI TRE MULINI - ASS. BOCCIOFILA
Tipo Nazionale
Sorteggio vai al sorteggio

RISULTATI

Formazioni=133 ( A cat.44 - B cat.34 - C cat.55 )
0° Buosi Adriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CONCORDIA MOGLIANESE BOCCIOFILA (TV00) )
     Dona' Marino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Bolzon Oscar (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
     Demartini Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Boschiero Denis (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CONCORDIA MOGLIANESE BOCCIOFILA (TV00) )
     Boschiero Alessio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Ferrandi Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - OLIMPIA (TV00) )
     Zanotti Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Michieletto Loris (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - AI TRE MULINI - BOCCIOFILA (PD00) )
0° Mazzonetto Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
     Lago Alfio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Franco Arnaldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - AI TRE MULINI - BOCCIOFILA (PD00) )
     Bonso Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Senatore Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
     Zizzola Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Zappa Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - AI TRE MULINI - BOCCIOFILA (PD00) )
     Vanzetto Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Dalle carbonare Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MAGNABOSCO (VI00) )
     Testolin Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bernardi Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SERENISSIMA (VE00) )
     Cattelan Giambattista (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Bontempelli Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LA FERRARESE (FE00) )
     Fiorini Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Corro' Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SERENISSIMA (VE00) )
     Meneghel Zeno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bonaldo Giuliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - POJANESE - BOCCIOFILA (VI00) )
     Salaro Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Bertazzolo Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ANTENORE-PRIMAVERA - BOCCIOFILA (PD00) )
0° Vendrame Valter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOSCHETTO VILLORBA A.S.D. (TV00) )
0° Lavagnoli Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LA FAVORITA (VI00) )
     Menin Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Meneghel Moreno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - U.S.B.ZELARINO (VE00) )
     Moratti Gianfranco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bassotto Stefania (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - OLIMPIA (TV00) )
     Marchetto Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Colzato Luigino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BREDESE (TV00) )
     Conte Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Alessi Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA JOLLY A.S.D. (VR00) )
     Buson Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Soldan Ivo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCCIOFILA F.A.O. (TV00) )
     Bertesina Santo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Nardo Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD BOCCIOFILA DON BOSCO (PD00) )
     Ruzzarin Amedeo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Cremasco Mose' (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTELLO 1928 SAN PIO X (TV00) )
     Basso Aldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Tinello Mirco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - POJANESE - BOCCIOFILA (VI00) )
     Sartori Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Graziano Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAN BARTOLOMEO - BOCCIOFILA (TV00) )
     Rossi Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Levorato Gianpaolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ANTENORE-PRIMAVERA - BOCCIOFILA (PD00) )
     Poletti Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Vianello Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SERENISSIMA (VE00) )
     Barellas Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Maschio Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - AZZURRALPINA (TV00) )
     Benedet Edo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Coro' Patrik (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
     Grigoletto Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Toniato Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
     Stocco Dante (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Binda Ulisse (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - OLIMPIA (TV00) )
     Marzocchi Christian (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Tonon Renzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BREDESE (TV00) )
     Gatto Walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Vendemiati Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LA FERRARESE (FE00) )
     Bussolari Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Barellas Luigino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SERENISSIMA (VE00) )
0° Borghesani Vittorio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SERENISSIMA (VE00) )
     Vanin Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Griggio Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ANTENORE-PRIMAVERA - BOCCIOFILA (PD00) )
     Vettorato Severino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Fabbian Cirillo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAN ROCCO - BOCCIOFILA (TV00) )
     Crema Rosanna (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Zampieri Valter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - U.S.B.ZELARINO (VE00) )
     Fiorese Dino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Poloni Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTELLO 1928 SAN PIO X (TV00) )
     Stradiotto Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Cavinato Giuliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - OLIMPIA (TV00) )
     Nardin Dino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Battilana Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - AZZURRALPINA (TV00) )
     Buson Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° D'alia Carmine (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
     Sciccone Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Callegari Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CONCORDIA MOGLIANESE BOCCIOFILA (TV00) )
     Gallinaro Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Menini Orlando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
     Natale Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Bortolato Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - AI TRE MULINI - BOCCIOFILA (PD00) )
     Petena' Graziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Lavagnoli Riccardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MAGNABOSCO (VI00) )
     Duso Fulgido (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Foscarini Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - AZZURRALPINA (TV00) )
     Bianchin Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Giustini Salvatore (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SERENISSIMA (VE00) )
     Favaro Livio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Destro Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MAGNABOSCO (VI00) )
     Destro Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Roncato Gino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - OLIMPIA (TV00) )
0° Padovani Thomas (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCCIOFILA ASD VIGASIO-VILLAFRANCA (VR00) )
     Mannino Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Busato Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA JOLLY A.S.D. (VR00) )
     Grandi Luca Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Garonzi Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - POL. VA UNICREDIT VR (VR00) )
     Nardi Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Vedovetto Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD BOCCIOFILA DON BOSCO (PD00) )
     Mietto Emanuele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Scarpa Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - U.S.B.ZELARINO (VE00) )
     Maguolo Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Rossetto Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CONSELVANA - ASS. BOCCIOFILA (PD00) )
     Venturin Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Crestanello Ugo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - B.R. PNEUMATICI (VI00) )
     Faccin Diego (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Righetto Valter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ANTENORE-PRIMAVERA - BOCCIOFILA (PD00) )
     Righetto Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bresolin Giancarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - AZZURRALPINA (TV00) )
     Gatto Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Pegorin Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
     Favaro Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Tessarin Adriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CONCORDIA MOGLIANESE BOCCIOFILA (TV00) )
     Brugnera Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Fabrin Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
     Cusinato Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Tagliafierro Pietro antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - AI TRE MULINI - BOCCIOFILA (PD00) )
     Cazzoli Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Lorenzi Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
     Della Schiava Alessio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Pillon Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BREDESE (TV00) )
     Stefanello Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Cavazza Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LA FERRARESE (FE00) )
     Cavicchi Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Barzaghi Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SERENISSIMA (VE00) )
     Marcato Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Carossa Renzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ANTENORE-PRIMAVERA - BOCCIOFILA (PD00) )
     Gugliotta Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Lunardelli Fernando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SAN SEBASTIANO (VE00) )
     Salviato Lucio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Spigariol Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BREDESE (TV00) )
     Tunzi Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Carabba Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ANTENORE-PRIMAVERA - BOCCIOFILA (PD00) )
     Vilnai Ruggero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Berlese Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - AZZURRALPINA (TV00) )
     Antonello Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Michieletto Michael (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
     Piovesan Federico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Meggiato Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - AI TRE MULINI - BOCCIOFILA (PD00) )
     Bottacin Lucia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Pesce Adriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D C.B.SCORZE' (VE00) )
     Scapolan Marino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bondi' Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - AI TRE MULINI - BOCCIOFILA (PD00) )
     Carniato Tiziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Baldelli Ivo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - ASD BOCCIOFILA DON BOSCO (PD00) )
     Bignozzi Caterina (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Polo Nereo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ANTENORE-PRIMAVERA - BOCCIOFILA (PD00) )
     Cavazzana Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Campagnolo Umberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA ASD VIGASIO-VILLAFRANCA (VR00) )
     Domaschi Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Ventura Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOARA POLESINE (PD00) )
     Ventura Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Bonfante Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIA D'ORO - BOCCIOFILA (PD00) )
     Porrino Arturo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Dalla puppa Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAN SEBASTIANO (VE00) )
     Piovesan Elio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Citton Moreno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CONSELVANA - ASS. BOCCIOFILA (PD00) )
0° Ravazzolo Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - B.R. PNEUMATICI (VI00) )
     Vania Mirco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Cesarotto Giampietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ANTENORE-PRIMAVERA - BOCCIOFILA (PD00) )
     Olibani Leonardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Pertile Edoardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - AZZURRALPINA (TV00) )
     Poletto Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° D'alterio Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
     Provenzano Alfredo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Dotto Anna lisa (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CONCORDIA MOGLIANESE BOCCIOFILA (TV00) )
     Gazzola Magda (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Gabin Alfredo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
     Cappellaro Giafrido (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Fior Clara (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - AI TRE MULINI - BOCCIOFILA (PD00) )
     Follador Renzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Benassi Cesare (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
     Adami Adriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Negrini Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LA FERRARESE (FE00) )
     Guidetti Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° De Marchi Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SERENISSIMA (VE00) )
     Bergamo Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Mosele Adriana (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - ANTENORE-PRIMAVERA - BOCCIOFILA (PD00) )
     Guerra Federico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Mascagni Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CANOVA BUDRIO (BO00) )
0° Corradin Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BALDINI S.T.M. (BO00) )
     Missiaggia Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Caeran Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - AZZURRALPINA (TV00) )
     Fasan Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Noe' Giampietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - AI TRE MULINI - BOCCIOFILA (PD00) )
     Zorzetto Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Zanetti Walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
     Vudafieri Renzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Ceccon Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - AI TRE MULINI - BOCCIOFILA (PD00) )
     Corro' Raffaele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Anceschi Rudi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SERENISSIMA (VE00) )
     Trivellato Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Toffanin Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - ASD BOCCIOFILA DON BOSCO (PD00) )
     Rigato Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Simoni Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ANTENORE-PRIMAVERA - BOCCIOFILA (PD00) )
     Pradella Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Calore Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - U.S.B.ZELARINO (VE00) )
     Comelato Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Saviolo Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D.VIRTUS MURANO (VE00) )
     Mandruzzato Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Selogna Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - PESCHIERA SALUMI LEONCINI (VR00) )
     Orbana Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Ventura Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOARA POLESINE (PD00) )
     Bedendo Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Pasin Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - D.L.F. CORTESISSIMA (TV00) )
     Cinesi Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Codegoni Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD BOCCIOFILA DON BOSCO (PD00) )
     Fincato Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Zappa Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - U.S.B.ZELARINO (VE00) )
     Agostini Giannino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Pollis Rodolfo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD BOCCIOFILA DON BOSCO (PD00) )
     Vason Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Colpo Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BANCA POP. DI MAROSTICA (VI00) )
     Dalla valle Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Ferretto Giuseppe Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PREGANZIOL - BOCCIOFILA (TV00) )
     Iannucci Pasquale (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Cervellin Gianni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - D.L.F. CORTESISSIMA (TV00) )
1° Selogna Gianluca (Punti Pr.Retr.=7) (cat.A - BOCCIOFILA JOLLY A.S.D. (VR00) )
     Busato Francesco (Punti Pr.Retr.=7) (cat.A )
2° Scantamburlo Alessandro (Punti Pr.Retr.=5) (cat.C - CONCORDIA MOGLIANESE BOCCIOFILA (TV00) )
     Giusto Danilo (Punti Pr.Retr.=5) (cat.C )
3° Bugini Marcello (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A - V.I.P. CREDARO A.S.D. - BOCC. (BG00) )
     Formicone Gianluca (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A )
4° Fongaro Claudio (Punti Pr.Retr.=3) (cat.C - LA FERRARESE (FE00) )
     Borsetti Leonardo (Punti Pr.Retr.=3) (cat.D )
5° Innocente Maurizio (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
     Cavarzan Luciano (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A )
6° Zampieri Michele (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - U.S.B.ZELARINO (VE00) )
     Vivian Roberto (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C )
7° Vian Loris (Punti Pr.Retr.=3) (cat.B - AI TRE MULINI - BOCCIOFILA (PD00) )
     Franceschin Elio (Punti Pr.Retr.=3) (cat.B )
8° Brugnera Michele (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - AI TRE MULINI - BOCCIOFILA (PD00) )
     Forelli Enrico (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B )
9° Besutti Roberto (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - CENTESE BALTUR (FE00) )
     Campion Riccardo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
10° Costantini Ermanno (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - ANTENORE-PRIMAVERA - BOCCIOFILA (PD00) )
     Della Schiava Kevin (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
11° Collari Paolo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - SAN SEBASTIANO (VE00) )
     Coin Sante (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
12° Passarella Gianni (Punti Pr.Retr.=1) (cat.D - CONCORDIA MOGLIANESE BOCCIOFILA (TV00) )
     Chiarin Grazioso (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
13° Bregoli Marco (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - CENTESE BALTUR (FE00) )
     Pirani Andrea (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
14° Casarin Dino (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - AI TRE MULINI - BOCCIOFILA (PD00) )
     Candier Luigi (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
15° Cenedese Franco (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - PONTE DI PIAVE - BOCCIOFILA (TV00) )
     Momesso Soemi Vanes (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
16° Crepaldi Livio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - CONSELVANA - ASS. BOCCIOFILA (PD00) )
     Boscain Nicola (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
17° Ruzza Romano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - SERENISSIMA (VE00) )
     Giantin Alessandro (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
18° Pistilli Pasquale (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - ASD BOCCIOFILA DON BOSCO (PD00) )
     Fiorin Ferdinando (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 2 0 3 4 1 2
2^ Classificato 0 1 0 0 0 0
Punteggio finale : 12-1 Durata della finale : 00:30
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });