Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

Visualizza la Privacy Policy Approvo

6° MEMORIAL RANOCCHIARI RENZO

Data 16 Maggio 2021
Specialità Raffa
Durata 1 giorno
Località Viterbo(VT)
Comitato VITERBO
Direttore gara Mascia Domenico
Caratteristiche 32 - A - Individuale Imposta A
Società A.S.D. BOCCIOFILA VITERBESE
Tipo Nazionale
Sorteggio vai al sorteggio

RISULTATI

Formazioni=64 ( A cat.64 )
0° Pizzuti Gianfranco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CIR. RICR. ANZIANI MAGLIANO S. (VT00) )
0° Franci Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - A.P.E.R. (PG00) )
0° Coppola Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - NCDA CAPITINO (FR00) )
0° Lucaccioni Nicolas (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - C.B. VITERBESE A.S.D. (VT00) )
0° Santucci Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOVILLE (RM00) )
0° Lazzarini Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VIRTUS SS ASSUNTA ASD (RM00) )
0° Valecchi Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - A.P.E.R. (PG00) )
0° Lombardi Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - C.B. VITERBESE A.S.D. (VT00) )
0° Favia Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ASD C.B. ORBETELLO (GR00) )
0° Puliani Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FLAMINIO (RM00) )
0° Occhiuto Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SOCIETA' SPORTIVA SANDRO DE SANCTIS (RM00) )
0° D'amore Aldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FLAMINIO (RM00) )
0° Gori Giancarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - A.P.E.R. (PG00) )
0° Di felice Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VIRTUS SS ASSUNTA ASD (RM00) )
0° Fasulo Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - C.B. VITERBESE A.S.D. (VT00) )
0° Besusso Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ASD C.B. ORBETELLO (GR00) )
0° Diomei Americo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FLAMINIO (RM00) )
0° Mauro Alfonso (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ENRICO MILLO (SA00) )
0° Franceschini Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CLITUNNO (PG00) )
0° Bianchi Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FORTITUDO (RM00) )
0° Riccardi Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VIRTUS SS ASSUNTA ASD (RM00) )
0° Valentino Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - C.B. VITERBESE A.S.D. (VT00) )
0° Alimenti Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CLITUNNO (PG00) )
0° Folini Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC.TERNANA (TR00) )
0° Sgaragli Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ASD C.B. GROSSETANO (GR00) )
0° D'alterio Pasquale (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SANTA CHIARA (NA00) )
0° Macchia Marcello (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FORTITUDO (RM00) )
0° Bizzarri Sandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - C.B. VITERBESE A.S.D. (VT00) )
0° Proietti Alessio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - C.B. VITERBESE A.S.D. (VT00) )
0° Principi Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
0° Benedetti Emiliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FLAMINIO (RM00) )
0° Valecchi Leonardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC.TERNANA (TR00) )
0° Tentellino Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CLITUNNO (PG00) )
0° D'alterio Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SANTA CHIARA (NA00) )
0° Moretti Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LAZIO BOCCE (RM00) )
0° Del signore Gianni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - C.B. GROTTE S.STEFANO A.S.D. (VT00) )
0° Faluschi Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - C.B. VITERBESE A.S.D. (VT00) )
0° Pasquali Gaetano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ORIOLO- VEJANO-BRACCIANO (VT00) )
0° Ricciutelli Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LAZIO BOCCE (RM00) )
0° Nocera Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FLAMINIO (RM00) )
0° Noviello Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ENRICO MILLO (SA00) )
0° Granato Saverio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SANTA CHIARA (NA00) )
0° Perini Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LAZIO BOCCE (RM00) )
0° Ricci Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - A.P.E.R. (PG00) )
0° Volpari Umberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ROMA NORD (RM00) )
0° Fabbri Remigio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ORIOLO- VEJANO-BRACCIANO (VT00) )
0° Di bernardo gagliardi Elia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FORTITUDO (RM00) )
0° D'agostino Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOVILLE (RM00) )
0° Santoriello Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ENRICO MILLO (SA00) )
0° Invernizzi Sebastiano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
0° Campe' Corrado (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LAZIO BOCCE (RM00) )
0° Laezza Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - NCDA CAPITINO (FR00) )
0° Castrini Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S.B.ACQUASPARTA (TR00) )
0° Gennari Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ASD C.B. ORBETELLO (GR00) )
0° Marchetti Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOVILLE (RM00) )
0° Simeoni Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SASSARI (SS00) )
1° Palma Fabio (Punti Pr.Retr.=6) (cat.A - BOVILLE (RM00) )
2° Di nicola Giuliano (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A - BOVILLE (RM00) )
3° Brutti Luca (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - A.P.E.R. (PG00) )
4° Tomao Raffaele (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - VIRTUS SS ASSUNTA ASD (RM00) )
5° Savoretti Mirko (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
6° Viscusi Luca (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
7° Tonnicchi Claudio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - ASD C.B. ORBETELLO (GR00) )
8° Nanni Alfonso (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - BOVILLE (RM00) )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 2 1 0 1 1 0 2 0 0 2 0 2 0 1
2^ Classificato 0 0 2 0 0 2 0 2 2 0 1 0 1 0
Punteggio finale : 12-10 Durata della finale : 10:15
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });