Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

Visualizza la Privacy Policy Approvo

2° G.P. BAR BOCCIODROMO

Data 01 Maggio 2021
Specialità Raffa
Durata 1 giorno
Località Castenedolo(BS)
Comitato BRESCIA
Direttore gara Sartori Sandro
Caratteristiche 6 - U18 - Individuale Imposta U18
Società INOX MACEL ASS. SPORT. DILET. - BOCC.
Tipo Nazionale
Sorteggio vai al sorteggio

RISULTATI

Formazioni=26 ( Under 18 cat.21 - Under 18 Femminile cat.5 )
0° Previtali Riccardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - FAMILIARE TAGLIUNO (BG00) )
0° Frattini Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
0° Baldelli Samuele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - V.I.P. CREDARO A.S.D. - BOCC. (BG00) )
0° Maniscalco Leonardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - BONATE SOPRA A.S.D. (BG00) )
0° Brunelli Jennifer (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 Femminile - VEROLA BOCCE G.S. A.S.D. - BOCC. (BS00) )
0° Pasqualini Tommaso (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
0° Carioni Igor (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - BONATE SOPRA A.S.D. (BG00) )
0° Campanelli Tommaso (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
0° Alfieri Jacopo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - BONATE SOPRA A.S.D. (BG00) )
0° Campanelli Riccardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
0° Franceschini Gilda (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 Femminile - BOCCIOFILA SPELLO (PG00) )
0° Sottura Denis (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - COM. TORBOLE CASAGLIA POL. A.S.D. - BOCC (BS00) )
0° Mazzolini Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
0° Roncarolo Maddy (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - MONTE ORFANO G.B. ASD (BS00) )
0° Guarnaschelli Mattia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - ARTIGIANI G.B. - BOCC. (PV00) )
0° Colnago Marta (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 Femminile - BELLUSCO POLISPORTIVA (MI04) )
0° Antonini Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - RINASCITA A.S.D. - BOCC. (BS00) )
0° Rocco Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - BOCC. A.N.P.I. CRUSINALLO (VB00) )
0° Ceriani Rebecca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 Femminile - BOCC. SAN PEDRINO (MI00) )
0° Salvadori Alex (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
0° Passerini Elena (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 Femminile - BONATE SOPRA A.S.D. (BG00) )
1° Incerti Alex (Punti Pr.Retr.=6) (cat.Under 18 - RUBIERESE (MO00) )
2° Martini Tommaso (Punti Pr.Retr.=2) (cat.Under 18 - ANCONA 2000 (AN00) )
3° Lambertini Nicolo' (Punti Pr.Retr.=1) (cat.Under 18 - ITALIA NUOVA AUTOSCALA (BO00) )
4° Rovelli Alessio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.Under 18 - SPERONE N. - BOCC. (MI00) )
5° Penati Andrea (Punti Pr.Retr.=1) (cat.Under 18 - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 0 1 1 1 2 0 2 1 1 1 2
2^ Classificato 3 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0
Punteggio finale : 12-4 Durata della finale : 00:52
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });