Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

Visualizza la Privacy Policy Approvo

1° Trofeo Marco Ceci e Savino Sofia

Data 16 Maggio 2021
Specialità Raffa
Durata 1 giorno
Località Ascoli Piceno(AP)
Comitato ASCOLI PICENO
Direttore gara Di Natale Domenico
Caratteristiche 64 - A B C - Coppia A Estinzione
Società A.S.D. CITTÀ DI ASCOLI
Tipo Nazionale
Sorteggio vai al sorteggio

RISULTATI

Formazioni=155 ( A cat.54 - B cat.66 - C cat.35 )
0° Cognigni Walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAN MICHELE (AP00) )
     Brizzola Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Alimenti Federico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASD CITTÀ DI SPOLETO (PG00) )
0° Agostini Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - TORRESE (PE00) )
     Ferrone Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Di Emidio Graziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SANTEGIDIESE (TE00) )
0° Girolimini Alex (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
     Girolimini Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Ciferri Luigi Federico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTE URANO (AP00) )
     Offidani Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Magnaterra Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CASTELFIDARDO (AN00) )
     Marinelli Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Vallasciani Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MONTE URANO (AP00) )
     Sgariglia Giuliana (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Pistolesi Mattia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTEGRANARO (AP00) )
     Olivieri Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Iachini Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - TORRICELLA (TE00) )
     Romualdi Donato walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Formentini Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD Città di Fermo (AP00) )
0° Lucarelli Lamberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LUCREZIA (PU00) )
     Lucarelli Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Mancini Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PERGOLESE (PU00) )
     Battistelli Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Antonini Ermanno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASD CITTÀ DI SPOLETO (PG00) )
     Cerqueglini Giordano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Cassarino Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LA SPORTIVA (AP00) )
0° Nemmi Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD CITTÀ DI SPOLETO (PG00) )
     Canolla Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Frisoni Jacopo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LIBERTAS -RSM (RA00) )
0° Nespeca Enzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SAMBENEDETTESE (AP00) )
     Zarroli Attilio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Santarelli Giacomo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ELPIDIENSE (AP00) )
     Sgariglia Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Cammertoni Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. MACERATESE (MC00) )
0° Maurizi Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ELPIDIENSE (AP00) )
     Marsili Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Di renzo Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - TORRESE (PE00) )
0° Bellini Mirko (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SAMBENEDETTESE (AP00) )
     Fabiani Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Quatrini Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. MONTECASSIANESE (MC00) )
     Mariani Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Di domenico Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CITTÀ DI TERAMO (TE00) )
0° Bonfiglio Silvio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CASTELFIDARDO (AN00) )
     Onofri Avelino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° D'alessandro Dante (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - PINETESE (TE00) )
0° Simonetti Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LORETO (AN00) )
     Giulietti Primo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Benigni Ubaldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - JESINA (AN00) )
     Crudeli Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Strovegli Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTE URANO (AP00) )
0° Angrilli Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CASTELFIDARDO (AN00) )
     Cassarino Boris (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Mazzoni Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MONTE URANO (AP00) )
0° Bonfigli Piero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MONTEGRANARO (AP00) )
0° Farina Gabriele Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD Città di Fermo (AP00) )
     Gismondi Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Martini Tommaso (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ANCONA 2000 (AN00) )
     Malizia aabid Anoir (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Scotoni Fausto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASD CITTÀ DI SPOLETO (PG00) )
     Nemmi Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Valentini Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LA SPORTIVA (AP00) )
0° Pucciarelli Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - AMANDOLESE (AP00) )
     Cappelletti Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Teccarelli Remo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CASTELNUOVO VOMANO (TE00) )
     Di marco Sandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Naccari Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CITTÀ DI ASCOLI (AP00) )
     Porfiri Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Dell'orletta Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ATRIANA (TE00) )
     Della quercia peracchia Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Celani Gino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CITTÀ DI ASCOLI (AP00) )
0° Ballini Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTEGRANARO (AP00) )
0° Taborro Christian (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
0° Sardella Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - H. R. VILLA POTENZA (MC00) )
0° Piergentili Adriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTE URANO (AP00) )
0° Properzi Virgilio Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MONTE URANO (AP00) )
0° Sagripanti Rossano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SAN MICHELE (AP00) )
0° Spurio Rideo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SALARIA (AP00) )
     Malatesta Riccardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Petterini Elio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CORRIDONIA (MC00) )
     Mei Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Minnetti Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PORTO SANT'ELPIDIO (AP00) )
     Seghetti Sauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Ponziani Tonino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - TORRICELLA (TE00) )
0° Andrenacci Larry (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CORVA (AP00) )
0° Traini Giov. Battis. (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SALARIA (AP00) )
0° Cola Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - (AN00) )
     Falzetti Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Capparucci Annibale (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SAMBENEDETTESE (AP00) )
     Isopi Natalino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Cataldi Serafino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CITTÀ DI ASCOLI (AP00) )
     Giannini Aldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Eusebi Lucia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LIBERTAS -RSM (RA00) )
0° Sabbatini Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - H. R. VILLA POTENZA (MC00) )
     Stacchiotti Leonardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Erbaccio Flavio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LORETO (AN00) )
     Sampaolesi Alessio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Boarelli Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - (AN00) )
     Buldorini Danilo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Odoardi Silvino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CASTELNUOVO VOMANO (TE00) )
     D'alessandro Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Vecchiotti Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CASTELFIDARDO (AN00) )
0° Breccia Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ANCONA 2000 (AN00) )
0° Bachetti Alfredo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LA SPORTIVA (AP00) )
0° Massi Pio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CITTÀ DI ASCOLI (AP00) )
0° Pierantozzi Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SALARIA (AP00) )
0° Gattafoni Graziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. FONTESPINA (MC00) )
0° Capponi Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
     Sarnari Giancarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Germani Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. SANGIUSTESE (MC00) )
0° Iavazzo Mirko (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CITTÀ DI TERAMO (TE00) )
     Di carlo Graziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Mencucci Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LA COMBATTENTE (PU00) )
     Patregnani Patrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Moscetta Mariano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CIVITANOVESE (MC00) )
0° Bachetti Emanuele giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CASTELFIDARDO (AN00) )
0° Giulio cesare Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. MACERATESE (MC00) )
     Pierini Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Carboni Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CITTÀ DI ASCOLI (AP00) )
0° Capecci Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SALARIA (AP00) )
0° Zeni Lucio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ANCONA 2000 (AN00) )
0° Iobetti Valentino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LA SPORTIVA (AP00) )
0° Renzi Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. XXIV MAGGIO A.S.D. (MC00) )
0° Santori Romano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CITTÀ DI ASCOLI (AP00) )
0° Di Matteo Peppino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CITTÀ DI ASCOLI (AP00) )
0° Paolini Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - THEATE (CH00) )
     Schiazza Dario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Latini Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ELPIDIENSE (AP00) )
     Martini Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Calvani Quinto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ELPIDIENSE (AP00) )
     Del gatto Valerio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Cannella Leonardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. SANGIUSTESE (MC00) )
0° Quido Mirko (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - (AN00) )
0° Crosta Giulio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VIRTUS L'AQUILA (AQ00) )
     Tarquini Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Massetani Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. POLLENTINA (MC00) )
     Barucca Pierfranco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Reda Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - (AN00) )
     Buldorini Walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Pioli Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - TREVANA (PG00) )
0° Lattanzi Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CASTELFIDARDO (AN00) )
     Serrani Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Spurio Vincenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CITTÀ DI ASCOLI (AP00) )
0° Ianni Piergiorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CASALVIERI (FR00) )
     Petitta Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Montelpare Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ASD Città di Fermo (AP00) )
0° Francesconi Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
0° Urriani Sandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LA SPORTIVA (AP00) )
0° Magi Pier giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CITTÀ DEL VASTO (CH00) )
0° Giovannucci Emiliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LA SPORTIVA (AP00) )
     Viviani Emidio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Calcagni Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. XXIV MAGGIO A.S.D. (MC00) )
0° Traini Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CITTÀ DI ASCOLI (AP00) )
     Poli Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Torresi David (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. SANGIUSTESE (MC00) )
     Campanari Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Gattari Graziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC.TOLENTINO A.S.D. (MC00) )
     Cesoroni Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Brozzi Sandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - S.B. CINQUE FONTI (TR00) )
0° Ferri Dario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAN GIACOMO DELLA MARCA (AP00) )
0° Cardelli Fiorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA BAR CARDELLI (AN00) )
0° Medici Fernando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CHIARAVALLESE A.S.D. (AN00) )
     Capomagi Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Spurio Giancarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CITTÀ DI ASCOLI (AP00) )
0° Giovannucci Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LA SPORTIVA (AP00) )
     Di bartolomeo Sante (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Ferri Ibernio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CITTA' DI CAMPLI (TE00) )
0° Carletti Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CASTELFIDARDO (AN00) )
0° Pizii Benito (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - TORRICELLA (TE00) )
     Di Francesco Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Pavone Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ROSETANO (TE00) )
0° Vannicola Giancarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LA SPORTIVA (AP00) )
0° Mattioli Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - A.P.E.R. (PG00) )
     Rosi Rodolfo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Piergentili Naclerio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ELPIDIENSE (AP00) )
0° Giglini tassotti Elicio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ELPIDIENSE (AP00) )
0° Palladino Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - THEATE (CH00) )
     Lanci Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Capotombolo Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - JESINA (AN00) )
     Vigoni Denny (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Crucianelli Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. PORTO POTENZA (MC00) )
0° Trobbiani Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAN GIACOMO DELLA MARCA (AP00) )
0° Grilli Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
     Cappellacci Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Camperio Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. SAMBUCHETO (MC00) )
0° Alimenti Massimiliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASD CITTÀ DI SPOLETO (PG00) )
0° Mercuri Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - (AN00) )
0° D'elpidio Enzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ROSETANO (TE00) )
0° Scocco Ennio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
0° Pavone Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ROSETANO (TE00) )
0° Vallorani Nazzareno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LA SPORTIVA (AP00) )
0° Alesi Emidio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LA SPORTIVA (AP00) )
0° D'ignazio Albenzio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CITTÀ DI TERAMO (TE00) )
0° Durinzi Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CITTÀ DI ASCOLI (AP00) )
0° Spreca Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ELPIDIENSE (AP00) )
0° Cicconi Umberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SAMBENEDETTESE (AP00) )
1° Tosoni Francesco (Punti Pr.Retr.=8) (cat.A - BOCC. CIVITANOVESE (MC00) )
     Rosati Fernando (Punti Pr.Retr.=8) (cat.A )
2° Donati Stefano (Punti Pr.Retr.=4) (cat.B - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
     Campanelli Riccardo (Punti Pr.Retr.=4) (cat.B )
3° Boarini Vincenzo (Punti Pr.Retr.=3) (cat.B - CASTELFIDARDO (AN00) )
     Ingegneri Bruno alberto (Punti Pr.Retr.=3) (cat.B )
4° Fiori Ermanno (Punti Pr.Retr.=3) (cat.C - CITTÀ DI ASCOLI (AP00) )
     Spina Lanfranco (Punti Pr.Retr.=3) (cat.C )
5° Cassetta Francesco (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
     Dari Domenico (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A )
6° Minnetti Aldo (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - CORVA (AP00) )
     Fazi Lorenzo (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B )
7° Iachini Gabriele (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - NOTARESCO (TE00) )
     Ulisse Graziano (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B )
8° Santoni Stefano (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - BOCC. STAZIONE DI OSIMO A.S.D. (AN00) )
     Pettinari Nazareno (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C )
9° Marcozzi Franco (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - SALARIA (AP00) )
     Gabrielli Franco (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
10° Caterbetti Alessandro (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - MONTE URANO (AP00) )
     Iena Giacomo (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C )
11° Seri Andrea (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - MONTE URANO (AP00) )
     Tulli Walter (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
12° Tortoni Marcello (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - ELPIDIENSE (AP00) )
     Abrami Nazzareno (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
13° Quadraccia Nicolo' (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - S.B. CINQUE FONTI (TR00) )
     Antonini Marco (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
14° Properzi Nello (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - ASD Città di Fermo (AP00) )
     Iachetti Massimo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
15° Gobbi Stefano (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - JESINA (AN00) )
     Vigoni Luca (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A )
16° Monachesi Massimo (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - ELPIDIENSE (AP00) )
     Spernanzoni Stefano (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A )
17° Foglia Romano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - LORETO (AN00) )
     Rapari Sauro (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
18° Traini Marco (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - BOCC. MORROVALLE (MC00) )
     Sampaolo Franco (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
19° Censori Ivano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - CITTÀ DI TERAMO (TE00) )
     Di simone Luca (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
20° Altarino Daniele (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - THEATE (CH00) )
     Tritapepe Marco (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
21° Lori Lorenzo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - SAMBENEDETTESE (AP00) )
     Evangelisti Silvano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato
2^ Classificato
Punteggio finale : - Durata della finale : 00:40
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });