Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

Visualizza la Privacy Policy Approvo

III° Trofeo Trevi “Città dell’olio“

Data 01 Novembre 2021
Specialità Raffa
Durata 1 giorno
Località Trevi(PG)
Comitato PERUGIA
Direttore gara Froscianti Michele
Caratteristiche 12 - U12 U15 - Individuale Imposta U12-U15
Società BOCCIOFILA TREVANA
Tipo Nazionale
Sorteggio vai al sorteggio

RISULTATI

Formazioni=16 ( Under 15 cat.13 - Under 15 Femminile cat.3 )
0° Cipolletta Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - UNIONE PENISOLA SORRENTINA (NA00) )
0° Zarroli Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - SAMBENEDETTESE (AP00) )
0° Pettinato Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - FRATELLI FIGINI - BOCC. (LC00) )
0° Cannella Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - MONTEGRANARO (AP00) )
0° Tini Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - S. ERMINIO (PG00) )
0° Pistolesi Sofia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 Femminile - MONTEGRANARO (AP00) )
0° Orru Annagiulia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 Femminile - FOSSOMBRONE OIKOS (PU00) )
0° Giacomoni Riccardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
0° Lazzarini Giulio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - BOVILLE (RM00) )
0° Petrolati Cristian (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
0° Biagioli Tommaso (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - JESINA (AN00) )
0° Necchi Benedetta (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 Femminile - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
0° Cavallaro Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - BOCC. C. DI BASTIA (PG00) )
1° Manuelli Federico (Punti Pr.Retr.=5) (cat.Under 15 - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
2° Pergolesi Matteo (Punti Pr.Retr.=2) (cat.Under 15 - MONTEGRANARO (AP00) )
3° Martini Matteo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.Under 15 - ANCONA 2000 (AN00) )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 4 4 4
2^ Classificato 3 3 3
Punteggio finale : 12-9 Durata della finale : 00:45
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });