Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

Visualizza la Privacy Policy Approvo

III° Trofeo Trevi “Città dell’olio“

Data 01 Novembre 2021
Specialità Raffa
Durata 1 giorno
Località Trevi(PG)
Comitato PERUGIA
Direttore gara Froscianti Michele
Caratteristiche 12 - U18 - Individuale Imposta U18
Società BOCCIOFILA TREVANA
Tipo Nazionale
Sorteggio vai al sorteggio

RISULTATI

Formazioni=24 ( Under 18 cat.17 - Under 18 Femminile cat.7 )
0° Campanelli Tommaso (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
0° Argenti Riccardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - BOCCIOFILA SPELLO (PG00) )
0° Alimenti Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - ASD CITTÀ DI SPOLETO (PG00) )
0° Metushi Alessio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - FOLIGNO (PG00) )
0° Taccucci Ilaria (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 Femminile - BOCC. C. DI BEVAGNA (PG00) )
0° Incerti Alex (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - RUBIERESE (MO00) )
0° Lambertini Nicolo' (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - CODOGNESE 88 - BOCC. (CR00) )
0° Stefanetti Ilaria (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 Femminile - BOCC. C. DI BEVAGNA (PG00) )
0° Picchio Laura (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 Femminile - BOCCIOFILA SPELLO (PG00) )
0° Crescenzi Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - SALARIA (AP00) )
0° Pistolesi Mattia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - MONTEGRANARO (AP00) )
0° Franceschini Gilda (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 Femminile - BOCCIOFILA SPELLO (PG00) )
0° Busti Chiara (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 Femminile - TREVANA (PG00) )
0° Petrolati Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
0° Manuelli Martina (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 Femminile - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
0° Vigoni Denny (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - JESINA (AN00) )
0° Facciardini Nicolo' (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - DURANTINA BOCC. A.S.D. (PU00) )
0° Malizia aabid Anoir (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - ANCONA 2000 (AN00) )
0° Campanelli Riccardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
0° Pesci Martina (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 Femminile - BOCCIOFILA SPELLO (PG00) )
1° Alimenti Federico (Punti Pr.Retr.=5) (cat.Under 18 - ASD CITTÀ DI SPOLETO (PG00) )
2° Lucarelli Lorenzo (Punti Pr.Retr.=2) (cat.Under 18 - LUCREZIA (PU00) )
3° Martini Tommaso (Punti Pr.Retr.=1) (cat.Under 18 - ANCONA 2000 (AN00) )
4° Cerqueglini Giordano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.Under 18 - ASD CITTÀ DI SPOLETO (PG00) )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 0 0 3 0 0 2 4 0 1 0 2
2^ Classificato 1 1 0 1 1 0 0 2 0 1 0
Punteggio finale : 12-7 Durata della finale : 00:54
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });