Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

Visualizza la Privacy Policy Approvo

Trofeo Città di Spello

Data 31 Ottobre 2021
Specialità Raffa
Durata 1 giorno
Località Spello(PG)
Comitato PERUGIA
Direttore gara Lopparelli Roberto
Caratteristiche 12 - U18 - Individuale Imposta U18
Società BOCCIOFILA SPELLO
Tipo Nazionale
Sorteggio vai al sorteggio

RISULTATI

Formazioni=21 ( Under 18 cat.15 - Under 18 Femminile cat.6 )
0° Pesci Martina (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 Femminile - BOCCIOFILA SPELLO (PG00) )
0° Martini Tommaso (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - ANCONA 2000 (AN00) )
0° Argenti Riccardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - BOCCIOFILA SPELLO (PG00) )
0° Malizia aabid Anoir (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - ANCONA 2000 (AN00) )
0° Metushi Alessio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - FOLIGNO (PG00) )
0° Alimenti Federico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - ASD CITTÀ DI SPOLETO (PG00) )
0° Franceschini Gilda (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 Femminile - BOCCIOFILA SPELLO (PG00) )
0° Alimenti Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - ASD CITTÀ DI SPOLETO (PG00) )
0° Taccucci Ilaria (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 Femminile - BOCC. C. DI BEVAGNA (PG00) )
0° Crescenzi Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - SALARIA (AP00) )
0° Stefanetti Ilaria (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 Femminile - BOCC. C. DI BEVAGNA (PG00) )
0° Picchio Laura (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 Femminile - BOCCIOFILA SPELLO (PG00) )
0° Busti Chiara (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 Femminile - TREVANA (PG00) )
0° Pistolesi Mattia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - MONTEGRANARO (AP00) )
0° Vigoni Denny (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - JESINA (AN00) )
0° Facciardini Nicolo' (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - DURANTINA BOCC. A.S.D. (PU00) )
0° Brasili Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 18 - MONTEGRANARO (AP00) )
1° Incerti Alex (Punti Pr.Retr.=5) (cat.Under 18 - RUBIERESE (MO00) )
2° Cerqueglini Giordano (Punti Pr.Retr.=2) (cat.Under 18 - ASD CITTÀ DI SPOLETO (PG00) )
3° Lucarelli Lorenzo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.Under 18 - LUCREZIA (PU00) )
4° Lambertini Nicolo' (Punti Pr.Retr.=1) (cat.Under 18 - CODOGNESE 88 - BOCC. (CR00) )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 1 0 2 2 0 2 2 0 3
2^ Classificato 0 2 0 0 3 0 0 3 0
Punteggio finale : 12-8 Durata della finale : 00:40
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });