Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

Visualizza la Privacy Policy Approvo

2° Trofeo “Me.bu.ri.“ Prestige

Data 12 Settembre 2021
Specialità Raffa
Durata 1 giorno
Località Bevagna(PG)
Comitato PERUGIA
Direttore gara Lopparelli Roberto
Caratteristiche 12 - U12 U15 - Individuale Imposta U12-U15
Società BOCC. CITTÀ DI BEVAGNA
Tipo Nazionale
Sorteggio vai al sorteggio

RISULTATI

Formazioni=29 ( Under 15 cat.23 - Under 15 Femminile cat.6 )
0° Giacomoni Riccardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
0° Biagioli Tommaso (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - JESINA (AN00) )
0° Petrolati Cristian (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
0° Pistolesi Sofia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 Femminile - MONTEGRANARO (AP00) )
0° Giaquinto Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - TRICASE (LE00) )
0° Metushi Kristian (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - FOLIGNO (PG00) )
0° Serangeli Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - S.B. CINQUE FONTI (TR00) )
0° Lazzarini Giulio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - VIRTUS SS ASSUNTA ASD (RM00) )
0° Minardi Sofia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 Femminile - METAURENSE (PU00) )
0° Martini Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - ANCONA 2000 (AN00) )
0° Tini Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - S. ERMINIO (PG00) )
0° Cannuli Ginevra (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 Femminile - METAURENSE (PU00) )
0° Manuelli Federico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
0° Lauri Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - FLAMINIO (RM00) )
0° Pergolesi Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - MONTEGRANARO (AP00) )
0° Zarroli Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - SAMBENEDETTESE (AP00) )
0° Necchi Benedetta (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 Femminile - S. CRISTOFORO BOCC. ASD (PU00) )
0° Cannella Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - MONTEGRANARO (AP00) )
0° Desii Lapo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - ASD SCANDICCESE (FI00) )
0° Vitto Nicolo' (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - MARTANESE GRECANICA DON BOSCO (LE00) )
0° Cipolletta Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - UNIONE PENISOLA SORRENTINA (NA00) )
0° Zerboni Valeria (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 Femminile - ASD SCANDICCESE (FI00) )
0° Costantini Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - MARTANESE GRECANICA DON BOSCO (LE00) )
0° Cavallaro Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.Under 15 - BOCC. C. DI BASTIA (PG00) )
1° Aquino Domenico (Punti Pr.Retr.=6) (cat.Under 15 - BOVILLE (RM00) )
2° Pettinato Lorenzo (Punti Pr.Retr.=2) (cat.Under 15 - FRATELLI FIGINI - BOCC. (LC00) )
3° Simeoni Matteo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.Under 15 - BOVILLE (RM00) )
4° D'aietti Lorenzo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.Under 15 - BOVILLE (RM00) )
5° Piastra Amelia (Punti Pr.Retr.=1) (cat.Under 15 Femminile - METAURENSE (PU00) )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 1 1 0 2 0 3 1 0 2 0 2
2^ Classificato 0 0 1 0 1 0 0 2 0 1 0
Punteggio finale : 12-5 Durata della finale : 00:40
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });