Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

Visualizza la Privacy Policy Approvo

10 MEMORIALE ALBERICO ROSSETTI

Data 23 Maggio 2021
Specialità Raffa
Durata 1 giorno
Località Guidonia Montecelio(RM)
Comitato ROMA
Direttore gara Monni Mauro
Caratteristiche 68 - A B C D - Individuale A Estinzione
Società A.S.D. CIRCOLO BOCCIOFILO VILLANOVA
Tipo Nazionale
Sorteggio vai al sorteggio

RISULTATI

Formazioni=245 ( A cat.51 - B cat.88 - C cat.99 - D cat.7 )
0° Porro Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FALCONI RENATO (RM00) )
0° Foranoce Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SAN POLICARPO (RM00) )
0° Cupelloni Leonardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SOCIETA' SPORTIVA SANDRO DE SANCTIS (RM00) )
0° Le donne Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - J.F.KENNEDY (RM00) )
0° Cipollone Italo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CZESTOCHOWA (RM00) )
0° Stasio Carmine (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LA SORGENTE (RM00) )
0° Catallo Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CASALVIERI (FR00) )
0° Ruggiero Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - COPPOLA BOCCE (CE00) )
0° Lazzarini Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VIRTUS SS ASSUNTA ASD (RM00) )
0° Cannatella Vincenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTEROTONDO (RM00) )
0° Scancella Rolando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VILLANOVA (RM00) )
0° Gabriele Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOVILLE (RM00) )
0° Mastroianni Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CAMPOLEONE (RM00) )
0° Nocera Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FLAMINIO (RM00) )
0° Iori Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOVILLE (RM00) )
0° Di Bartolomeo Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FLAMINIO (RM00) )
0° Mancini Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CASTELVERDE (RM00) )
0° Maltoni Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - OSTIA ANTICA (RM00) )
0° Iovenitti Amilcare (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAN POLICARPO (RM00) )
0° Ferri Antonino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VILLANOVA (RM00) )
0° Gatta Enzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SANITA' ALATRI (FR00) )
0° Stampiglia Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SAN MICHELE A.S.D. (LT00) )
0° Pilati Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASS. BOCC. CITTÀ DI RIETI (TR00) )
0° Capotosti Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ANIENE SUBIACO (RM00) )
0° Ubaldi Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FALCONI RENATO (RM00) )
0° Rotundo Saverio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCCIOFILA CORVO (CZ00) )
0° Pompili Riccardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SAN POLICARPO (RM00) )
0° Galetta Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SOCIETA' SPORTIVA SANDRO DE SANCTIS (RM00) )
0° Coppa Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CZESTOCHOWA (RM00) )
0° Orlacchio Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CAMPOLEONE (RM00) )
0° Pedemonti Ermanno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ROMA NORD (RM00) )
0° Proietti Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FOLGARELLA (RM00) )
0° Petitta Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CASALVIERI (FR00) )
0° Aloise Ernesto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTESACRO ALTO (RM00) )
0° Campea Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VIRTUS SS ASSUNTA ASD (RM00) )
0° Bonini Evandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FLAMINIO (RM00) )
0° Riccardi Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VILLANOVA (RM00) )
0° D'agostino Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOVILLE (RM00) )
0° Sfratta Gianguido (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - VILLA ADRIANA (RM00) )
0° Nunziata rega Santolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FLAMINIO (RM00) )
0° Ortenzi Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTEROTONDO (RM00) )
0° Fortunati Dino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CASTELVERDE (RM00) )
0° Facciolo Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOVILLE (RM00) )
0° Dara Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VILLANOVA (RM00) )
0° Capriotti Fulvia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LAZIO BOCCE (RM00) )
0° Lisi Ersilio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SANITA' ALATRI (FR00) )
0° Di Panfilo Marcello (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOVILLE (RM00) )
0° Marzullo Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LAZIO BOCCE (RM00) )
0° Duran Garcia andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOVILLE (RM00) )
0° Onofri Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASS. BOCC. CITTÀ DI RIETI (TR00) )
0° D'aiello Benito (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - J.F.KENNEDY (RM00) )
0° Palladino Massimiliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FALCONI RENATO (RM00) )
0° Pellegrino Enzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SAN MICHELE A.S.D. (LT00) )
0° Stasi Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SOCIETA' SPORTIVA SANDRO DE SANCTIS (RM00) )
0° Schiavo Palaso (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CACCIATORI (SA00) )
0° Carinci Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ROMA NORD (RM00) )
0° Traferri Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LIDO DEL FARO (RM00) )
0° Mollicone Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CASALVIERI (FR00) )
0° Canestrelli Aurelio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTESACRO ALTO (RM00) )
0° Bassi Emanuele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FLAMINIO (RM00) )
0° Di massimo Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VILLANOVA (RM00) )
0° Pasqualone Alessio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - MONTEROTONDO (RM00) )
0° Palma Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOVILLE (RM00) )
0° Pace Vladimiro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - NUOVO GRIFONE A.S.D. (LT00) )
0° De Angelis Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - DECIMA-EUR (RM00) )
0° Menichetti Marcolino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. F.S.COPPI (MI00) )
0° Zucchegni Alessio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD C.B. S. MARIA DELL'ORIENTE (RM00) )
0° Melone Aldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CASTELVERDE (RM00) )
0° Bassetti Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FLAMINIO (RM00) )
0° Iovine Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - COPPOLA BOCCE (CE00) )
0° Natale Valter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - FOLGARELLA (RM00) )
0° Perini Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LAZIO BOCCE (RM00) )
0° Dattoli Giuliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VILLANOVA (RM00) )
0° Ricciutelli Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LAZIO BOCCE (RM00) )
0° Crognaletti Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - DONATO BOSCHERINI (RM00) )
0° Crisostomi Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASS. BOCC. CITTÀ DI RIETI (TR00) )
0° Occhiuto Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - J.F.KENNEDY (RM00) )
0° Turetta Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASS. BOCC. CITTÀ DI RIETI (TR00) )
0° Celli Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ROMA EST (RM00) )
0° Cocco Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LAZIO BOCCE (RM00) )
0° Iannini Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SOCIETA' SPORTIVA SANDRO DE SANCTIS (RM00) )
0° Carosi Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PRIMA PORTA-VITTORIO CULIANI (RM00) )
0° Lo verde Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ROMA NORD (RM00) )
0° De Angelis Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOVILLE (RM00) )
0° Canestraro Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CASALVIERI (FR00) )
0° Morgante Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ROCCHIGIANO (AQ00) )
0° Sabatini Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - S.B. CINQUE FONTI (TR00) )
0° Luccarini Elisa (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - FLAMINIO (RM00) )
0° Brunori Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MONTEROTONDO (RM00) )
0° De Luca Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VILLANOVA (RM00) )
0° De vincenzo Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - PRIMAVERA (FR00) )
0° Iacoangeli Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOVILLE (RM00) )
0° Miccio Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CZESTOCHOWA (RM00) )
0° Vasari Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - SANTA RITA (RM00) )
0° Moretti Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LAZIO BOCCE (RM00) )
0° Polzella Rosario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LEONARDO DA VINCI (RM00) )
0° Campe' Corrado (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LAZIO BOCCE (RM00) )
0° Espositore Enzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - GAETA (LT00) )
0° Tarquini Berardino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VIRTUS L'AQUILA (AQ00) )
0° Donnarumma Biagio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VILLANOVA (RM00) )
0° Turetta Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASS. BOCC. CITTÀ DI RIETI (TR00) )
0° Caliste Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LEONARDO DA VINCI (RM00) )
0° Mariani Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VILLANOVA (RM00) )
0° Mastrantoni Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FLAMINIO (RM00) )
0° Blasi Ugo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - C.B. CERI A.S.D. (VT00) )
0° Fiore Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SOCIETA' SPORTIVA SANDRO DE SANCTIS (RM00) )
0° Rivetti Piero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - COPPOLA BOCCE (CE00) )
0° Coltella Alessio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOVILLE (RM00) )
0° Reali Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FOLGARELLA (RM00) )
0° Mauro Alfonso (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ENRICO MILLO (SA00) )
0° Furpeni Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CASALVIERI (FR00) )
0° Chiaretti Arnaldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOVILLE (RM00) )
0° Franceschi Giuliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - VIRTUS L'AQUILA (AQ00) )
0° Brozzi Sandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - S.B. CINQUE FONTI (TR00) )
0° La rocca Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - R. OLSARETTI CASTELLIRI (FR00) )
0° Chiocciolini Guerrino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MONTEROTONDO (RM00) )
0° Pelliccia Filippo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VILLANOVA (RM00) )
0° Riccardi Edoardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VIRTUS SS ASSUNTA ASD (RM00) )
0° Pala Vincenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOVILLE (RM00) )
0° Grasso Tiziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - DONATO BOSCHERINI (RM00) )
0° Basili G.luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASD C.B. S. MARIA DELL'ORIENTE (RM00) )
0° Punzi Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LA FOLGORE (FR00) )
0° Carosi Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FLAMINIO (RM00) )
0° Riccardi Loreto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CZESTOCHOWA (RM00) )
0° Migliorati Giovan Battista (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SANTA RITA (RM00) )
0° Marchetti Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CZESTOCHOWA (RM00) )
0° Traballoni Sesto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LEONARDO DA VINCI (RM00) )
0° Vellutini Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LAZIO BOCCE (RM00) )
0° Pedemonti Fulvio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FLAMINIO (RM00) )
0° Nicosia Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - FORTITUDO (RM00) )
0° Fabiani Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LEONARDO DA VINCI (RM00) )
0° Lettera Danilo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.BARBARA-SS.SALVATORE (CE00) )
0° Di rocco Severino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VILLANOVA (RM00) )
0° Betelli Emilio Benvenuto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - COPPOLA BOCCE (CE00) )
0° De marco Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - COPPOLA BOCCE (CE00) )
0° Barletta Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - J.F.KENNEDY (RM00) )
0° Del boccio Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ROMA NORD (RM00) )
0° Antonucci Alfredo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CASALVIERI (FR00) )
0° Chiavolini Patrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOVILLE (RM00) )
0° Silvestri Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VILLANOVA (RM00) )
0° Signorelli Pino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - GUIDONIA LAURETANA (RM00) )
0° Marra Adriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CASALVIERI (FR00) )
0° Tommasi Sandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MONTEROTONDO (RM00) )
0° Tolentino Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - VILLANOVA (RM00) )
0° Senatore Gennaro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VIRTUS SS ASSUNTA ASD (RM00) )
0° Marchetti Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOVILLE (RM00) )
0° Sturba Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SOCIETA' SPORTIVA SANDRO DE SANCTIS (RM00) )
0° Farina Mirco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SAN MICHELE (BN00) )
0° Casieri Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ROMA EST (RM00) )
0° Puliani Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FLAMINIO (RM00) )
0° Catalano Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VILLANOVA (RM00) )
0° Corvino Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SANTA RITA (RM00) )
0° Caffari Fernando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAN LUCA (RM00) )
0° Biondi Beniamino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PRIMA PORTA-VITTORIO CULIANI (RM00) )
0° Gianferro Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LAZIO BOCCE (RM00) )
0° Piersimoni Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CASTELVERDE (RM00) )
0° Bianchi Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FORTITUDO (RM00) )
0° Aurigemma Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VIRTUS SS ASSUNTA ASD (RM00) )
0° Siviero Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VIRTUS SS ASSUNTA ASD (RM00) )
0° Albanese Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ROMA EST (RM00) )
0° Di renzo Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - TORRESE (PE00) )
0° Forletta Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SOCIETA' SPORTIVA SANDRO DE SANCTIS (RM00) )
0° Ciani Damiano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CIVITONICO (VT00) )
0° Pavone Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ROSETANO (TE00) )
0° Ginoble Dino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FALCONI RENATO (RM00) )
0° Gravina Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - VILLA ADRIANA (RM00) )
0° Coltella Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOVILLE (RM00) )
0° De Luca Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VILLANOVA (RM00) )
0° Gigliotti Graziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SOCIETA' SPORTIVA SANDRO DE SANCTIS (RM00) )
0° De angelis Eugenio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ATINA (FR00) )
0° Cavalli Pasquale (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MONTEROTONDO (RM00) )
0° Pellegrino Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - J.F.KENNEDY (RM00) )
0° Sagratella Antonello (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LEONARDO DA VINCI (RM00) )
0° Fantauzzi Emiliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOVILLE (RM00) )
0° Sani Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - GUIDONIA LAURETANA (RM00) )
0° Lauri Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VILLANOVA (RM00) )
0° Mastrantoni Mirko (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FLAMINIO (RM00) )
0° Cambruzzi Alvaro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - OSTIA ANTICA (RM00) )
0° Bernardelli Alessio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - FLAMINIO (RM00) )
0° Ortolani Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LAZIO BOCCE (RM00) )
0° Tessitore Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - S.BARBARA-SS.SALVATORE (CE00) )
0° Macchia Marcello (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FORTITUDO (RM00) )
0° Benacquista Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CASALVIERI (FR00) )
0° Riccardi Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VIRTUS SS ASSUNTA ASD (RM00) )
0° Castellani Gianpiero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CISTERNA (LT00) )
0° Calistri Mirko (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASD AFFRICO (FI00) )
0° Volpari Umberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ROMA NORD (RM00) )
0° Pallotta Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SOCIETA' SPORTIVA SANDRO DE SANCTIS (RM00) )
0° Bonini Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAN POLICARPO (RM00) )
0° Di Bartolomeo Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CASTELVERDE (RM00) )
0° Signoretti Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - DECIMA-EUR (RM00) )
0° Toselli Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - VILLA ADRIANA (RM00) )
0° Pernice Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LA SORGENTE (RM00) )
0° Tamburrini Carmine (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CASALVIERI (FR00) )
0° Teducci Valeriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - SOCIETA' SPORTIVA SANDRO DE SANCTIS (RM00) )
0° D'aiello Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - VIRTUS SS ASSUNTA ASD (RM00) )
0° Fiorucci Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MONTEROTONDO (RM00) )
0° Granati Achille (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VILLANOVA (RM00) )
0° Marsili Giuliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOVILLE (RM00) )
0° Fasulo Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - C.B. VITERBESE A.S.D. (VT00) )
0° Benedetti Serena (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FLAMINIO (RM00) )
0° Antonini Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CISTERNA (LT00) )
0° Diomei Americo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FLAMINIO (RM00) )
0° Colletti Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CASTELVERDE (RM00) )
0° Falvo Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOVILLE (RM00) )
0° Giaquinto Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - OSTIA ANTICA (RM00) )
0° Germana Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VIRTUS SS ASSUNTA ASD (RM00) )
0° Bevilacqua Ermanno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC.TERNANA (TR00) )
0° Tittoni Enea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - DECIMA-EUR (RM00) )
0° Viggiani Vincenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LEONARDO DA VINCI (RM00) )
0° Cedroni Gianni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - NUOVO GRIFONE A.S.D. (LT00) )
0° Tomao Raffaele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VIRTUS SS ASSUNTA ASD (RM00) )
0° Laezza Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - NCDA CAPITINO (FR00) )
1° Benedetti Emiliano (Punti Pr.Retr.=8) (cat.A - FLAMINIO (RM00) )
2° Bordonali Andrea (Punti Pr.Retr.=5) (cat.C - FORTITUDO (RM00) )
3° Saleppichi Ronald (Punti Pr.Retr.=4) (cat.B - FLAMINIO (RM00) )
4° Imperatori Maurizio (Punti Pr.Retr.=4) (cat.C - ASS. BOCC. CITTÀ DI RIETI (TR00) )
5° Del signore Gianni (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A - C.B. GROTTE S.STEFANO A.S.D. (VT00) )
6° Antonini Ermanno (Punti Pr.Retr.=3) (cat.B - ASD CITTÀ DI SPOLETO (PG00) )
7° Cerreto Diamante (Punti Pr.Retr.=3) (cat.B - COPPOLA BOCCE (CE00) )
8° Salomone Paolo (Punti Pr.Retr.=3) (cat.C - BOVILLE (RM00) )
9° Ulisse Graziano (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - NOTARESCO (TE00) )
9° Iachini Gabriele (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - NOTARESCO (TE00) )
9° Di felice Luca (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - VIRTUS SS ASSUNTA ASD (RM00) )
9° Bracaglia Daniele (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - LAZIO BOCCE (RM00) )
9° Stasio Luciano (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - FOLGARELLA (RM00) )
9° Protopapa Luigi (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - FALCONI RENATO (RM00) )
9° De giuli Giancarlo (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - MONTESACRO ALTO (RM00) )
9° Maurutto Luciano (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - J.F.KENNEDY (RM00) )
17° Fabiani Danilo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - VILLANOVA (RM00) )
17° Casinelli Luca (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - R. OLSARETTI CASTELLIRI (FR00) )
17° Cecili Armando (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - J.F.KENNEDY (RM00) )
17° Coppola Luigi (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - NCDA CAPITINO (FR00) )
17° Bazza Giacomo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - VILLANOVA (RM00) )
17° Trippa Giuseppe (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - OSTIA ANTICA (RM00) )
17° Alfieri Francesco (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - VILLANOVA (RM00) )
17° Ferrante Giovanni (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - ASD C.B. S. MARIA DELL'ORIENTE (RM00) )
17° Mosetti Angelo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - CASTELVERDE (RM00) )
17° Tullio Bruno (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - CASALVIERI (FR00) )
17° Santi Giovanni (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - ROMA EST (RM00) )
17° Occhiuto Fabrizio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - SOCIETA' SPORTIVA SANDRO DE SANCTIS (RM00) )
17° Lozzi Michele (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - VILLANOVA (RM00) )
17° Rivellino Giovanni (Punti Pr.Retr.=1) (cat.D - CASTELVERDE (RM00) )
17° Faedda Edmondo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - SAN TARCISIO (RM00) )
17° Rossato Giovan battista (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - MONTENERO 04 A.S.D. (LT00) )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 3 1 3 0 0 2 0 0 3
2^ Classificato 0 0 0 1 2 0 2 2 0
Punteggio finale : 12-7 Durata della finale : 00:35
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });