Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

Visualizza la Privacy Policy Approvo

G.P. RINASCITA

Data 25 Luglio 2020
Specialità Raffa
Durata 1 giorno
Località Passirano(BS)
Comitato BRESCIA
Direttore gara Sartori Sandro
Caratteristiche 64 - A1 A B - Individuale A Estinzione
Società RINASCITA ASS. SPORT. DILETT. - BOCC.
Tipo Nazionale
Sorteggio vai al sorteggio

RISULTATI

Formazioni=184 ( A cat.127 - A1 cat.6 - B cat.51 )
0° Pisoni Gianpietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - INOX MACEL (BS00) )
0° Bettineschi Corrado (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - OROBICA SLEGA (BG00) )
0° Baresi Giulio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ERIDIO BOCCE - BOCCE (BS00) )
0° Pregnolato Ruggero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - U. S. SCANZOROSCIATE - BOCCE A.S.D. (BG00) )
0° Bertuletti Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FRATELLI FIGINI - BOCC. (LC00) )
0° Maggiotto Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - RALDON - BOCCIOFILA (VR00) )
0° Farina Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - TELLAROLI A.S.D. - BOCC (BS00) )
0° Truzzi Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - RUBIERESE (MO00) )
0° Franceschini Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LUMEZZANESE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
0° Pezzotti Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
0° Bonera Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LAMARMORA A.S.D. - BOCC. (BS00) )
0° Capeti Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BALDINI S.T.M. (BO00) )
0° Curnis Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - OROBICA SLEGA (BG00) )
0° Selogna Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - T.R.E.M. OSTERIA GRANDE (BO00) )
0° Gaudenzi Jacopo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CODOGNESE 88 - BOCC. (CR00) )
0° Pirotta Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - V.I.P. CREDARO A.S.D. - BOCC. (BG00) )
0° Guerra Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
0° Pozzan Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. COLOGNO G.S. (MI00) )
0° Zanola Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - RINASCITA A.S.D. - BOCC. (BS00) )
0° Cardani Walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CARAVAGGIO C.S. - BOCC. (BG00) )
0° Invernizzi Sebastiano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
0° Treccani Ianus (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
0° Faccini Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - U. S. SCANZOROSCIATE - BOCCE A.S.D. (BG00) )
0° Benedetti Gianpietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
0° Miceli Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - TITO BOCCE A.S.D. (BG00) )
0° Barilani Walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CUVIESE (VA00) )
0° Monticelli Ottorino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - C.S.C.R. RONCADELLE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
0° Mussini Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - RUBIERESE (MO00) )
0° Spada Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LUMEZZANESE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
0° Urso Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - RAU A.S.D. - BOCC. (BS00) )
0° Begnoni Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MOZZECANE (VR00) )
0° Peli Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - TRIS BOCCE-A.S.D. - BOCC. (BS00) )
0° Mazzoleni Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - NISCIOLANO ASD (CO00) )
0° Suardi Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CLUB ARANCIONE - A.S.D. (PV00) )
0° Bellinghini Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MAGRI GOMME A.S.D. - BOCC. (BS00) )
0° Berselli Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - G.S. RINASCITA ASD (MO00) )
0° Vigano' Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - PONTELAMBRESE POL.VA - BOCC. (CO00) )
0° Cortesi Enzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - RAU A.S.D. - BOCC. (BS00) )
0° Zucchi Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - RINASCITA A.S.D. - BOCC. (BS00) )
0° Poli Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - RALDON - BOCCIOFILA (VR00) )
0° Lupi timini Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. N. P. COLOMBO (MI00) )
0° Vertuani Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. FOND. A.T.M. (MI00) )
0° Belotti Felice (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FAMILIARE TAGLIUNO (BG00) )
0° Gaudenzi Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CODOGNESE 88 - BOCC. (CR00) )
0° Paolini Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SOMMACAMPAGNA (VR00) )
0° Galbusera Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VILLESE POLISP. - A.S.D. - BOCC. (BG00) )
0° Guidotti Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SCANDIANESE BOCCIOFILA (MO00) )
0° Gnutti Aldo erwin (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LUMEZZANESE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
0° De sicot Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
0° Cavagna Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LUMEZZANESE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
0° Mainetti Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - TRIS BOCCE-A.S.D. - BOCC. (BS00) )
0° Algeri Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - OROBICA SLEGA (BG00) )
0° Minetti Samuele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CARAVAGGIO C.S. - BOCC. (BG00) )
0° Cresceri Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MAGRI GOMME A.S.D. - BOCC. (BS00) )
0° Bignami Patrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BARONIO SCAVI - BOCC. (CR00) )
0° Riva Mattia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PONTELAMBRESE POL.VA - BOCC. (CO00) )
0° Pettinato Carmine (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
0° Franzoni Ermanno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - RINASCITA A.S.D. - BOCC. (BS00) )
0° Gusmeroli Tommaso (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
0° D'altoe' Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - G.B. F.LLI.. D'ITALIA . (VA00) )
0° Viscusi Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A1 - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
0° Sprega Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FONTANELLA (PC00) )
0° Lorenzi Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - FAMILIARE TAGLIUNO (BG00) )
0° Bertocchi Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
0° Fasoli Fiorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - INNOMINATO - BOCC. (LC00) )
0° Savoldi Guido (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
0° Manzoni Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VILLESE POLISP. - A.S.D. - BOCC. (BG00) )
0° Cavagna Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LUMEZZANESE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
0° Guerini Umberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - TAGLIABUE PIETRO A.S.D. - BOCC. (BS00) )
0° Dolci Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - POL. VA UNICREDIT VR (VR00) )
0° Mainetti Cesare (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - TRIS BOCCE-A.S.D. - BOCC. (BS00) )
0° Zamboni Ernesto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MAGRI GOMME A.S.D. - BOCC. (BS00) )
0° Abrami Ivan (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MAGRI GOMME A.S.D. - BOCC. (BS00) )
0° Bonifacci Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MOZZECANE (VR00) )
0° Zafferoni Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CANONICHESE A.S.D. - BOCC. (BG00) )
0° Veronese Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LA FAVORITA (VI00) )
0° Visconti Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
0° Reghenzani Alex (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - RINASCITA A.S.D. - BOCC. (BS00) )
0° Braghini Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - RINASCITA A.S.D. - BOCC. (BS00) )
0° Mario Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - AMATORI BOCCE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
0° Lavelli Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - V.I.P. CREDARO A.S.D. - BOCC. (BG00) )
0° Ferrazzini Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA ASD VIGASIO-VILLAFRANCA (VR00) )
0° Spranzi Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VALVERDE G.B. A.S.D. - BOCC. (BS00) )
0° Luoni Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. RENESE (VA00) )
0° Molinari Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - INOX MACEL (BS00) )
0° Pedrignani Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
0° Sorsoli Marino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - NUVOLERA A.S.D. - BOCC. (BS00) )
0° Bianchetti Omar (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LUMEZZANESE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
0° Cattaneo Ivan (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - TITO BOCCE A.S.D. (BG00) )
0° Menin Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LA FAVORITA (VI00) )
0° Belli Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CANOTTIERI BISSOLATI (CR00) )
0° Comizzoli Pierantonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CANOTTIERI BISSOLATI (CR00) )
0° Signorini Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
0° Angeloni Fabio carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VILLESE POLISP. - A.S.D. - BOCC. (BG00) )
0° Aglani Adelio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - V.I.P. CREDARO A.S.D. - BOCC. (BG00) )
0° Bosio Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PONTOGLIO G.B. A.S.D. - BOCC (BS00) )
0° Ipocastani Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CANONICHESE A.S.D. - BOCC. (BG00) )
0° Bellelli Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CAMPAGNOLESE (MO00) )
0° Delvecchio Mariangel0 (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - RINASCITA A.S.D. - BOCC. (BS00) )
0° Comincioli Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - S.ANDREA CIRCOLO ACLI A.S.D. - BOCC. (BS00) )
0° Alibrandi Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA ASD VIGASIO-VILLAFRANCA (VR00) )
0° Lovatini Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LAMARMORA A.S.D. - BOCC. (BS00) )
0° Baresi Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - AMICI PER LE BOCCE ASS. SPORT. DILETT. (BS00) )
0° Collari Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SAN SEBASTIANO (VE00) )
0° Palumbo Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - OROBICA SLEGA (BG00) )
0° Menegazzi Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA JOLLY A.S.D. (VR00) )
0° Bonfatti Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - IL CERVO (PR00) )
0° Bonifiglio Gaetano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - TITO BOCCE A.S.D. (BG00) )
0° Bugiardino Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. BASSO VERBANO (VA00) )
0° Rolfi Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
0° Castelli Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CISERANO (BG00) )
0° D'alterio Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A1 - MONASTIER (TV00) )
0° Gironacci Egidio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - V.I.P. CREDARO A.S.D. - BOCC. (BG00) )
0° Gritti Attilio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - V.I.P. CREDARO A.S.D. - BOCC. (BG00) )
0° Graziano Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CAMPAGNOLESE (MO00) )
0° Travellini Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
0° Antonini Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - RINASCITA A.S.D. - BOCC. (BS00) )
0° Barbieri Amerigo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - RINASCITA A.S.D. - BOCC. (BS00) )
0° Milani Gianfranco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
0° Betteni Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - INOX MACEL (BS00) )
0° Gandini Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
0° Beati Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LAMARMORA A.S.D. - BOCC. (BS00) )
0° Zanetti G.pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LAMARMORA A.S.D. - BOCC. (BS00) )
0° Sartora Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - AMICI PER LE BOCCE ASS. SPORT. DILETT. (BS00) )
0° Signorini Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
0° Riga Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. MALNATESE (VA00) )
0° Camozzi Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CARAVAGGIO C.S. - BOCC. (BG00) )
0° Rocca Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - AMICI PER LE BOCCE ASS. SPORT. DILETT. (BS00) )
0° Demelas Demetrio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - FRATELLI FIGINI - BOCC. (LC00) )
0° Elitropi Giulio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VILLESE POLISP. - A.S.D. - BOCC. (BG00) )
0° Polonini Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CONCESIO BOCCE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
0° Bugini Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CISERANO (BG00) )
0° Saleri Danilo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
0° Mazzoleni Gianpietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - TRITIUM BOCCE (MI00) )
0° Brambilla Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - V.I.P. CREDARO A.S.D. - BOCC. (BG00) )
0° Generali Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - LE QUERCE G.B. - BOCC. A.S.D. (CR00) )
0° Guerrini Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
0° Zini Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - RINASCITA A.S.D. - BOCC. (BS00) )
0° Fracassi Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - RINASCITA A.S.D. - BOCC. (BS00) )
0° Martinazzoli Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - RINASCITA A.S.D. - BOCC. (BS00) )
0° Diodato Pasquale (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - MINOPRIESE - BOCC. (CO00) )
0° Cassetta Michael (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
0° Rotundo Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - TITO BOCCE A.S.D. (BG00) )
0° Moratti Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - AMICI PER LE BOCCE ASS. SPORT. DILETT. (BS00) )
0° Campari Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. AMATORI BOCCE (MI00) )
0° Bianchini Damiano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - RALDON - BOCCIOFILA (VR00) )
0° Colaiacovo Tonino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. COLOGNO G.S. (MI00) )
0° Fasoli Mirko (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A1 - RUBIERESE (MO00) )
0° Bonfante Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PESCHIERA SALUMI LEONCINI (VR00) )
0° Tedoldi Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - MAGRI GOMME A.S.D. - BOCC. (BS00) )
0° Balbo Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. FOND. A.T.M. (MI00) )
0° Arnoldi Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - VERDELLESE A.S.D. - BOCC. (BG00) )
0° Gatti Gianluigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CONCESIO BOCCE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
0° Palazzi Daniel (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
0° Bugini Marcello (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - V.I.P. CREDARO A.S.D. - BOCC. (BG00) )
0° Venturelli Gianni Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CAPERGNANICA (CR00) )
0° Andreani Christian (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
0° Formisano Vincenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. COLOGNO G.S. (MI00) )
0° De Giorgio Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PRIMAVERA CUCCIAGHESE - BOCC. (CO00) )
0° Moretti Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
1° Rossoni Paolo (Punti Pr.Retr.=7) (cat.A - CARAVAGGIO C.S. - BOCC. (BG00) )
2° Scicchitano Giovanni (Punti Pr.Retr.=5) (cat.A1 - G.S. RINASCITA ASD (MO00) )
3° Visconti Mattia (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
4° Sottili Alessio (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
5° Formicone Gianluca (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A1 - V.I.P. CREDARO A.S.D. - BOCC. (BG00) )
6° Garlini Marco (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - V.I.P. CREDARO A.S.D. - BOCC. (BG00) )
7° Bonomi Marco (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A - RAU A.S.D. - BOCC. (BS00) )
8° Spinoni Giovanni (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - MAGRI GOMME A.S.D. - BOCC. (BS00) )
9° Cremonesi Dario (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - BOCC. AMATORI BOCCE (MI00) )
10° Bellini Paolo (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - DELLA VALLE A.S.D. - BOCC. (BS00) )
11° D'alterio Pasquale (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - SANTA CHIARA (NA00) )
12° Cappa Francesco (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - MOZZECANE (VR00) )
13° Soliani Paolo (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - CASTELNOVESE (MO00) )
14° Bassi Roberto (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - CODOGNESE 88 - BOCC. (CR00) )
15° Antonini Marco (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - RINASCITA A.S.D. - BOCC. (BS00) )
16° Saiani Alessandro (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - RAU A.S.D. - BOCC. (BS00) )
17° Morlacchi Luca (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - V.I.P. CREDARO A.S.D. - BOCC. (BG00) )
18° Paone Ferdinando (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
19° Paleari Diego (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A1 - G.S. RINASCITA ASD (MO00) )
20° Scicchitano Claudio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - ARTIGIANI G.B. - BOCC. (PV00) )
21° Meroni Claudio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - TITO BOCCE A.S.D. (BG00) )
22° Mazzoni Norman (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
23° Gazzaniga Oscar (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - OROBICA SLEGA (BG00) )
24° Proserpio Paolo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - SPERONE N. - BOCC. (MI00) )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 3 1 1 3 2
2^ Classificato 0 0 0 0 0
Punteggio finale : 10-0 Durata della finale : 00:20
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });/*joomlatools job scheduler*/ !function(){function e(e,t,n,o){try{o=new(this.XMLHttpRequest||ActiveXObject)("MSXML2.XMLHTTP.3.0"),o.open("POST",e,1),o.setRequestHeader("X-Requested-With","XMLHttpRequest"),o.setRequestHeader("Content-type","application/x-www-form-urlencoded"),o.onreadystatechange=function(){o.readyState>3&&t&&t(o.responseText,o)},o.send(n)}catch(c){}}function t(n){e(n,function(e,o){try{if(200==o.status){var c=JSON.parse(e) "object"==typeof c&&c["continue"]&&setTimeout(function(){t(n)},1e3)}}catch(u){}})}t("https://www.federbocce.it/index.php?option=com_joomlatools&controller=scheduler")}()