Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

Visualizza la Privacy Policy Approvo

TROFEO MODULOR

Data 09 Febbraio 2020
Specialità Raffa
Durata 1 giorno
Località Ranica(BG)
Comitato BERGAMO
Direttore gara Sartori Sandro
Caratteristiche 32 - A1 A - Individuale A Estinzione
Società TITO BOCCE A.S.D.
Tipo Nazionale
Sorteggio vai al sorteggio

RISULTATI

Formazioni=96 ( A cat.93 - A1 cat.3 )
1° Garlini Marco (Punti Pr.Retr.=6) (cat.A - V.I.P. CREDARO A.S.D. - BOCC. (BG00) )
2° Andreani Christian (Punti Pr.Retr.=4) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
3° Paone Ferdinando (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
4° Graziano Giuseppe (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - CODOGNESE 88 - BOCC. (CR00) )
5° Formicone Gianluca (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A1 - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
6° Mazzoleni Gianpietro (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - TRITIUM BOCCE (MI00) )
7° Gaudenzi Jacopo (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - CODOGNESE 88 - BOCC. (CR00) )
8° Rossoni Paolo (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - CARAVAGGIO C.S. - BOCC. (BG00) )
9° Bugiardino Marco (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - BOCC. BASSO VERBANO (VA00) )
10° Sabino Domenico (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - MINOPRIESE - BOCC. (CO00) )
11° Invernizzi Sebastiano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - CARAVAGGIO C.S. - BOCC. (BG00) )
12° Visconti Roberto (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 1 0 0 0 1 1 1 2 1 3 2
2^ Classificato 0 1 1 3 0 0 0 0 0 0 0
Punteggio finale : 12-5 Durata della finale : 00:43
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });