Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

Visualizza la Privacy Policy Approvo

Trofeo città di Castelfranco

Data 19 Gennaio 2020
Specialità Raffa
Durata 1 giorno
Località Castelfranco Veneto(TV)
Comitato TREVISO
Direttore gara Driol Valter
Caratteristiche 48 - A1 A - Individuale Imposta A1-A
Società GIORGIONE3VILLESE - BOCCIOFILA ASS.SP.DIL.
Tipo Nazionale
Sorteggio vai al sorteggio

RISULTATI

Formazioni=94 ( A cat.88 - A1 cat.6 )
1° Scicchitano Giovanni (Punti Pr.Retr.=6) (cat.A1 - G.S. RINASCITA ASD (MO00) )
2° Paleari Diego (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A1 - G.S. RINASCITA ASD (MO00) )
3° Fasoli Mirko (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A1 - RUBIERESE (MO00) )
4° Barellas Matteo (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A - GIORGIONE3VILLESE (TV00) )
5° Maggiotto Fabio (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - RALDON - BOCCIOFILA (VR00) )
6° Cattelan Giambattista (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - SERENISSIMA (VE00) )
7° Buson Giovanni (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - AZZURRALPINA (TV00) )
8° Sartor Luciano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - CONCORDIA MOGLIANESE BOCCIOFILA (TV00) )
9° Collari Paolo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - SAN SEBASTIANO (VE00) )
10° Luraghi Marco (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
11° Dolci Luca (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - POL. VA UNICREDIT VR (VR00) )
12° Truzzi Davide (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - RUBIERESE (MO00) )
20° Savoretti Mirko (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A1 - MONASTIER (TV00) )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 12
2^ Classificato 11
Punteggio finale : 12-11 Durata della finale : 10:15
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });