Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

Visualizza la Privacy Policy Approvo

Da definire

Data 11 Novembre 2019
Specialità Raffa
Durata dal 11 Novembre 2019 al 13 Dicembre 2019
Località Comune non specificato()
Comitato MILANO
Direttore gara Giacoma Francesco
Caratteristiche 128 - A B C - Coppia A Estinzione
Società BUSTESE G.B. - BOCC.
Tipo Provinciale
Sorteggio vai al sorteggio

RISULTATI

Formazioni=128 ( A cat.32 - B cat.48 - C cat.48 )
1° Formajo Graziano (Punti Pr.Retr.=7) (cat.B - BOCC. N. P. COLOMBO (MI00) )
     Casile Gianfranco (Punti Pr.Retr.=7) (cat.B )
2° Zarini Pierluigi (Punti Pr.Retr.=4) (cat.A - BOCC. RENESE (VA00) )
     Rama Giovanni (Punti Pr.Retr.=4) (cat.A )
3° Colombo Adriano (Punti Pr.Retr.=3) (cat.C - BUSTESE G.B. - BOCC. (MI00) )
     Migliavacca Danilo (Punti Pr.Retr.=3) (cat.C )
4° Manfredini Giancarlo (Punti Pr.Retr.=3) (cat.B - MISSAGLIA G. RHO - BOCC. (MI00) )
     Gallitognotta Sergio (Punti Pr.Retr.=3) (cat.B )
5° Paiocchi Lucia (Punti Pr.Retr.=2) (cat.D - BUSTESE G.B. - BOCC. (MI00) )
     Raimondi Gianvittorio (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C )
6° Crusca Sergio (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - BOCC. LA PRIM. LAINATESE (MI00) )
     Braida Paolo (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A )
7° Dell'acqua Ivan (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - MALVESTITI MARIO (MI00) )
     Calloni Carlo (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C )
8° Zanotti Dario (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - BOCC. N. P. COLOMBO (MI00) )
     Rossi Luciano (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B )
9° Secco Luisella (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - G.B. F.LLI.. D'ITALIA . (VA00) )
     Secco Daniele (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
10° Croci Luciano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - BOCC. CUVIESE (VA00) )
     Barilani Walter (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
11° Finotti Roberto (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - NERVIANESE - BOCC. (MI00) )
     Bossi Carlo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
12° Moroni Paolo angelo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - CILAVEGNESE - BOCC. (PV00) )
     Legnaro Valerio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
13° Cattaneo Carlo alberto (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - BOCC. LA PRIM. LAINATESE (MI00) )
     Braida Fabio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
14° Giolo Giuliano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - BUSTESE G.B. - BOCC. (MI00) )
     Beltrame Mario (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
15° Mucci Angelo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - NERVIANESE - BOCC. (MI00) )
     Germani Giordano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
16° Castellotti Giuseppe (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - BUSTESE G.B. - BOCC. (MI00) )
     Borsani Alessandro (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato
2^ Classificato
Punteggio finale : - Durata della finale : 10:00
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });