Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

Visualizza la Privacy Policy Approvo

1° Trofeo ATOM

Data 03 Dicembre 2019
Specialità Raffa
Durata dal 03 Dicembre 2019 al 21 Dicembre 2019
Località Borgomanero(NO)
Comitato NOVARA
Direttore gara Gattoni Flavio
Caratteristiche 64 - A B C D - Coppia A Estinzione
Società G.S. LA BOCCIOFILA
Tipo Provinciale
Sorteggio vai al sorteggio

RISULTATI

Formazioni=104 ( A cat.24 - B cat.32 - C cat.48 )
1° Angelini Pier lauro (Punti Pr.Retr.=6) (cat.A - G.B. F.LLI.. D'ITALIA . (VA00) )
     Callegari Massimo (Punti Pr.Retr.=6) (cat.A )
2° Righetti Adriano gabriele (Punti Pr.Retr.=3) (cat.C - G.S. LA BOCCIOFILA (NO00) )
     Giacometti Luigi (Punti Pr.Retr.=3) (cat.C )
3° Combi Natalia (Punti Pr.Retr.=3) (cat.B - BOCC. CACCIALANZA P. (MI00) )
     Cerutti Giorgio (Punti Pr.Retr.=3) (cat.B )
4° Gozzi Terenzio (Punti Pr.Retr.=3) (cat.C - BOCC. BOTTINELLI - VERGIATESE (VA00) )
     Vanoni Mario (Punti Pr.Retr.=3) (cat.C )
5° Adamini Mauro (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - BOCC. A. BOLONGARO (VB00) )
     Nolli Pierluigi (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C )
6° Arami Felice (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - G.S. LA BOCCIOFILA (NO00) )
     Antonini Natale (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C )
7° Toscani Mario (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - BOCC. BASSO VERBANO (VA00) )
     Bolzani Fiorenzo (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B )
8° Dall'oco Armando (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - BOCC. TERNATESE (VA00) )
     Basini Enzo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
9° Cozzi Imer giuseppe (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - BOCC. BASSO VERBANO (VA00) )
     Brovelli Piero (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
10° Gughele Mauro (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - BOCC. VERTESE (VB00) )
     Trisconi Enrico (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
11° Dall'occo Gianni (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - BEIGIURNA' WLF (VA00) )
     Macchi Claudio mario (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
12° Cavigioli Stefano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - G.B. STELLA A.S.D. (VA00) )
     Piana Sandro (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
13° Trevisi Maurizio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - G.B. F.LLI.. D'ITALIA . (VA00) )
     Macchi Glauco (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 12
2^ Classificato 9
Punteggio finale : 12-9 Durata della finale : 00:50
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });