Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

Visualizza la Privacy Policy Approvo

7° TROFEO TECHNOTRANS

Data 03 Novembre 2019
Specialità Raffa
Durata 1 giorno
Località Campegine(RE)
Comitato MODENA-REGGIO EMILIA
Direttore gara Lasagni Marco
Caratteristiche 64 - B C D - Coppia A Estinzione
Società ARCI TRICOLORE ASS.R.C.SPORTIVA DILETTANTISTICA
Tipo Nazionale
Sorteggio vai al sorteggio

RISULTATI

Formazioni=139 ( B cat.75 - C cat.64 )
1° Tarabusi Ermete (Punti Pr.Retr.=8) (cat.B - SCANDIANESE BOCCIOFILA (MO00) )
     Guidotti Luca (Punti Pr.Retr.=8) (cat.B )
2° Savignano Giovanni (Punti Pr.Retr.=4) (cat.C - DORANDO PIETRI (MO00) )
     Tirelli Afro (Punti Pr.Retr.=4) (cat.C )
3° Rossi Emilio (Punti Pr.Retr.=3) (cat.B - DORANDO PIETRI (MO00) )
     Severi Orianno (Punti Pr.Retr.=3) (cat.B )
4° Cavazza Mauro (Punti Pr.Retr.=3) (cat.C - LA FERRARESE (FE00) )
     Cavicchi Marco (Punti Pr.Retr.=3) (cat.C )
5° Stoppini Davide (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - ARTIGIANI G.B. - BOCC. (PV00) )
     Scicchitano Claudio (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B )
6° Fontana Piergiorgio (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - TRANQUILLO - BOCC. (CR00) )
     Motti Franco (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C )
7° Nascimbeni Wainer (Punti Pr.Retr.=3) (cat.B - PAVULLESE (MO00) )
     Beltrami Roberto (Punti Pr.Retr.=3) (cat.B )
8° Pergreffi Luciana (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - CAVRIAGHESE (MO00) )
     Aleotti Ave (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C )
9° Pisi Carlo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - C.S. BOCC. TRICOLORE (MO00) )
     Ganassi Giuliano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
10° Bigi Ivan (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - CAVRIAGHESE (MO00) )
     Burani Otello giorgio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
11° Bassi Paolo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - SCANDIANESE BOCCIOFILA (MO00) )
     Canovi Fabrizio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
12° Gualtieri Luca (Punti Pr.Retr.=1) (cat.D - QUATTRO VILLE (MO00) )
     Guerra Enrico (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
13° Mjekra Endi (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - FELINESE (MO00) )
     Venturi Mohan (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
14° Alfieri Franco (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - AQUILA (PR00) )
     Papotti Arnaldo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
15° La monaca Nicola (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - VAL D'ENZA A.S.D. (MO00) )
     Viani Franco (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
16° Cattani Abele (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - QUATTRO VILLE (MO00) )
     Bianchini Alberto (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
17° Costa Loris (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - C.S. BOCC. TRICOLORE (MO00) )
     Beggi Giuseppe (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
18° Bonora Fabrizio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - BOCC. BENASSI (BO00) )
     Patelli Loris (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 0 0 1 3 2 1 0 2 2 1
2^ Classificato 1 1 0 0 0 0 2 0 0 0
Punteggio finale : 12-4 Durata della finale : 00:40
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });