Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

Visualizza la Privacy Policy Approvo

20° TROFEO VIMAR

Data 25 Novembre 2019
Specialità Raffa
Durata dal 25 Novembre 2019 al 13 Dicembre 2019
Località Marostica(VI)
Comitato VICENZA
Direttore gara Squizzato Mario
Caratteristiche 56 - A B C D - Coppia A Estinzione
Società BANCA POP. DI MAROSTICA - BOCCIOFILA
Tipo Regionale
Sorteggio vai al sorteggio

RISULTATI

Formazioni=115 ( A cat.31 - B cat.32 - C cat.52 )
1° Destro Stefano (Punti Pr.Retr.=7) (cat.A - MAGNABOSCO (VI00) )
     Ceni Max (Punti Pr.Retr.=7) (cat.A )
2° Raumer Giancarlo (Punti Pr.Retr.=4) (cat.C - B.R. PNEUMATICI (VI00) )
     Bressan Valeriano (Punti Pr.Retr.=4) (cat.C )
3° Cecchinato Paolo (Punti Pr.Retr.=3) (cat.B - ANTENORE-PRIMAVERA - BOCCIOFILA (PD00) )
     Della schiava Alessio (Punti Pr.Retr.=3) (cat.B )
4° Bassan Valentino (Punti Pr.Retr.=3) (cat.C - MARAGNOLE A.S.D. (VI00) )
     Matteazzi Angelo (Punti Pr.Retr.=3) (cat.C )
5° Martinaggia Alberto (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - AZZURRALPINA (TV00) )
     Poletto Renato (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A )
6° Fabbian Cirillo (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - SAN ROCCO - BOCCIOFILA (TV00) )
     Crema Rosanna (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C )
7° Stradiotto Angelo (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - SAN ROCCO - BOCCIOFILA (TV00) )
     Poloni Antonio (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B )
8° Camata Rina (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - MONTELLO 1928 SAN PIO X (TV00) )
     Gazzola Silvio (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C )
9° Battilana Luciano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - AZZURRALPINA (TV00) )
     Maschio Michele (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
10° Rossi Gino (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - D.L.F. BOCCESPORT VICENZA (VI00) )
     Bortolaso Luigino (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
11° Rezzara Pietro (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - D.L.F. BOCCESPORT VICENZA (VI00) )
     Simeoni Paolo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
12° Salviato Lucio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - SAN SEBASTIANO (VE00) )
     Collari Paolo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
13° Migliorini Andrea (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - GRANZETTE - BOCCIOFILA (RO00) )
     Baratella Massimo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
14° Dalla valle Vanni (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - D.L.F. BOCCESPORT VICENZA (VI00) )
     Guglielmi Ilvano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
15° Bettanin Renato (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - MARAGNOLE A.S.D. (VI00) )
     Barbieri Gaetano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 12
2^ Classificato 3
Punteggio finale : 12-3 Durata della finale : 00:00
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });