Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

Visualizza la Privacy Policy Approvo

4° TROFEO FRANCO STABILINI a.m.

Data 08 Dicembre 2019
Specialità Raffa
Durata 1 giorno
Località Crema(CR)
Comitato CREMONA
Direttore gara Gioia Mauro
Caratteristiche 64 - A B - Individuale A Estinzione
Società A.S.D. NUOVA BAR BOCCIODROMO
Tipo Nazionale
Sorteggio vai al sorteggio

RISULTATI

Formazioni=163 ( A cat.102 - B cat.61 )
1° Palazzi Daniel (Punti Pr.Retr.=7) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
2° Ghisleri Odoardo (Punti Pr.Retr.=4) (cat.B - CAN. BALDESIO - BOCC. (CR00) )
3° Visconti Mattia (Punti Pr.Retr.=4) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
4° Farina Enrico (Punti Pr.Retr.=3) (cat.B - TELLAROLI A.S.D. - BOCC (BS00) )
5° Pirotta Claudio (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A - V.I.P. CREDARO A.S.D. - BOCC. (BG00) )
6° Mereni Enrico (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - CARLO SIGNORINI DLF- BOCC. (CR00) )
7° Ceresoli Davide (Punti Pr.Retr.=3) (cat.A - FAMILIARE TAGLIUNO (BG00) )
8° Riccetti Mario (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - BOCC. PRIMO MAGGIO (MI00) )
9° Bocchio Flavio (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - VIGEVANESE A.B. - BOCC. (PV00) )
10° Moretti Giovanni (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - A.GRANDI (CR00) )
11° Guerrini Stefano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - ARCOS BRESCIA BOCCE A.S.D. BOCC. (BS00) )
12° Scorsetti Natale (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - A.GRANDI (CR00) )
13° Prestini Sergio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - OROBICA SLEGA (BG00) )
14° Manfredini Giancarlo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - MISSAGLIA G. RHO - BOCC. (MI00) )
15° Gaudenzi Giovanni (Punti Pr.Retr.=2) (cat.A - CODOGNESE 88 - BOCC. (LO00) )
16° Coti zelati Ennio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - MCL OFFANENGHESE (CR00) )
17° Lupi timini Claudio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - BOCC. N. P. COLOMBO (MI00) )
18° Barilani Walter (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - BOCC. CUVIESE (VA00) )
19° Menghini Stefano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - BOCC. N. P. COLOMBO (MI00) )
20° Gritti Attilio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - V.I.P. CREDARO A.S.D. - BOCC. (BG00) )
21° Marabelli Claudio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - ARTIGIANI G.B. - BOCC. (PV00) )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 1 1 2 0 1 1 2 0 1 3
2^ Classificato 0 0 0 1 0 0 0 1 0 0
Punteggio finale : 12-2 Durata della finale : 00:35
jQuery(function($){ initTooltips(); $("body").on("subform-row-add", initTooltips); function initTooltips (event, container) { container = container || document;$(container).find(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"});} });